Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройка на ВАСХНИЛЕ: СК ГОРОД и ТРЕСТ 36

  • Добрый день! товарищи соседи! подскажите насчет уточнения площади и вследствии этого доплаты/возврата ден.средств. Этот вопрос на форуме не поднимался. Никто не сталкивался? мы получили письмо от треста , где говорится что площадь уточнилась и увеличилась на 1,5 кв.м. Пожалуйста, доплатите. Как у вас?

  • Что у вас написано в договоре?
    Мы платили.
    Пы.Сы Не трест.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Добрый день!
    Нам тоже Трест насчитал лишних 1,5 метра ( точно сколько не помню) и тоже за эти метры требуют доплатить!
    Мы пока не платили:смущ:

  • Нам тоже насчитали 1,4 лишних....
    Уже заплатили... Вроде эти данные на основании замеров БТИ, мне показывали экспликацию. Сами тоже перезамеры делали, все сошлось, действительно больше получилась квартира.
    Бюджет на ремонт конечно поредел, но ничего не сделать))

  • А зачем новую ветку создали? В договоре сказано, что нужно платить если разница в площади отличается на 3% и более (помойму). Почитайте внимательнее (нет под рукой бумаг). А за электроэнергию, тепло и бла бла бла платили по 5 евро за квадрат?

  • платили эти "по 5 евро", только все равно не понятно: за что собственно? ведь до подписания акта ремонт делать не дают, а после - уже все счетчики поставлены и платить по факту... объяснений вразумительных не дали.

  • В договоре написано за что собтсвенно...
    Этот платеж - компенсация расходов на тепло, электроэнергию и воду, которую трест понес во время строительства. Конечно при тех деньгах, которые мы заплатили этот платеж - бред, однако из договора его не вычеркнешь и что подписали то и платите... С этим ремонтом денег вообще не хватает... Поэтому трест пока ждет от меня этот платеж да и шибко не тревожит меня:улыб:

  • а че ветка два раза?

  • а че ветка два раза? :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: