Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Студия в Бердске за 1 000 000 рублей

  • :eek: И двухкомнатных? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в сумме и однокомнатных и двухкомнатных

  • я про *по данной цене*:смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • как я понимаю, все студии корова уже языком слизала:улыб:

    или я не прав?

  • Я не знаю, лучше у топиксартера спросить. Но думаю если Вам нужна именно студия то проблем с её покупкой не будет, там планировки помоему тока их (студии) и подразумевают в подавляющем большинстве.:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Чего у Вас нового интересного? Скидки, акции, спец.предложения?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • студии щас 1 000 000 которые поменьше
    1 100 000 которые больше
    двухи 1 600 000
    просто твёрдая цена

  • выж говорили их всего 20? неужели не разобрали еще ............подозрительно :dnknow:. а стройка как?

  • Продажи тока начились. Само строительство(рытие котлована) начнётся в 20 числах мая.

  • В ответ на: подозрительно :dnknow:. а стройка как?
    Так это же на *нуле* цена и предложения. Да и мало кто знает...купил Бердских газет на тему недвижки, так там про эту стройку ни слова... а говорят Двигатель торговли блин

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть реклама в Бердском риэлторе

  • Кстати, мож быть, тока я его не нашёл сегодня в киосках :?: Завтра на Иванова,17 возьму, там на стойке складывают нахаляву.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: