Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Обь Регион - стройка в п. Краснообск (д. 56)

  • Нумбер четыре

    Ford Focus
    Хароший машинк...

  • Прикольно... Сегодня наблюдал за строителями...
    Все русские - в белых касках, остальные в вязаных шапочках :ха-ха!:
    Типа русских строителей жалко - их искать приходится долго...

    Ford Focus
    Хароший машинк...

  • Айс... :respect: Спасибо... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Да, сейчас колом стоит.

  • вродеж кто-то в соседней ветке глаголил типа кирпича куча навезли и кран крутится - ну а так праздники законные до 11.01.2009г...:хехе:

    Каждому свое...

  • Вы там давно были?

    Я не защищаю застройщика, тяжело сейчас всем.
    Тем не менее живу рядом и каждый день наблюдаю за стройкой.

    Да она стояла в течении месяца, но при звонке застройщику никто ничего не врал и не давал никаких обещаний. Было сказано что будут скоро продолжать строительство. Так оно и произошло, примерно с 20 чисел декабря стройка идет. После праздников начали строить 5го января.

    Так что "не надо кошмарить" инвесторов и кидать камнями в застройщика. :death: Еще раз повторюсь, что сейчас плохо всем!

    Ford Focus
    Хароший машинк...

  • ООО "Главновосибирскстрой - 2".
    вроде застройщик или ген подрядчик на Галущака 11. Написано в деклорации про их доли.

    Галущака 11 (ОбьРегион)

  • Двигается стройка?
    Может кто фото сюда запостить?
    Интересует этот дом.
    Спасибо.

  • Да, стройка идет, точнее "ползет". Срок до 2 квартала 2010 года могут не уложиться (хотя для меня главное, чтобы вообще достроили), последний месяц дом не строят - делают подземную автостоянку...
    На этих выходных вроде начали заливать этаж... :respect:

    Ford Focus
    Хароший машинк...

  • господа, приобревшие жилье в этом доме откликнитесь. Собираюсь приобрести квартиру, каковы ваши прогнозы?

  • Да, я инвестор. Прогнозы простые - достроить то достроят, но не в срок это точно.

    Ford Focus
    Хароший машинк...

  • Не сочтите за дерзость, но откуда уверенность, что достроят? Спрашиваю не ради праздного любопытства. И по вашей оценке, когда примерно всё-таки достроят?

  • Добрый день!
    Есть тут инвесторы п. Краснообск,56?
    Стройка-то вроде оживает!

  • А вот так было месяц назад...

  • Ставлю машину на стоянку прямо у этой стройки. Ежедневно наблюдаю на ходом работ. Могу сказать ОДНОЗНАЧНО: строят. Строителей не очень много, НО, работа идет, причем, даже в субботу и воскресенье трудятся до позднего вечера.

  • сегодня внесла первоначальный взнос в Обь-Регион, меня заставили купить "вексель" распечатанный на цветном принтере, так как сказали, что им запрещено брать наличку в качестве аванса или задатка без одобрения инвестиционного кредитования в банке. и то этот вексель мне не выдали. выдали только ксерокопию и вексельный договор. кто-нибудь сталкивался с подобным?

  • не знаю как раньше, они сейчас так даже на галущака так продают. и утверждают, что у них все квартиры так продавались

  • спасибо, немного успокоили.ну очень своеобразный порядок...
    жду решения сбера, говорят, что на 30 назначено. а дальше поедем в юстицию оформлять первоначальный взнос.

  • Состояние на 27.02.2010 г.: Стоянку почти закончили, думаю не больше месяца осталось. Дом так и остался как месяц назад на уровне половины девятого этажа. Говорят, что не заливают опалубку из-за морозов, т. к. бетон не успевают разгружать и он замерзает

  • Стоянка

  • Потенциальные или реальные инвесторы откликнитесь, интересно знать Ваше мнение по ряду вопросов.

  • я уже оформила все документы на однокомнатную в этом доме. ждем...

  • А если не секрет, почём брали и сколько квадратов?

  • не секрет. общая площадь 36,34 кв.м, за 1млн. 300 тыс. руб. застройщики меня уверили, что весь объем стройматериалов ими уже куплен, мешают только морозы. но я и не надеялась, что 1 июля (как они декларируют) дом будет сдан. а вы только хотите покупать или мы уже соседи?

  • Ну соседями мы пока что не можем быть пока дом не достроят, ну а вообщем у меня уже есть договор и квартира 58 за мной закреплена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: