Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Обь Регион - стройка в п. Краснообск (д. 56)

  • 2 дня назад была на стройке . ни одной души там не увидела.

  • И что же ожидается в конце 2011 г.? Поподробнее, если есть информация...

  • Вроде писали, что кран там собирается... Или крана тоже пока нет?

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • В конце 2011 сдача объекта планируется. Перенесена с конца 2010 г.

    Владею различным строительным инструментом.

  • Кран был. Но, мягко выражаясь, упал. Развалил частично близьстоящую избушку 5-этажную. По счастливой случайности жертв нет; ребёнок в соседней комнате спал.
    Подробности читайте на НГС.

    Владею различным строительным инструментом.

  • Я про кран, который якобы доставили на стройку в субботу...

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Обь-Регион исчез с НГС... Отовсюду: из рекламы, из перечня застройщиков, из рейтинга застройщиков... :dnknow: :dnknow: :umnik:

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Здесь он .www.ob-region.ru.

  • То, что их сайт пока доступен -я в курсе. Вопрос почему так резко исчезли с НГС? Не проплатили - деньги кончились? Их нет нигде, даже в списках по новостройкам в Новосибирске и НСО. :dnknow:

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Сегодня, суббота 09.04.11, был около стройки, выкладываю фото текущего состояния стройки.
    Кран привезли, но видимо не собрали - маленький он какой-то. Может если будут поливать хорошо к осени вырастет до 15 этажа:улыб:Активности замечено не было.

  • Уважаемые дольщики! Владеет ли кто информацией по стройке этого дома на данный момент? Интересуюсь квартирой в этом доме. Хотелось бы знать о фактическом состоянии стройки. Заранее благодарна.
    Р.S. О долгострое в курсе, но перспективы?

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Неужели нет никакой информации по стройке? :улыб:Или вы общаетесь в другом топике по поводу строительства дома? Не примите мою настойчивость за навязчивость, просто я иногородняя и у меня нет возможности самой съездить и узнать, а надо :улыб:

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Достроить должны, т. к. прошли точку невозврата, слишком сильно уже вложились, да и новый кран на пятый день после падения старого привезли. К тому же у них есть ещё в запасе квартиры, их и пустят по-видимому на достройку. Надеюсь к концу года всё-таки начнут сдавать. А вам, прости за интерес, зачем именно ВАСХНИЛ, я вот природу люблю, да и формат дома мне очень нравится.

  • Новосибирск не совсем чужой нам город, мы хотим перебраться ближе к родственникам, к детям :). ВАСХНИЛ давно нам нравится. Рассматривали варианты Сухарную 191/1, Экваторная 1, но остановились на этом доме.

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Про природу и формат дома солидарна с Вами:улыб:

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Перебирайтесь! Будем соседями:улыб:

  • Да как то тревожно оттого, что стройка "спит". Холода прошли, самое время бы активизироваться, а там тишина, золотое времечко теряется.

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Обь-регион вернулся на НГС :-) я так понимаю просто кончился срок присутствия в списке застройщиков, плюс несколько дней на решение вопроса, а вы забеспокоились :-)

  • Галущака 15 (мы инвесторы этого дома) сейчас строят очень хорошим темпом, я думаю и после возведения нового крана на доме 86 дела пойдут в гору. Без крана какая работа ? Что там делать на стройке ? :-)

    Исправлено пользователем Заломленков (13.04.11 16:13)

  • Похоже на агитацию. Кстати дом не 86, а 56

  • "Многоэтажный жилой дом с встроенным комплексом соцкультбыта и подземной автостоянкой в пос. Краснообск, по ул. Краснообск, 56


    Жилой дом:
    Ведутся работы по установке опалубки, армированию и бетонированию конструкций 15 этажа жилого дома.
    Производится монтаж оконных блоков на 9,10 этажах.
    Ведутся работы по монтажу лестничных маршей.
    На объекте задействованы: башенный кран, строительные бригады.
    Проводится тендерный отбор подрядных организаций для выполнения следующих видов работ:
    - лифты
    - устройство остекление лоджий
    - устройство внутренних инженерных сетей
    На объект доставлен грузо - пассажирский подъемник (г/п 2000 кг).
    Проводится подготовительные мероприятия по его монтажу.
    Ведется очистка территории строительной площадки от снега."

    Ещё бы информацию на сайте обновили, май уже на носу, а они всё-ещё героически борются со снегом...

  • точно, с номером опечатался...дык а мне что агитировать за 56 дом, у нас голова болит о нашем доме :-)

  • Увидела Обь-Регион на НГС :улыб:Ну, беспокойство ,однако, не помешало приобрести в этом доме двушечку. :улыб:Буду рада пообщаться с соседями. :улыб::роза: :роза:

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • В ответ на: Увидела Обь-Регион на НГС :улыб:Ну, беспокойство ,однако, не помешало приобрести в этом доме двушечку. :улыб:Буду рада пообщаться с соседями. :улыб::роза: :роза:
    Чтобы соседями стать, надо ещё немного подождать ;). Поделитесь информацией: номер квартиры, у кого брали и за сколько?

  • Брала у Застройщика, по выставленным ценам, во втором подъезде, на 8 этаже.:улыб:

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: