Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Грибоедова 32 (стр) есть кто?

  • Хотелось бы пообщаться с будующими соседями. Уж больно много вопросов накопилось.

  • сдали дом?

  • Похоже нет еще... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Насколько я знаю, отделка дошла уже до верхних этажей и скоро заканчивается, насчет сдачи тоже есть вопросы - в договоре дата стоит - IV 2006, если память не изменяет, может в суд на них?..
    Обещали в крайнем случае в декабре 2007.
    Никто не знает более точно?
    Собираюсь сходить на выходных, благо недалеко снимаю квартиру..:миг:

    4ward 4ever

  • Комиссии-то они дом еще в конце декабря сдали. Т.е. до завершения отделки.
    Сейчас в принципе почти все готово, работы им чуть-чуть осталось. Но темпы которыми они это заканчивают... Я заезжал начиная с лета раз в неделю стабильно, так сказать динамику отслеживал.
    Говорят что готовы в феврале ключи выдать, запускать под ремонт.
    По словам тех. директора - ждут когда "Буровая техника" проплатит работу БТИ.
    Начал замечания готовить к акту.
    Только вот замечания больше по коридорам и лестничной клетке (((. наверное такие примут только если коллективно написать.
    По самой квартире тоже немного подметил, но мелочи. Одно большое недовольство - это конечно перегородки межкомнатные. Был неприятно удивлен (((.

  • У меня вопросов тоже все больше..

    Доп.соглашение на оплату метров сверх договорных не пришлось подписывать?

    Я был в квартире - уж очень грязно и ничего не сделано - обещали покрасить батарею -нет, мусор...

    Интересный у них договор, никаких подробностей про состояние квартиры на сдаче хозяину я не нашел, или может ни туда смотрел.. :dnknow:

    Не в курсе случайно, есть ли какие нормы общие?
    А то самоотделка уж больно большая получается..

    4ward 4ever

  • Хм....
    Насчет доп. метров не подписывал ничего...
    Хотя у меня вроде их и не обнаружилось.
    А у Вас какая квартира? Если двушка, которая посередине, то там вроде побольше площадь получилась.
    Отделки у них и вправду нет... Хотя я все равно все стены снес нафиг. Так что не очень и расстроился.
    Окна только как попало поставили- вот это плохо.
    А нормы есть - в инете СНИПов полно. В принципе согласно норм их можно заставить много чего переделать. Только наверное поздно, если вы уже акт подписали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: