Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Кто что знает пор эту контору? Стоит верить?

    Отчаянная домохозяйка

  • я бы не стал......... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • я бы тоже не советовал с ними работать

  • А обосновать можете? Можно в личку.

    Отчаянная домохозяйка

  • ответил

  • Чего то мне кажется что тут какая то длинная история с переименовываниями и разделениями, и недострои у них какие то болтались... :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ТЦ "Юпитер" на Гоголя-Каменской - их детище, вторая очередь которого так и не достроилась.

    Эксперт)

  • Все их жилые дома - долгострои и, как правило, низкого качества. Раньше назывались Сэлф-мастер. Когда-то отделились от Строймастера (к счастью последнего).

  • название наводит на мысль, что инвесторы будут строить сами :ха-ха!:

  • :live:

  • Вторую очередь "Юпитера" у Сэлфа забрал "Глобэкс"

  • Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

    неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

    ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

    буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

    Всем отвечающим :respect:

  • Купили у них квартиру в марте. Семьи Ш., 14.
    Когда покупали, строили нашу часть дома на 4 этаже, сейчас каркас уже под крышу (12-13 эта, не помню), стены на уровне 8-9.
    Ждем-с. :спок:

    to be famous is so nice!

  • А мы отказались от Шамшиных, 14 в пользу другого варианта.Если интересует именно место - то уж лучше вложится в Кварсис рядом, а если вложение средств- то это далеко не лучший вариант.

    Отчаянная домохозяйка

  • А почему отказались - расскажите!

    to be famous is so nice!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: