Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сибирь или Дискус плюс

  • у меня вот такой вопрос.хочу вложиться в стройку меня интересует квартира студия. хочу услышать ваши мнения по поводу моего выбора.
    1. Дискус плюс 30 квадратов за ~ 900т.р. (стройка около 2,5 ле)

    2. Сибирь 25 квадратов ~ 935 т.р. (стройка около 2 лет)


    ........либо если есть похожие варианты ~1000т.р.(приму в расмотрение)

    спасибо за ответы :улыб:

    Исправлено пользователем gordey_d (14.01.08 11:40)

  • В Дискусе очередь - поэтому сравнение теоретическое. 25 квадратов - реальный кошмар, имхо :cray-1:, но больше таких цен нигде нет (кроме "висяков-долгостроев").

  • Сибирь или Дискус плюс
    Сибирь!

    "...Я Родину люблю..."

  • ИМХО дискус, а чтоб очереди год не ждать брать у перекупов по переуступке прав или как там...многие агенства продают дискус, цена дороже изначальной, но и очереди нет!

  • Сибирь посолиднее будет - это не малогабаритные панельки на окраине.

    P.S. Кому нужны работы по строительству, отделке, монтажу тепло/электо/водоснабжения и т.п. - в личку. Хорошее предложение.

  • брать у перекупов по переуступке прав или как там...
    Вот именно, у перекупов и по "как там..."
    Показатель надежности..... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • ну а если очередь не ждать.
    вот посмотрел на сайте агенства недвижимости есть на волочаевской (это как я понимаю тот же дискус плюс) там квартирки и за 1200 тр. есть
    буджет могу увеличить до 1200т.р. может КТО НИБУДЬ рассказать о квартирах этих............. :help.gif:

  • СИБИРЬ значит все студии продала :хммм:а в курсе кто у них еще подобное будет :cray-1: когда нибудь :зло: что б только для народа а не для своих

  • В ответ на: что б только для народа а не для своих
    продажи в этом доме начались в сентябре, если не ошибаюсь. учитывая небольшую цену, я не удивлен, что квартир не осталось. сам хотел студию, при наличии отсутствия пришлось брать однокомнатную

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: