Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Еще раз про "Державу" :) - для любителей сыров

  • всегда развлекался серьезными инвестиционными компаниями с почтовыми ящиками на бомжатниках аля mail.ru

    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=247099

    как говорится, без комментариев...

  • У него еще на Бугринке и на Широкой площадки есть - таже песня... А вообще :respect: архитектуре Советского района... :agree:

    Каждому свое...

  • Просто, как бы это сказать, ботаники в Академе как то *умнее* что ли, они *пробивают* многие вопросы :спок:, вот и Архитектуру всколыхнули :безум:, действительно молодцы :live:, я тоже хотел ссылку кинуть, но некогда было :смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дело не в том кто что пробивает... Дело в отношение к людям... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • согласен..
    что то Держава с рекламой оживилась, по телеку прямо по несколько блоков с обещаниями скидок и призов :безум:..может они собираются ТОГО :eek:...в конвульсиях уже? :шок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • по видимому да, слишком агрессивная реклама пошла с их стороны (как впрочем и со стороны других псевдо и настоящих строй компаний)

    ------------------------

    у меня также ощущение сложилось, что их начали жать со стороны органов (после обращений обиженных), вчера родственник из прокуратуры обмолвился касательно данного вопроса - что расследовать начали жалобы

  • Покуратура мало что решит - все через ЖСК идет, а это "глухо"... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

    неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

    ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

    буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

    Всем отвечающим :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: