Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Только что увидел этот дома в свежайшем выпуске Дубль Гиса - версия 111 (Декабрь).

    Кто что знает об этом доме: застройщик, срок сдачи итд, поделитесь плиз.

    Спасибо.

  • Краснообск.Монтажспецстрой. ООО... Директор: Плахотников Виктор Петрович... Сдача - хбз.. :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Кто-нибудь знает, там сваи уже вбили? и
    Квартиры уже начали продавать?

  • Вести строительство дома по адресу: А.Лежена62 планировал "ОбьСтройПрогресс" . Так, во всяком случае, заявляла менеджер этой копании. И даже называла ориентировочные сроки начала продаж - весна 2009г.

  • Сорри.Опечатался. Начало продаж квартир в доме А.Лежена,62-весна 2008г.
    "КМСС" строит дом чуть дальше. Планируют открыть продажи после 10 декабря.

  • Ещё раз сорри. Застройщик "ОбьСтрой Проект ". Тот, который строит дом по ул. А.Лежена,60 стр.

  • Так и непонятно, кто застройщик дома Лежена 62: КраснообскМонтажСпецСтрой или ОбьСтройПроект:улыб:

  • "ОбьСтройПроект" -застройщик дома по ул.А. Лежена, 62. Подробности в офисе не выспрашивал, поскольку изначально интересовался домом А.Лежена, 60.

  • Кто-нибудь в курсе цен и площадей на Лежена 62 ?

  • 1к. 39/19/9 ок 1500 т.р и ниже
    3к 83/48/10.5 3200 т.р. и ниже

    кому интересно пишите...
    Застройщик ОбьСтройПроект

    isq: 419887139

    Исправлено пользователем EvgMich (17.02.09 14:57)

  • здравствуйте!

    напишите, пожалуйста, ведется ли в настоящий момент строительство дома? не стала ли банкротом компания, его возводящая?

  • Сегодня были на стройке,вроде че-то делают,выложено кирпичом этажей 8-9.Тож хотим там кв.прикупить.Кто чего посоветует?Сдачу обещают 2кв.10года.Но мне кажется,подзатянут... :tantrum:

  • Тут можно почитать и про застройщика и про сроки - https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1872152643/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=

  • Т.е.Вы не советуете? :cray-1:

  • строят. но сроки сдачи надо на год переносить от срока который говорят в офисе застройщика. если есть время ждать то покупайте.

  • привет всем настоящим и будущим дольщикам дома на Лежена,62! Собираюсь купить 1-ю квартиру в этом доме. Строят долго, срок опять перенесли на июнь 2010 года...но надежда умирает последней! Так понравился домик, надеюсь все же построятся! :улыб:

  • кто рядом живет, какое у вас мнение о стройке? Движется?

  • Может все-таки стоит напрячься и купить на Лежена 7 (КМСС) или хотя бы у Олмы (Лежена 9/) - там хоть стройка идет.

  • Наблюдаю стройку второй год. Работы идут рывками. Фасад кирпич кладут китайцы и только летом. Скорее всего стройка до весны остановится. Что будет дальше, кто знает.
    Я бы не рискнул. Наверное Лежена, 7 от КМСС понадежнее будет. Там вроде продажи открыли.

  • Предлагаю дольшикам дома на улице Андриена Лежена 62 писать новости - раз уж этот топик открыт. Если будут фото со стройки или ещё чего-нибудь - пишите.

  • Я последний раз фотографировала осенью, сейчас там уже на нижних этажах окна стеклят

  • Доверять не стоит. Посмотрите на предыдущие дома. Строят только новые дома, чтобы инвесторы открыв рот глядя на скорость стройки покупали, а потом просто бросают эти стройки, переходя на новые с той же целью.

    Ну и плюс прямая наглая ложь.

  • Судя по вашим сообщениям, вы пиарите КМСС.Человек не спрашивает у Вас доверять или нет Обьстройпроекту.Она хочет найти дольщиков дома на Лежена 62.Кто купил квартиру в этом доме,отзовитесь!

  • Я не имею отношения ни к одному проекту в сфере недвижимости. Я живу просто там где строят КМСС и Обьстройпроект и интересуюсь всеми стройками. И могу констатировать очевидные всем факты.

    Вообще я не скажу что Обьстройпроект это плохо. Я скажу что они долгостройщики. Это лучше чем не пойми кто, кидалы там всякие, но это хуже чем строящие быстро.

  • Если вы живете рядом ,нет ли у вас свежих фотографий со стройки Лежена 62?:улыб:

  • Распродажа квартир в данном доме (напрямую от подрядчика):
    1 кон., 2-х комн., 3-х комн. по 34 000 р./кв.м.
    просим в личку.
    этажи со 2-го по 10-й.

  • За такое топик Горский 6 модератор забанил!

  • Фото нет, но работа идёт.

  • Купил квартиру в доме КМСС на Лежена 27/1 (бывший Лежена 6 стр.), очень часто бываю на квартире и хожу мимо сабжа. Так вот, работы идут даже в субботу и воскресенье и даже после 20:00. Причем, очень активно идут - горят окна в 40% дома. Слышен шум перфораторов и видна сварка.
    У меня такое подозрение, что дирекция ОбьСтройПроекта получив кредит под гос. гарантию губернатора на 60ый дом - пустила деньга на строительство 62го, дабы народ покупал квартиры там, видя, что стройка движется. А на деньги, полученные с продажи 62го - потихоньку достраивать 60ый. Потому как последний стоит в тишине уже около 2-3 месяцев.
    Вот. Сложно, да?:улыб:
    Но как будет дальше, когда достроят коробку и уберут краны - даже и предугадать не могу. Как бы не повторилась история с 60ым домом.

    p.s. Поеду в очередной раз туда - постараюсь сделать фотки и приложить.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Было бы прсто супер! А то в морозы под 30 не очень хочется специально ездить на стройку смотреть - а вроде как положено отслеживать всё это дело...

  • Вот мимо вчера проезжал - зафотал. Правда качество фоток не очень - снимал на мобильный (фотика не было под рукой), но суть ясна.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Торец дома со стороны Лежена 27/1

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Фасад поближе.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Да уж, так быстро они ещё никогда не строили. :ухмылка:
    Ещё бы готовые коробки также быстро доделывали вообще нормально было бы.

  • Есть желающие справить новоселье в этом доме?
    :santaclaus:

  • В ответ на: У меня такое подозрение, что дирекция ОбьСтройПроекта получив кредит под гос. гарантию губернатора на 60ый дом - пустила деньга на строительство 62го
    ОСП не получил кредит. никто не дал Однолько денег. А так как мэрия вложилась в 62 дом по ветхому жилью (правда показывали квартиры в 60 с большей готовностью) то теперь надо кровь из носа - сдать.
    Если есть кто ждет квартиру по расселению - напишите в ЛС.

  • Фото №1 от 20.01.2010

  • Фото №2 от 20.01.2010

  • А в дом "посмотреть" уже кто-нибудь ходил?
    Я понимаю, что планировка как в 60-м, но всё-же?

    PS
    Сам сходить не могу, т.к. говорят, что можно попасть внутрь только в рабочее время, которое совпадает с моим :umnik:

    Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок.

  • Ну и с третьей стороны фото пусть будет.

  • Значит есть надежды что дом к назначенному сроку сдадут - у меня в договоре - июнь-июль 2010 г.?

  • Я кстати тоже никак не могу посмотреть сходить ))) и по той же причине.

  • Сегодня был на доме, смотрел ход строительства, пощёлкал фотиком, внутрь не пустили, выкладывать фотографии смысла нет - свежие фотки несколькими топиками выше выложены.
    У меня вопрос – сейчас стены пройдены в полкирпича (кроме последнего этажа), перегородок не видно, кое-где идёт отделка откосов окон гипсокартонном.
    Вопрос, а вот «в ширь» стены начнут делать и промежуток между внутренней и наружной стеной (варианты) – пенопласт, утеплитель, пенобетон, кирпич?
    Кто-нибудь в теме? Как в 60-м доме выполнено?

    Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок.

  • В ответ на: Вопрос, а вот «в ширь» стены начнут делать
    Нет, скорее всего не будут. Кирпич - достаточно хороший теплоизоляционный материал, в отличие от сибита или бетона. Я думаю, что такого слоя достаточно для внешней стены. Там ведь еще штукатурка будет сверху.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • паладин типа пошутил. Пенобетон там будет, толщиной примерно 30-40см.+ гипсокартон ( в общем, та же технология, что и межкомнатные перегородки)

    Эксперт)

  • похоже от технологии заливки межкомнатных осп отказалось. будет как и в 60 доме гипсовая плита.

    и тьёплый-тьёплый шлой шьтюкатюрки.....

    зайдите на сайт осп и посмотрите видео на 60 доме.

  • Спасибо, успокоили, а то я уж денег на теплопушку начал собирать... :хехе:

    Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок.

  • про тьёплий тоже шутка была.
    снаружи кирпич облицовочный без выкрутасов.
    внутри ровные стены гипсокартона или гипсоблоков.
    ищите фотки на форуме 60 дома на нгс.

  • В ответ на: паладин типа пошутил.
    :улыб:
    В ответ на: Пенобетон там будет, толщиной примерно 30-40см.
    Пенополистиролбетон вроде бы даже. В 60м доме так. Он теплее обычных пеноблоков.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • У меня вопрос: в договоре написано, что балкон стеклят за дополнительную плату. Это у всех так и сколько будет эта плата? А самими стеклить можно? И можно ли такой балкон утеплить и на кухню продолжить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: