Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
  • Должны были сдать в апреле 2007 г, но до сих пор не сдали. Обещают в конце ноября 07г. Как там обстоят дела кто-нибудь знает?

  • Всё так же, конкретно ничего непонятно из-за чего, вроде говорили из-за эл.подстанции. Аксенов говорил что все заедут до 20 ноября. Сейчас к новому году навряд ли получиться. Благоустройство не сделано, в кварирах недоделки, на верхних этаж вообще ремонта пока нет. Не понятно, у меня было мнение что у компании Неоград есть денежные средства, а даже при общении с отделочниками, они говорят что з/п не платят уже давно
    Вот так, но это всё опять же со слов, кто знает какие то факты почему так, поделитесь...

  • Они ведь ещё собираются строить новый объект Кирпичная горка. Хоть бы 1 проект завершили, а затем брались за новый.
    А что слышно по поводу такого же дома на Королева?

  • По Королево вообще куда то объект исчез, а ведь наверное кто то купил там квартиру. Непонятная ситуация по Неограду

  • У меня знакомые вложили деньги в эту злощасную стройку в 2004 году. Привлек ценник. Я удивяюсь людям, ну как так можно вкладывать и небыть уверенным. Сам вкладывался в "Строймастер" (панель) "Северное сияние". Построили за год, сейчас продал по отличной цене. (но все-равно боялся). А тут люди спокойну ждут по три года....

  • Практика показывает: чем меньше у покупателя денег - тем больше он готов верить во всякие авантюры. Многие так и говорят - я знаю что это рискованно, но денег на другой вариант у меня нет... и идут в Подсолнух ((( Новый дом и т.п.

  • Это всё лирика.
    Нужна реальная информация о положении дел.

  • Реально - попробуйте с Неоград пообщаться + в мэрии в строительном надзоре поинтересуйтесь... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В Неограде всё время говорят, что скоро будут сдавать. А что такого скажут в строительном надзоре? Просто инвесторам как-то не до ухмылок :а\?:

  • Согласна, Да уж точно не до ухмылок
    Неоград только обещает и обещает

  • В этом году скорее всего не сдадут этот дом!!!
    Обещали в августе еще сдать

  • В Неограде ничего толком сказать не могут. Были на стройке, говорили с прорабом. Он сказал, что сдадут когда будут деньги. Говорили с отделочниками, так им вообще несколько месяцев зарплату не платят. Вэ той ситуации радует одно - на объекте есть народ и вроде что-то делается. Но нас поджимают сроки. Брали для проживания.

  • Что-то больше не видно никого. Ни уж то никого из инвесторов этого дома здесь нет?

  • Когда мы хотели брать там квартиру , нам сказали что сдача в августе!
    Мы что то передумали вовремя покупать там квартиру,сейчас неограду надо платить проценты банку, денег нет на это
    Не говоря уже о сдаче дома

  • В ответ на: ...сейчас неограду надо платить проценты банку, денег нет на это
    Не говоря уже о сдаче дома
    А от куда информация что надо Неограду % банку платить?

  • В ответ на: Не говоря уже о сдаче дома
    Тоже интересно откуда информация.

  • Только что звонили в Неоград. По словам директора обещают к концу года (2007). Завтра снова пойдем на стройку.

  • Так же звонил в Неоград, сообщили что особо нуждающихся (непонятно как их будут определять) пустят до конца года, остальных в марте 2008, а сам дом летом сдадут. По электрической подстанции не понятно, говорят что с мэрией о чем то ругаются, но ставить всё равно надо. Вот только когда....? :зло:

  • Были на стройке.
    Видели, что у тех, кому недоконца вставили рамы на лоджии доделывают. Сантехники ставили сантехнику на 6-м этаже 2-го подъезда.
    Это всё радует.
    А что за проблемы с подстанцией? Там есть электричество - свет горит в подъезде, работают эл.дрели.

  • Опять же точно не знаю, но вроде как должна быть у этого дома своя эл.подстанция, раньше планировали от соседнего, сейчас свою надо делать мэрия сказала. Это проблема была основной раньше, на сегодня не понятно...

  • Были 17 декабря на стройке. Работы идут. В субботу 22 декабря до обеда на доме должны быть представители управляющей компании (???, так сказал прораб). Должны всё прояснить. Всех заинетресованным порекомендовали быть. Только почему-то из самого Неограда пока не позвонили. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: