Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ПСФ - Радужный каскад

  • Отсутствие достоверной информации порождает домыслы.
    По информации на сайте ПСФ Стартовая 3 сдается в IV кв 2007 г. Конечно с похолоданием стали строить быстрее, но ИХМО эти сроки полная лажа. Может коробку и построят, но внутри однозначно ничего не сделают.
    Собственно раньше середины 2008 я особо и нее питаю надежд. Однако настораживает отсутствие проектной декларации и какие-то неконкретные ответы агентств ПСФ, в том числе и моего.
    Мож кто знает, чего там у них? Получили ли разрешение на строительство (а то у меня на это дело завязаны взаимоотношения с опекой), в чем проблема?

    Вот тут, например, http://www.investgrad.ru/company.view.php?company_id=23 на Стартовую 3 аж две картинки и в подписях одна сдается в III кв. 2008, а вторая в IV кв.2007, возможно опечатка (д.б. Стартовая 4),

  • Скорее опечатка - если из состава кооп не выводяит - значт разрешения еще нет и нет норм договоров... К концу года могут реально не успеть - но в первом квартале думаю вложаться... Хотя Мамедов человек упертый... Подгонит... Не переживайте.. :ухмылка:

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: