Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Рассматриваю вариант покупки капитального гаража на этапе застройки. Вопрос, собственно, в том где бы найти нормальную компанию-застройщика, строящую нормальные гаражи в нормальных местах. :).
    А то, например, в гаражном комплексе на Владимировской (не буду называть застройщика) уже на год сроки просрочили - не могут официально сдать гаражи, а соответственно его ни купить - ни продать. И вообще не ясен статус инвестора.
    Кто-нибудь может по личному опыту порекомендовать?

  • Не о ПСК "Лауда", часом, речь-то? Колитесь уже, страна должна знать своих героев.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Она, родная. В договоре срок указан - октябрь 2006. Гаражи построены (к весне 2007 были :ха-ха!:) и ими разрешают пользоваться без взимания платы на охрану и прочее, однако официально они не сданы. И когда будут - не известно. А значит объекта вроде как и нету и продать/сдать его проблематично. Надеюсь, быстрее уже они там всё решат и официально закрепят.
    Но рисковать и второй гараж брать там же всё-таки не охота. Вот и ищу нормального строителя или гаражный коопратив чтобы не пролететь...

  • а почем боксы в Лауде продают сейчас?
    я б купил для себя (не для продажи)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: