Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройка по Владимировской, 21

  • Кто-нибудь знает тчо-нибудь?
    Заказчик: РЖД. И все... Больше ничего не знаю к сожалению:хммм:А очень интересно

  • Если это тот, что возле Дорожной больницы, то РЖД строит его "по закрытой подписке" - для своих, на рынок практически ничего не попадает. Работникам больницы тоже кой-чего перепало.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Меня больше интересует 22-этажный монолит, который кто-то собрался построить рядом, на улице Прибрежной к 2010 году. Вопросы: кто и, главное, где конкретно? Квартиры по вкусным ценам в справочнике уже светились.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • В ответ на: Меня больше интересует 22-этажный монолит, который кто-то собрался построить рядом, на улице Прибрежной к 2010 году. Вопросы: кто и, главное, где конкретно? Квартиры по вкусным ценам в справочнике уже светились.
    Вроде Сибакадемстрой заявлял о своем желании в этом районе строить.... Но они обычно на ранних стадиях строительства не светятся

  • Да, для своих... Мужу предложили 1-комнатную... Мы и хотели купить что-то побольше, сами.

  • > Меня больше интересует 22-этажный монолит,

    Откуда сведения? "Сарафанное радио" или что-то конкретное?

  • В ответ на: "Сарафанное радио" или что-то конкретное?
    В своем посте я сослался на "Справочник по..."
    Хотя... Вы, наверное, правы - актуальность этого издания в сравнении с упомянутым радио, мягко говоря, не выигрывает.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • 22 этажа монолит - это не САС... Эт кооператив какой-то "Прибрежный" что-ли... Проект давний (1,5-3 года), тянут вяло, движения реального я чет не заметил... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Вообще первый раз о таких слышу

  • Здесь много кто, много о чем и много раз подряд впервые слышит... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • а меня интересует когда же наконец сдастся этот дом???? уже два года ждем!!!! :зло:
    Может кто владеет какой-либо инофрмацией? :улыб:

  • На сколько видел в январе стройка стояла... Думаю денег нет...

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: