Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Информация о застройщике домов Лидер и Преемник- ООО ПТК «Стройинвест», но не само ПТК-30. Что очень настораживает, хотя все оставшиеся объекты сроет непосредственно ПТК-30, заставляет задуматься((((
    А то как бы не получилось как с ООО "Строй Дом" которое как раз и начинало "строить" эти два дома, а теперь кампания "Строй Дом "- банкрот. (Очень удивительно вроде бы названия фирм разные , а офисные помещения одни и бухгалтерия одна на обе компании). :а\?:

  • п.4

    Исправлено пользователем ФиАлка (12.03.10 11:21)

  • Кто-нибудь может рассказать полную информацию по дому Арамис? Что внутри сделали,снаружи?и в общем.. Когда заежаем?

  • Сдача наечена на 31.03.10 но перенесут на пару месяцев полагаю(предположение основанно на постоянных переносах сроков сдачи...) А так по объекту - все Ок , только вот жить придется лет 5 на стройке пока остальных " Портосов" доделают....

  • В ответ на: Сдача наечена на 31.03.10 но перенесут на пару месяцев полагаю(предположение основанно на постоянных переносах сроков сдачи...) А так по объекту - все Ок , только вот жить придется лет 5 на стройке пока остальных " Портосов" доделают....
    Спасибо!! :agree:
    Ген.дирек.Конавалов заверил,что в марте, в назначенный срок, они сдадут дом Арамис,а в апреле- в середине мая оформим квартиры в собственность.Все это написано было в журнале о новостройках за март.Там наш дом Арамис разпиарен на 1/4 часть журнала, итересно.Почитайте.:улыб:

  • да все просто в случае банкротства стройинвеста птк будет не причем. под каждый дом стройку создается фирма пустышка, а ведет ее одна на всех бухгалтерия, управление

  • Ну не совсем под каждый. Имена и Мушкетеров строит само ПТК-30

  • В ответ на: да все просто в случае банкротства стройинвеста птк будет не причем. под каждый дом стройку создается фирма пустышка, а ведет ее одна на всех бухгалтерия, управление
    Ну какой то же должен быть выход!!!! Или так и сидеть до 2011 как на бомбе(((((

  • В субботу, 13 марта, в "Глобусе" была очередная презентация строительных организаций и их новостроек. "ПТК-30" также присутствовали со своим стендом. От них шла информация, что уже подписан договор о намерениях на достройку "Нельсона" с "МДМ" банком. Работы начнутся (ориентировочно) в середине апреля.

  • "ПТК-30" также присутствовали со своим стендом. От них шла информация, что уже подписан договор о намерениях на достройку "Нельсона" с "МДМ" банком. Работы начнутся (ориентировочно) в середине апреля.
    А на стенде все объекты были?????? А про Выборную там было???!!!

  • На стенде, насколько я могу вспомнить, была только информация об "Арамисе" с плакатами и прочими материалами, рядом стояла большая плазма с крутившейся рекламой "Верхнего города" Я интересовался только "Нельсоном", т.к. являюсь инвестором. Про другие объекты не спрашивал. Может что и выпало из поля зрения, но повторюсь, что меня в тот момент интересовал только "Нельсон".

  • Звонила в птк, узнавала про Атоса. Сказали после Армиса акцепт даст кредит.
    Арамиса собираются сдать в апреле, я спросила как же вы сдадите без благоустройства двора, сказали что пишется гарантийное письмо, что обязуемся до июля благоустроить.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Привет! У кого - нибудь есть последние фото на Арамис! :agree:

  • Что -то птк-30 не обновляет свою страницу в интернете. Даже не посмотреть на какой стадии завершения дом.

  • Да не будет сдан в апреле.. в мае, июне и это не есть плохо...
    А вот по поводу благоустройства территории - это да -это весело !! Благоустраивать что ? Стройплощадку на которой согласно планам еще 3 дома. Краны и бульдозеры будут песочницы объезжать а строители в перекур на качельках качаться ...
    хехе....

  • Про ПТК-30 -Программа прецедент- http://precedent.tv/precedent-nedeli/597-bespravnye-sobstvenniki

  • Комментарий к статье в прецеденте:
    Обязательно нужно иметь все документы на руках! Проверяйте сразу! Все документы при получении! Нужно обязательно читать что в них написано, какие номера проставлены в документах, какие названия компаний прописаны, с кем, когда заключаете договор. Узнавайте какие именно нужны документы для оформления собственности в юстиции, чтобы иметь все документы на руках.
    В моей личной ситуации, когда я кинулся сдавать документы в юстицию, то не смог найти одну справку, "о полной оплате", была только копия, а справки не было. День меня бросало в пот, пока я не нашёл эту справку среди прочих бумаг. Не допускайте такого! Относитесь к документам бережно! Чтобы не стать заложниками нерадивых застройщиков. ПТК-30 с уверенностью можно отнести именно к таким, защищайтесь от действия юристов компании ПТК-30, чтобы не попадать в такие ситуации!

  • В шоке! Не думал, что ПТК так себя может вести! НО ведьОНи не виноваты - это все КРИЗИС, будь он не ладен!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: