Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • кстати, обдумал тут идею с форумом - думаю идея здрава, его можно использовать и для дальнейшей эксплуатации дома:улыб:для того же ТСЖ - объявления, опросы, обсуждения

  • для этого и создали. проще посмотреть что интересует и что будет и что случилось. куда звонить и бежать. да много чего можно ещё написать.

  • админ mig54. (я не админ а любитель. просто создателю присваивают это имя. стараюсь не накорявить на форуме. ) регистрация автоматическая через подтверждение по письму. есть варианты регистрации мгновенной( боты нарегистрируют всех подряд) и через админа. через админа если закрытым форум сделать. может спамзащита на ящике не пропустила письмо. такое бывает на некоторых почтовых ящиках. попробовать через другой почтовый сервер. или посмотрю может можно зарегистрировать вручную. но тогда всё равно все письма с форума не дойдут. спамзащита не пропустит. а на том форуме есть сверху в шапке раздел чаво. может там есть ответ?

  • установил регистрацию сразу без подтверждения. дня два будет включена без отправки подтверждения на почтовый ящик.

  • цены на средних этажах действительно чуть дороже ,чем верхние этажи, да и 13-й этаж лучше 15-го ,радуйтесь!

  • Посоветуйте что лучше Добролюбова, 164 или Лежена, 62??? Свои плюсы и минусы и там и там!

  • В ответ на: Посоветуйте что лучше Добролюбова, 164 или Лежена, 62??? Свои плюсы и минусы и там и там!
    на данном этапе вложение в оба дома - игра в рулетку. 164-й больше построен. Сроки окончания обоих пока туманны. Хотя с точки зрения присутствующих в этой ветке, лучше будет, если вложитесь в 62-й.:миг:

  • Народ напишите у кого какая секция и номер квартиры. Очень надо.

  • Кому надо? И зачем?

  • на общем форуме дома 60 проводят Технические работы на сервисе. на самом сервере. временно не доступен.

  • Друзья-иневсторы!!! Ну какие новости с полей? меня нет в городе, что происходит на стройке? или холода наступили и стройка встала? :eek:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • и кто всем сказал что они получили госгарантию на 60 дом????????? они её получили на другой дом под номером 62....... вот только деньги расходуют не понятно куда...

  • Везде писали про госгарантию. но госгарантия это не сам кредит. те только возможность. а сами деньги им никто не дал.

  • В ответ на: Друзья-иневсторы!!! Ну какие новости с полей? меня нет в городе, что происходит на стройке? или холода наступили и стройка встала? :eek: [/цитата
    В ОСП говорят что все идет. переходите на форум дома 60. там больше информации и сообщите конт инф о себе.

  • Напомните, пожалуйста, адрес форума.

  • На 62 дом им бы никто гарантию не дал, срок сдачи этого дома не конец 2009 года.

  • В ответ на: и кто всем сказал что они получили госгарантию на 60 дом????????? они её получили на другой дом под номером 62....... вот только деньги расходуют не понятно куда...
    А кто сказал? Это информация с их сайта вообще-то:
    "На строительство дома по улице Лежена, 60 ООО "Обьстройпроект" получило Госгарантию."
    web-страница

    В ответ на: Везде писали про госгарантию. но госгарантия это не сам кредит. те только возможность. а сами деньги им никто не дал.
    Спасибо, и это мы знаем. Не раз это здесь уже обсуждалось.

  • В ответ на:
    Нам когда мы выбирали квартиру об этом говорил прораб. Не переживайте на дом гарантия, будет все хорошо? Правда квартиру мы посмотрели, но пошли и в соседнем доме тоже сравнили темпы и качество. так там и остались. Хотя хотелось бы,что бы и ваш дом достроили побыстрее, гораздо приятнее когда рядом радостные новоселы, чем долгострой.

  • от этой госгарантии они отказались :зло:
    все дольщики на наш форум! есть дело! ссылка выше

  • Дольщики Лежена 60...!!!Где вы? Оставляйте свои контакты. Не сидим, не сидим- активизируемся!!! :зло:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • В ответ на: Дольщики Лежена 60...!!!Где вы? Оставляйте свои контакты. Не сидим, не сидим- активизируемся!!! :зло:
    http://lezhena60.forum2x2.ru/

  • Доброе утро! Где можно встретиться с дольщиками Лежена 60 и обсудить проблемы?
    Действительно, нужно быстрее объединяться и начинать действовать, а так нас Обьстройпроект просто водит за нос.

  • Не все так просто с застройщиком. будьте очень внимательны. Так как знаю Обьстрой не понаслышке. и найти у них виноватых будет сложно. Могу ответить в личке.

  • Мне!

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: