Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • Мои личные прогнозы - декабрь (конец). Но учитывая нашего застройщика - это сродни прогнозу погоды:улыб:

  • Привет соседи!
    Вот решили купить однёшку на Лежена 60 и думали что строика шла и идёт живинько. :biggrin:
    И сегодня я нашёл этот форум, где как я понял многие ждут свою квартирку не первый месяц, а некоторые и не первый год. :eek:
    Но товарищи побольше оптимизма- ведь на дом получена госгарантия... :ха-ха!:
    Теперь будем ждать заселения вместе!!! :friends:

  • Велкам! :friends:

  • Мда...Заселиться можно хоть щас...
    Но сдача дома может реально затянуться до конца 2010 года.
    Так что жить в доме в котором нет ни воды ни электричества смысла нет..

  • Подскажите пожалуйсто!!! Мне сегодня риелтор позвонила и сказала что в нашем доме номерация подъездов и квартир идёт с права на лева??? Это так и есть или риелтор тормозит??? :help.gif:

  • Нет, нумерация подъездов идет слева направо, как положено. А подъезды расположены со стороны реки.

  • Значит получается 5 подъезд ближний к дороге???

  • Получается так :хехе:

  • Спасибочки!!! :agree:

  • Сейчас однёшка стоит - 36 руб./м. кв.
    А какие изначально были цены на однёшки???

  • где-то 46 т.р./кв.м

  • окошки вставили до последнего этажа. ура, товарищи

  • А еще стеклить все балконы!
    А кто знает че за сопли на доме, ввиде засохшего цемента?
    Как квартиру принимать ((((:хммм:

  • сопли похоже от просачивания полистбетона через щели в кладке когда заливали. где могли запенили а где пропустили там и потекло. похоже так и будет. типа дождиками смоет потом. в субботу не вставлены окна были только на последнем этаже пятого подъезда. и в подъездах выше середины тоже пока местами нет окон. до "сдачи" дома дней пятнадцать осталось:смущ:

  • Вот объясните мне, о какой сдаче дома идет речь? О сдаче дома без балконов гос.комиссии? А мне до этой сдачи какое дело??
    Мне должны сдать по договору с остекленными балконами. И что, мне потом ещё год ждать, когда они балконы застеклят? И сдача квартиры МНЕ соот-но растянется ещё на неопределенный срок?

  • до виртуальной сдачи. :o:улыб: можно позвонить и спросить ради интереса :миг:

  • Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуста, что делать? Внесли задаток за квартиру в вашем доме, потом почитали форум, теперь не знаем как быть. Сегодня звонили в "Обьстройпроект", там сказали, что сдачи 30 сентября не будет. А когда будет, скажем после 30 сентября.

  • жесть, что и следовало ожидать... :зло::хммм::шок: :death: :eek: :cray-1:

  • Новый инвестор добро пожаловать в наши ряры! Уже ничего не изменить. Сдача будет. Летом. :чмок: :bottle:

  • страшно? да? не бойтесь. скоро достроят уже....

  • В конце августа ходили смотрели планировки. И судя по тому что было на тот момент сделано внутри - сдача будет!!! :biggrin: но не раньше первого квартала 2010 года. Работы там ещё много...

  • Мы планировку смотрели 7 сентября. Нам показали квартиры, как и всем вам, судя по форуму, на 3 этаже средней секции. А в других квартирах кто-нибудь был? Или это секретный объект? А отопление все еще обещают на 15 октября.

  • Все правильно мыслите...
    показывают всем одну и ту же хату...
    Дальше ничего не сделано....

  • Да не будет отопления ни 15 октября, не 15 ноября.
    Дом не сдают, зачем его топить всю зиму, это прямые убытки.

  • Только что позвонила застройщику..... :nea.gif:
    Реальная сдача будет известна после 30 сентября. Сказали, что скорей всего это будет март 2010!!!!!!!
    На вопрос, можно ли посмотреть именно свою квартиру, сразу предупредили, что разрешают заходить только в ту типовую, которую всем показывают!!! :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: