Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • привет соседям
    5 секция - это первый подъезд. дальний от дороги, все правильно
    а сбер это дааааа....год назад сам набегался с этим договором туда-сюда :зло:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Объявление увидела
    http://newhomes.ngs.ru/view/1196159/?dv=20090116
    и правда такие цены?

  • я думаю, ошиблись на миллиончик:улыб:вряд ли такие цены появились

  • Соседи,привет!
    Скажите,кто нибудь дозванивался до юристов, подскажите телефон,пожалуйста.... :secret:

  • Привет, соседи!

    Раньше дозванивался по следующему номеру:
    2676788, Марина Владимировна

    Сегодня звонил застройщику интересовался насчёт прогресса стройки. Сказали, что окна по-прежнему до 11 этажа, а внутренняя отделка идёт уже на 6-м этаже (5 этажей вроде как уже готовы).
    Заодно спросил можно ли попасть внутрь, посмотреть что там да как. Сказали, что можно будет в конце месяца.

    Кто-нибудь был внутри дома недавно?

  • так понима,что если идет отделка, то отопление проведено???Или как???И интересно знать,готовы 5 этажей во всех подъездах или там толбко для показухи 1 подъезд сделали!!! :eek:
    Конечно лучше попасть в дом и все самому посмотреть!!!

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Когда я рассматривал выриант покупки квартиры в этом доме(апрель месяц) минимальная цена по ипотеке была около 2 млн р.+ %агенству. Похоже самый пик по ценам был. Поэтому купил на горской у сибири и дешевле и без агенства.
    А оч хотелось правый берег)))

  • скажите, а никого не смущает то что дом стоит в самой низине?

  • у меня квартира на 8м этаже поэтому не очкуем )))))))

    В субботу был на стройке, охранник сказал что можно будет попасть внутрь только в будний день под присмотром "людей из офиса". По словам того же "эксперта-охранника" в кулуарах ОбьСтройпроекта говорят что дом железно будет сдан в августе-сентябре, некоторых пустят раньше.... а на данный момент оказалось что даже крышу не до конца сделали.(((((

    А цены блин в низ ползут.....как то даже обидно на душе ( и на кошельке) стало от того что хатки то сейчас дешевле стали чем когда я брал свою((((((

  • более того, он стоит прямо на закопаной в землю р. Каменке. точнее на какой то ее части:улыб:я с инженерами Обьстроя по этому поводу много общался, они сумели меня убедить, что "все просчитано, боятся нечего"

  • у меня на 15 этаже:хммм:и самый последний подъезд...короче, я позже всех буду вселяться...сентябрь это конечно плохо

    а про цены можно особо не переживать - это снижение выгодно только тем, кто обладает наличкой. ибо при возросших ставках по ипотеке то на то и выходит

  • позвонил по той объяве, ошибка в цене. 2700 с торгом двушка:улыб:а как все хорошо начиналось, за 1.4 сегодня бы прям купил:улыб:

  • В ответ на: скажите, а никого не смущает то что дом стоит в самой низине?
    Не смущает. Стоят же там рядом старые пяти- и девятиэтажки давным давно и живут как-то люди, а сейчас ещё и радуются, что метро скоро рядом будет.

    А как на Шевченковском типа крутом жилмассиве прямо в центре!? В низине, под мостом, в той же Каменке! И люди вроде там не страдают от этого, и цены там не хилые

  • А как Вы думаете о строительстве на Галущака, там вообще насыпной кажется грунт, а какие высотки? Я бы там ни за какие деньги не купила.

  • Товарищи!!!
    Ну кто последний раз видел,что творится на стройке!!!??

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Нужно в будний день отправить доверенное лицо от нашего форума к застройщику)))))) чтоб он смог посмотреть как идут работы внутри дома и рассказал бы всем нам об этом.....к сожалению на себя не могу возложить эти обязанности(не вырваться мне в будни).Ждем предложений!!!

  • Позвонила застройщику, сдача дома июнь! Хотя я не питаю иллюзий по поводу начала лета, просто пишу, что сказали мне. А вот посмотреть квартиру можно будет в середине февраля.

  • посмотреть свою именно или какую то абстрактную? у меня то 15 этаж - там окон еще нет и отделки соответсвенно, чего на нее смотреть...

  • Я спрашивала про 3-й этаж. Сказали там работы не ведутся. Отделка идет с 10 и по 17 этаж.

  • Извините!!!Но как интересно идет отделка на 10-17 этаже!!!??? Окон НЕТ!!! :eek:Или новые технологии позволяют делать отделку в -20!!!! Интересно.....Поправте -если я не прав....
    Я понимаю если начали б с 1-го этажа!!!Закруглили отопление(мне строители говорили так можно) и вперед...штукатурка,гипсокартон и т.д и т.п.:улыб:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • я так думаю на верхних этажах кладутся межк-е перегородки. а на нижних - отделка (г/к, штукатурка...)

    Эксперт)

  • Когда я им звонил, мне сказали, что посмотреть квартиру можно будет в конце января...

  • Вот вы и позвоните сами, что вы воду в ступе толкёте. Я звонила (заодно и на форум инфу выложила. Написала то, что мне сказали по телефону), чтобы узнать, когда мне квартиру можно будет именно ПОСМОТРЕТЬ. Квартира мамина, человек приезжает, мне нужно показать, куда я деньги влупила еёные! У меня бы горело заселиться, я бы пошла в офис и получила полную информацию. А не гадала бы, что там, где и на каком этаже происходит. :спок:

  • В ответ на: Вот вы и позвоните сами, что вы воду в ступе толкёте. Я звонила (заодно и на форум инфу выложила. Написала то, что мне сказали по телефону), чтобы узнать, когда мне квартиру можно будет именно ПОСМОТРЕТЬ. Квартира мамина, человек приезжает, мне нужно показать, куда я деньги влупила еёные! У меня бы горело заселиться, я бы пошла в офис и получила полную информацию. А не гадала бы, что там, где и на каком этаже происходит. :спок:
    Верно говорите!!!Но не у всех есть возможность в рабочий день вырваться и посмотреть, что же там построили!!! А позвонить!!! :biggrin:
    Вы мне позвоните,я вам такого про стройку расскажу!!! Аж в марте можите заехать!!! Да и покажут они вам 1-н подъезд-самый готовы,а в другие не пустят!!!

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Я зарыла деньга в котлован в 2006 году. Особо визитами и звонками застройщика не обременяла, потому как знаю толку нет, и словам тоже не особо верю. Надо будет посмотреть, зайду именно в ту квартиру которая указана в договоре и тогда ,когда нужно будет мне. :secret: А по срокам, так я реалист, надежд особых не питаю. Сдастся к осени так будет оч хорошо.
    Всё, заканчиваю перепираться.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: