Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройка по ул. Урицког,19

  • Добрый день

    Кто что знает про эту стройку? Место хорошее. Но судя по всему стройка заморожена. Есть ли продажи?

  • Стройка заморожена уже года четыре, если не больше. Если мне не изменяет память, застройщиком тогда было ООО "Стройреконструкция" (не путать с СССР), директор Аргунов Ю. Контора находилась на Мичурина (институт Военпроект). Стройка встала после того, как рядом с ней начали возводить более высокое здание.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Да, так и есть в 2004 году заявленный срок сдачи был...

    вот паспорт объекта http://www.investgrad.ru/company.view.php?company_id=178

  • А много ли дольщиков купило квартиры в этом доме?
    Может кто слышал, планируется ли возобновление стройки?

  • По непроверенным слухам, при наличии здания, возведенного рядом с обсуждаемым, последнее должно быть демонтировано как не соответствующее строительным и санитарным нормам.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • :безум: :eek: Чего???...Эт про какое??? :not_i:

    Каждому свое...

  • Вроде это была стройка Новосибхлеба и по слухам они с ней сильно облажались :not_i: Или я что путаю?

  • Вроде это была стройка Новосибхлеба и по слухам они с ней сильно облажались Или я что путаю?
    _________________________________________

    Путаете, гениальный Вы наш. Новосибхлеб и Базис НСБ строят рядом, - на Урицкого 21, - а там сейчас всё ОК.

  • Я про Урицкого 21 и писал. Это в десяти метрах.

  • Инфа была в каком-то из зимних "Статусов" в публикации про войну новосибирских хлебоделов. Там писалось, что дом построен с серьезными нарушениями и по-хорошему его нужно сносить. Новосибхлебу удалось исправить ситуацию?

  • В ответ на: :безум: :eek: Чего???...Эт про какое??? :not_i:
    Возможно, я неправильно понял топикстартера. Я имел в виду замороженную стройку по адресу Щетинкина, 31 стр. Свет ей застит Урицкого, 21 стр.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Т.Е. Щетинкина 31 похерят из-за новосибхлеба.... :ухмылка: Херня... Новосиб строил без разрешения и его пркуратура прессовала в 6ом году - но достроили... Так что непонятно... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Поговаривают, что Новосиб порешал проблемы. Да и не мудрено, если так, - контингентец там вложился деньгами серьёзный.

  • Зашевелились.

  • Какие новости со стройки? Строят его? Открыли продажи?
    Кто-нибудь знает контакты отдела продаж.

  • Опять остановились.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: