Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2

  • Господа, ну неужели никто не готов вкладываться в 19-й дом? :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • а разве 19 дом не для НЗХК?

    Успех - лучшая месть за все!

  • Я даже не знаю, если честно, просто щас купите, а он ишо подрастет до сдачи, коробку до конца года закроют :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Господа, ну неужели никто не готов вкладываться в 19-й дом?
    Видимо не по адресу предложение. Тут вполне могут и сами предложить подобный вариант. Опять же всякие там доверенности, переруступки и прочий гемор... Кому надо - сами отстоят очередь или купят на стадии оформленной собственности..

  • В ответ на:
    В ответ на: В связи с покупкой земельного участка имею желание уступить свою студию в 15-м доме на 10-м этаже за 1100 тыр. Оплачена. В личку.
    Цена изменилась - теперь студия стоит 1050 тыр.
    Предложение актуально. В личку.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Сходил, заключил соглашение на вексель.

  • а какой у вас дом получается? а срок сдачи когда?

    Успех - лучшая месть за все!

  • Вопрос: Блин, а назад полистать слабо?
    Ответ: стр. №108.

  • В ответ на: Вопрос: Блин, а назад полистать слабо?
    ну зачем же грубить? можно было просто ответить. я не запоминаю какой пользователь какую инфу постит, тут много народу, много что пишет...

    Успех - лучшая месть за все!

  • И че мне теперь делать? Сидеть и переписывать свои сообщения?

  • В ответ на: И че мне теперь делать? Сидеть и переписывать свои сообщения?
    Ты чё вцепился? :зло: пофлудить захотелось? :1:

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: И че мне теперь делать? Сидеть и переписывать свои сообщения?
    А процитировать руки дрожат??? Или вераисповедание не позволяет??? Можно просто подробненько пояснения написать: "Сходил, заключил соглашение на вексель, дом № "семьсотлохматый""... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: В связи с покупкой земельного участка имею желание уступить свою студию 33 кв.м. в 15-м доме на 10-м этаже за 1100 тыр. Оплачена. В личку.
    Цена снижена - прошу 1000 тыр.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • 810 570р +1рубль))

  • Что-то продаете за эту цену? ))

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Чёта дискусовские кв. перестали раскупаться у перекупов... к чему б это.

  • В ответ на: Чёта дискусовские кв. перестали раскупаться у перекупов... к чему б это.
    Народ боиться деньги вкладывать, хотя я бы рискнул :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • дык зачем деньги платить посредникам, если можно взять у дискуса напрямик

  • Неа, наверное пресытился уже народ. Знакомая риэлтор тоже говорила что продажи сейчас хуже идут..

  • Ну дискус сам сделал для этого все что смог...
    Борьба со спекулянтами...
    не для этого он цены такие держит, чтоб наваривались перекупы,
    навариваться он и сам бы мог...

    Исправлено пользователем Максим Сергеевич (05.12.07 16:55)

  • Таки что-то продаете за указанную цену, а, Сергеич?:миг:))

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • перекупов a топку, недавно смотрел квартирку в 6 доме, судя по ценне агенства и ценне дискусса, накинули они на квартирку где -то в районе лямчика, вот так просто, ничего -то и неделая, :шок: :eek:

    Живу да радуюсь...

  • А Вы, позвольте поинтересоваться, с какой целью смотрели - на предмет купить али поворчать на мерзавцев-перекупщиков? Я свою квартирку (не Волочаевскую) в 2002-м взял за 480 тыр., сейчас продаю за 2500 тыр. Не стали бы смотреть из классовых соображений, товарищ?

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Ну Вы напрасно ему рекламируете ещё один вариант, он скорей всего имел ввиду что посмотрел на сайте АН скока что стоит... Я ж говорил - тут вряд ли найдутся покупатели. У самих - либо уже строится, либо очередь...Да и вообще здесь в основном реальные покупатели собственных кв сидят. А про то что в 6 доме на млн дороже - так это ж 6 а не 26. Уже рисков никаких, в отличие от риска человека, оплатившего котлован. Так что не стоит, Жень, сравнивать перекупной котлован с прекупной готовой кв. Причём, это ж не факт что кв. уйдёт по цене АН, вон тут один чел уже на сотку скинул за пару недель :))

  • Когда рекламируют - обычно описывают объект рекламы. Принимая во внимание праздность суждений товарища, ни малейших иллюзий относительно его намерений я не испытывал - досужая болтовня к этому не располагает. На покупателя с деньгами камрад явно не тянет.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Сейчас приглашают тех кто записывался в ноябре, потом, наверное будут декабрьских, потом январских и т.д. Хотя запись вроде не постоянно шла, уж не каждый месяц я думаю... Или нет, проясните ситуацию, ПЖЛСТ.

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • если мне не изменяет память, то запись по определенным дням началась только весной 2007 года, а до этого, каждый день можно было записываться в очередь

    Успех - лучшая месть за все!

  • в январе-феврале 2007 помоему записи небыло, предлагали ждать до марта. Или нет?

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • откровенно говоря, про 2007 год я уже не знаю, т.к. записалась в сентябре 06, но точно знаю, что еще до декабря люди записывались свободно

    Успех - лучшая месть за все!

  • Люди, народ! Есть кто записывался в январе-феврале 2007? Или у кого есть инф-ия велась ли запись в это время и как?

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • на сайте дискусса появилась информация о заселении 8го дома - поздравляю!!!!

    Успех - лучшая месть за все!

  • я записывалась на очередь в мае 2007 года, долго мне ещё ждать когда пригласят заключать договор на квартиру? :umnik:

  • а с 10го дома кто-нить есть? пытались оформить документы?

  • В ответ на: а с 10го дома кто-нить есть? пытались оформить документы?
    Есть с 10го, по оформлению документов, когда я звонил в конце ноября, мне сказали, что не сделали межевание ещё. На вопрос:"А собственно когда?" мне сказли звонить после Нового года...

  • Есть очередь, нет возможности воспользоваться :хммм:.
    Кому интересно, пишите.

  • У кого если изменились планы, нету средств, куплю вашу очередь.

  • Изменились планы.
    Встал в очередь 25.04.07 :secret:

  • Напишите кто-нибудь как это народ продает очередь с теми условиями, которые действуют в Дискусе... Интересно. Можно в личку, ПЖЛСТ :улыб:

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • В ответ на: Напишите кто-нибудь как это народ продает очередь с теми условиями, которые действуют в Дискусе... Интересно. Можно в личку, ПЖЛСТ :улыб:
    Ой, мне тоже очень интересно... :смущ:Только мне не продать, а купить. С удовольствием купила бы, только вот КАК?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • мне вот тоже интересно, как это народ покупает - продаёт очереди? спекулянты :beee:

  • а кто нибудь знает что происходит на строительной площадке? как там дома 14-15? может у кого фотки есть какие? :безум:

    Успех - лучшая месть за все!

  • наконец таки дочитала все топики! прочитала и решила, НАДО срочно всавать в очередь, благо как раз ожидается ;). А может и ипотеку через год давать будут, так что ....Будем верить в светлое будущее!!!

  • В ответ на: а кто нибудь знает что происходит на строительной площадке? как там дома 14-15? может у кого фотки есть какие? :безум:
    был два дня назад, поднимался к 14 дому - вроде забиты сваи (не понятно все или нет).

    собраны два крана и куча мелкой техники вокруг плщадки... воообщем думаю весной начнут строить и если в нашей любой стране не случиться очередной кризис, то к осени 14 -15 дома поставят:миг:

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: то к осени 14 -15 дома поставят:миг:
    позитивная новость:улыб:спасибо вам!

    Успех - лучшая месть за все!

  • В ответ на:
    В ответ на: то к осени 14 -15 дома поставят:миг:
    позитивная новость:улыб:спасибо вам!
    да это не новость, это предположение, при удачном стечении обстоятельств:смущ:

    Живу да радуюсь...

  • а почему никто и ничего нек пишетпро 18-й и 17-й дом? Там же они вроде какбы строятся уже?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а почему никто и ничего нек пишетпро 18-й и 17-й дом? Там же они вроде какбы строятся уже?
    Ну вот например у 19-го ужо 8 этажей стоит, к марту коробку закроют:смущ:

    People don't change (c) House M.D.

  • я, честно говоря, уже не ориентируюсь где какой дом. кто-то делал на основе БубльГиса схему с прописанными номерами(строительными) домов - сделайте актуальную, кто в курсе

  • В ответ на: Ну вот например у 19-го ужо 8 этажей стоит, к марту коробку закроют:смущ:
    а кто нибудь знает почему так? я только слышала, что 16 и 17 для нзхк строят... несправедливо как то... в 14 и 15 только сваи забивают, а в 19 уже коробку через 2 месяца закроют...:dnknow:

    Успех - лучшая месть за все!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну вот например у 19-го ужо 8 этажей стоит, к марту коробку закроют:смущ:
    а кто нибудь знает почему так? я только слышала, что 16 и 17 для нзхк строят... несправедливо как то... в 14 и 15 только сваи забивают, а в 19 уже коробку через 2 месяца закроют...:dnknow:
    За что купил, за то и продаю (пословица спекулянта :злорадство:)
    В общем: 17, 18, 19 - это дома за "трубой", в сторону Выборной. Весной, когда плотно шло строительство 14 и 15, активно завозился щебень и др. стройматериалы. Грузовики стали разбивать какую-то там дорогу, пошла реакция каких то жителей близлежащих домов, и стройку "заморозили". Затем, чоб техника не простаивала ее "перебросили" за "трубу", а т.к. это все довольно долго (переброс техники), то стали возводить 17, 18, 19. Где то примерно так:смущ:

    People don't change (c) House M.D.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: