Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Поделитесь, пожалуйста, информацией о застройщике МЖК Спарта. Особенно интересуют сведения, относящиеся к строящемуся дому на Котовского (сроки сдачи и вероятность их соблюдения). :dnknow:

  • что-то совсем тихо :not_i:

  • Тут их сайт http://www.sparta-nsk.ru/
    Вот это из извесных построек :Два 17-этажных монолитных дома на пересечении улиц Немировича-Данченко и Ватутина, 14 этажный кирпичный дом по улице пересечение улиц Станиславского и Немировича-Данченко, 7 этажный кирпичный полногабаритный дом находящийся на ул. Романова 30, Коттеджи, индивидуальные частные дома – ВАСХНИЛ.
    По Котовского строят давненько сейчас уровень второго этажа! Документы на продлении.

  • Дорогие форумчане-у кого какая информация?
    Стоит ли вкладываться? Буду признательна за информацию:-)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • я бы вам не советовала в них вкладываться, наш дом на ул. Покрышкина, ост.новая уж пятый год строят. Обещали, что он кирпичный будет, а он сибитовый, да без утеплителя. Лифты обещали на парковку завести - ни..на подобного. Вроде че-та делают, но оооочень мэдленно.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Вроде че-та делают, но оооочень мэдленно.
    Зря в так... Чем больше купят на Котовского квартир, тем быстрее достроют ваш дом! :ухмылка:
    А вот что будет с домом на Котовского.................. :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • вы, молчел, ошибаетесь. А в нашем доме квартиры давно все проданы... и когда мы их покупали не в ходу были договоры, где подробно прописаны материали и сроки сдачи.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Вы меня не поняли..... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: