Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Декабристов 111/1- АльянсСтройИнвест

  • Вот думаю стоит ли? В форуме нашел только противоричивую информацию, кто-то живет в доме на Титова и доволен, кто-то ругает их и называет "пирамидой". Как вижу у них кроме этого дома есть на Ленинградстой и Кирова, стройка вроди идёт..

    Слышал что на Титова они вроди задержали на год сроки, но тут же говорят что 2004-2005 был сроком сдачи первой очереди, и что все вроди по планам было..

    Строительство только началось, и цены пока вполне нормальные.. Кто чего про них знает?? Есть ли у них зависшие новостройки? Не хотелось бы вляпаться, деньги достались так не легко:улыб:

  • По мне, так у них все стройки повисшие...
    И если деньги достались не легко (а они редко легко достаются), то наверное не стоит ими так сильно рисковать

    "...Я Родину люблю..."

  • А можно поконкретнее? Какие их стройки повисшие? Как я понял у них строится еще два дома на Титова 196/а, и один на Алтайской 12, они что, не строятся совсем? Договор обещают оформить по 214-й статье ЖК, и тут уж со сроками не потяниш как я понимаю..

    Пока документы на строительство на этапе оформления, будут готовы через месяц полтора. Сейчас заключается предварительный договор, а после полученя документов, уже нормальный.

    Я тоже рисковать не хочу но что-то других вариантов с 3-х комнатной за 2.2-2.3 млн. не на краю города не могу найти:хммм: Может кто подскажет?

  • Я просто никак понять не могу что они сдали....

    "...Я Родину люблю..."

  • Титова 196, сдали и у них офис в этом доме...

  • Титова 198/1 и 198/2

  • и все равно нет им веры...
    Но это мое мнение, так что.....

    "...Я Родину люблю..."

  • Новая информация по этому дому, Застройщик: ООО КПЦ “Защита” а Заказчик: ООО “Интехстрой” (у которого целый микрорайон на Новой Заре). АльянсСтройИнвест занимается только продажами и сами ничего не строят.
    В доме уже продано 28 квартир, т.е. примерно 30% 1-го подъезда, второй подъезд в резерве у астройщика пока не вырастит цена. Это первый дом у этого застройщика, но заказчик вполне солидный и заслуженный. Тенические требования уже соблюдены (электричство, вода, и т.п). Сейчас вырыт только катлован и вбиты пробные сваи. В ближайшее вемя пройдет испытание их, и после уже начнется строительство. строительство начато в конце декабря. Буду дальше думать.

  • Вы пишете, застройщик заслуженный. Но при этом не построил ни одного дома. Поясните, пжлст о каких заслугах, имеющих вес в глазах инвестора, Вы ведете речь?

  • А разве не интехстрой построил новую зарю 33а? :а\?:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: А разве не интехстрой построил новую зарю 33а? :а\?:
    Он самый... И не построил, а реконструировал... Но контора нормальная... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • И не построил, а реконструировал...
    ...Мальчик, девочка.... Какая в попу разница?! :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: А разве не интехстрой построил новую зарю 33а? :а\?:
    Интехстрой - заказчик. Защита - застройщик. Я спрашивал о заслугах застройщика, т.е. Защиты. Именно о застройщике автор одного топика высказывался уважительно. Я не против. Просто хочу знать что именно данная контора (Защита) имеет в своем активе?

  • В ответ на:
    В ответ на: А разве не интехстрой построил новую зарю 33а? :а\?:
    Интехстрой - заказчик. Защита - застройщик. Я спрашивал о заслугах застройщика, т.е. Защиты. Именно о застройщике автор одного топика высказывался уважительно. Я не против. Просто хочу знать что именно данная контора (Защита) имеет в своем активе?
    Защита???... Не знаю... Можт это всего лишь "времянка" для одной стройки???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Сейчас на стадии котлована, обратите внимание, слева стройка не огороженна забором - строения частного сектора в нескольких метрах от котлована... либо еще не снесли, либо еще не расселили...

  • В данный момент уже заканчивают забивать сваи.

  • Не заметил... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Бьют - бьют...
    Активно!
    Я живу рядом. В отпуске прошлую неделю была, поэтому днем приходилось бывать дома.
    Так что все забивание прочуствовала...

  • Но вот нерасселенные домики прямо на краю вырытого котлована и смотрящая в окна 2-х этажка деревянная все же смущают.
    Звонила в офис "Альянса"... Ничего точно по поводу этих домов сказать не смогли. Вроде "расселим..."
    А когда и чего не понятно.
    Есть планы построить там в дальнейшем еще два дома и подземную автостоянку. Но я вот в окна на этот участок смотрю и никак понять не могу - где же это можно сделать. Чудеса да и только

  • Что то они их как то осторожно бьют, что бы никто не заметил! :спок:

    "...Я Родину люблю..."

  • Яж не карлсон чтоб над площадкой летать... С другой стороны глянул - заметил... :ухмылка: Однако темпы мне их не нравятся... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Ну вроде стройка с мёртвого места стронулась, была на днях у друзей, окна у них прям на стройку выходят, вроде дело уже к закрытию парковки идёт :спок:

    Vista Ardeo D-4

  • ? Фото есть? :спок:

    Каждому свое...

  • :nea.gif: Да что то ума не хватило сфотать, на днях к друзьям забегу, нащёлкаю и выложу :а\?:

    Vista Ardeo D-4

  • Ага... А тоя там был и никуя не заметилл... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • не, там в котловане уже какие то стены из бетонных блоков выложили. Как мне директор защиты при покупке квартиры рассказывал, ну вот вроде дело идёт к тому что щас уже вот вот поставят опоры и накроют парковку, а там уже грят типа коробку махом соберём, каркас уже заказан вроде как на жби и даж готов:) :dnknow:

    Vista Ardeo D-4

  • Вы там квартиру купили???...

    Каждому свое...

  • агась, был грешок такой :secret:

    Vista Ardeo D-4

  • Давно?

    Каждому свое...

  • в середине ноября, доки из юстиции получила в начале февраля:)

    Vista Ardeo D-4

  • Скорость строительства не смущает? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Да особо нет, спешить некуда, квартира есть. Мне просто нужно кваритру именно в этом районе было, а других предложений особо нет:)

    Vista Ardeo D-4

  • Ну тогда удачи ...

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: