Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • поиск по форуму ничего не дал :(.. может кто нибудь инвестировал туда или что нибудь слышал. Застройщик: ООО ИСК «ЭмвиСиб» (вроде бы это их первая стройка), но почему то во всех рекламах (помоему даже на паспорте объекта) эта контора не значиться, а указывается название Ген.подрядчика "Дом-строй", проектная декларация тут
    строиться уже 5 этаж, срок сдачи указывается 3кв. 2007г
    вообщем интересуют мнения... если они конечно есть

  • В ответ на: поиск по форуму ничего не дал :(.. может кто нибудь инвестировал туда или что нибудь слышал. Застройщик: ООО ИСК «ЭмвиСиб» (вроде бы это их первая стройка), но почему то во всех рекламах (помоему даже на паспорте объекта) эта контора не значиться, а указывается название Ген.подрядчика "Дом-строй", проектная декларация тут
    строиться уже 5 этаж, срок сдачи указывается 3кв. 2007г
    вообщем интересуют мнения... если они конечно есть
    Мнение есть... Построят в срок, с отличным качеством... Эту организацию я знаю... Очень серьезный подход к делу... Не пожалеете... :respect:
    P/s - не сочтите за рекламу... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • звонил им в пятницу... предложили перезвонить в понедельник :dnknow:.. насчет цен ничего не говорят... видимо в понедельник будут новые цены... и старые уже неактуальны:хммм:
    .. и еще одна странность.. по ипотеке продают только 2ки и больше.. однешки по ипотеке не продают :dnknow:
    странно как то.... а так стройка идет вроде бы бодренько

  • В ответ на: звонил им в пятницу... предложили перезвонить в понедельник :dnknow:.. насчет цен ничего не говорят... видимо в понедельник будут новые цены... и старые уже неактуальны:хммм:.. и еще одна странность.. по ипотеке продают только 2ки и больше.. однешки по ипотеке не продают :dnknow:
    странно как то.... а так стройка идет вроде бы бодренько
    1к и так разберут... 2-3 проблематичнее... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • седня позвонил..
    фигасе у них цены... ибо-нуцца
    34тыр кв.м... сдача считай через год... неизвестный застройщик строящий первый дом..

  • В ответ на: седня позвонил..
    фигасе у них цены... ибо-нуцца
    34тыр кв.м... сдача считай через год... неизвестный застройщик строящий первый дом..
    attika - это он для Вас не известен... Кому надо он известен... :ухмылка: А ценник - барьер... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Что значит 'барьер' – среднерыночная цена, цена по данному району?
    Если можно купить у (Олмы) Палитры, что сдаст, по плану, во 2 квартале 2007 года ДЕШЕВЛЕ, и наверное Дешевле и в Зеленом боре (правда контора под ?), далее 1сф на выборной еще строит дом (правда их вариантов в журналах не видать, видел только сданные), есть тот же Эверест-Н (правда далековато, с другой стороны всего 5 км от того же Дом-Строя, по Дубль-Гису смерил).
    Главное мысль такая – можно купить дешевле, качественное жилье, которое будет раньше готово (или как в случае с Эверестом уже! готово при цене 30 т.р.).
    Так зачем заморачиваться на Дом-Строе (ограничивать себя Дом-Строем)? (К тому же дом первый у застройщика) ???????????????????????????????????????????????????????!

    Вера в Бога нас спасёт.

  • В ответ на: Что значит 'барьер' – среднерыночная цена, цена по данному району?
    Если можно купить у (Олмы) Палитры, что сдаст, по плану, во 2 квартале 2007 года ДЕШЕВЛЕ, и наверное Дешевле и в Зеленом боре (правда контора под ?), далее 1сф на выборной еще строит дом (правда их вариантов в журналах не видать, видел только сданные), есть тот же Эверест-Н (правда далековато, с другой стороны всего 5 км от того же Дом-Строя, по Дубль-Гису смерил).
    Главное мысль такая – можно купить дешевле, качественное жилье, которое будет раньше готово (или как в случае с Эверестом уже! готово при цене 30 т.р.).
    Так зачем заморачиваться на Дом-Строе (ограничивать себя Дом-Строем)? (К тому же дом первый у застройщика) ???????????????????????????????????????????????????????!
    Ответ - качество! :respect:

    Каждому свое...

  • складывается мнение что у Вас предвзятое отношение к этой стройке...
    откуда такая информация о качестве? .. ведь ни одного дома этот застройщик еще не сдал... как можно судить о качестве?

    З.Ы.: Вы часом не сотрудник Дом-строя? :спок:

  • В ответ на: складывается мнение что у Вас предвзятое отношение к этой стройке...
    откуда такая информация о качестве? .. ведь ни одного дома этот застройщик еще не сдал... как можно судить о качестве?

    З.Ы.: Вы часом не сотрудник Дом-строя? :спок:
    Не сотрудник :ухмылка:... Просто купил сам там квартиры... Предварительно обовсем наведя справки... Подробностей разглашать не буду... Не хочу... Но дом будет существенно отличаться от других :respect:...

    Каждому свое...

  • В ответ на: Не сотрудник :ухмылка:... Просто купил сам там квартиры... Предварительно обовсем наведя справки... Подробностей разглашать не буду... Не хочу... Но дом будет существенно отличаться от других :respect:...
    несколько дней назад владелец одного из известных н-ских АН пел дифирамбы организации строительства у дом-строя ... заметим, что его агентство там ничего не продает ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Это, конечно надо иметь железную информацию, чтобы вложиться в контору, которая ещё ни одного дома не построила. Вообще, интересная будет ситуация, когда все инвесторы там на Выборной (1СФ, Олма, Дом-строй) будут толкать свои квартиры. Наверно такая же как щас на Лежена.

    Исправлено пользователем Ivan99 (03.12.06 09:11)

  • а что интересного то в этой ситуации?

  • В ответ на: Это, конечно надо иметь железную информацию, чтобы вложиться в контору, которая ещё ни одного дома не построила. Вообще, интересная будет ситуация, когда все инвесторы там на Выборной (1СФ, Олма, Дом-строй) будут толкать свои квартиры. Наверно такая же как щас на Лежена.
    хм. есть такое мнение, что на строительство дома нужно создавать новую контору ... если все проканает, то и ладненько ... а нэт - так нэт ... примеров множество ... один из положительных - ооо тоттус, построившее на котовского 21/1 неплохой домик :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Есть какие-нибудь свежие новости?

    Ездила недавно на стройку, дом очень понравился, НО Большевистская, точнее пробки на ней это что-то.

    Хотя в принципе если дом без косяков, то с удовольствием там пожила бы.

    В связи с этим пару вопросов:
    1. Про сам дом -надежная ли фирма, хорошо ли строили, качественно ли и т.д. и т.п.? :безум:

    2. Слышала, что строят объездной мост на Кирова. Как думаете, скоро ли построят и спасет ли он от пробок?:хммм:

    3. Где-то месяц назад опять-таки слышала в новостях, что на пед собираются переносить пять заводов из центра. Насколько это вероятно и в какие сроки осуществимо?

    4 Как там с воздухом? ТЭЦ не сильно дымит, а то на днях ожидаем пополнение :спок:

    Ну вот, пока что все, наверно.

    Буду ждать ответов :роза:

  • В ответ на: 4 Как там с воздухом? ТЭЦ не сильно дымит, а то на днях ожидаем пополнение :спок:
    труба у ТЭЦ высокая - дым разносит по всему городу ...
    а вот для молодой мамаши будет проблема - негде гулять с дитем ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Как это негде? Там же не далеко есть детская площадка, огороженная, внизу качельки, карусельки стояли. Возле 125-х домов. Да и так там вроде бы много улочек где прогуляться можно встречались :dnknow:

  • А что это за труба прямо перед домом? Она дымит? Для чего она? Это опасно?

  • В ответ на: Как это негде? Там же не далеко есть детская площадка, огороженная, внизу качельки, карусельки стояли.
    всегда погагал, что гулять лучше в парке ...
    возможно, что был не прав:хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • есть инфа (100%) что СПК строится там, землю около Тэц5 уже купили

  • Вот, въехали в "трешку" в этом доме. Понравилось качество отделки подъезда.
    фото подъезда
    Хорошая штукатурка стен в квартире, качество стяжки очень хорошее.
    вид с лоджии

  • ваууу... у меня с глазами глюк или у всех обалденный вид??? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А что в нем обалденного? Если бы на лес или озеро...
    Вот подъезды сделаны классно.
    Домстрою :respect:

  • Живу 6 лет на ПЕДЕ и с ребенком есть где погулять ,т. к. все дворы более-менее в нормальном виде и оч много детских площадок!!! Спасибо Яковенко! :respect:

  • Кто про что - а вы женю хвалите... :ухмылка: Хотя ему :respect: конечно и есть за что... Но я о другом - у меня вместо фоток хрень какая-то открывается - хотя я вид конечно и без фоток знаю...:ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: ваууу... у меня с глазами глюк или у всех обалденный вид??? :ухмылка:
    У всех обалденный, это точно! :live:

  • вы о чем?:бебе:

  • Прикрепленный файл, посмотри!:хехе:

  • Ну так - это не о доме - это о жильцах... :спок:

    Каждому свое...

  • Красота!
    Только соли на стенах многовато...

  • Кстати, когда я там был - столько мусора на свалке не было...

  • Есть тут счастливые:улыб:жильцы этого дома?

    Подскажите что за проблемы то ли с горячей водой, то ли с отоплением были у вас по весне кажется?

    И как у вас вообще с ТСЖ, есть ли нарекания? Не сильно ли много хотят за обслуживание дома?

    Можно в личку.

  • являюсь обладательницой 1 -ой квартиры вданном доме. Приобрела в марте прошлого года, заехала в декабре. Ни минуты еще не пожалела. ТСЖ вообще адекватные люди.Очень нравиться их работа. Проблем с отоплением и горячей водой тоже не было. Вопросы будут, пиши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: