Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ООО Ермак - жилищное строительство

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про фирму Ермак - жилищное строительство, находитсяв п. Краснообск. Меня интересует вопрос: стоит ли с ней связываться как с застройщиком или нет? И построила ли эта фирма хоть один жилой дом?

  • В ответ на: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про фирму Ермак - жилищное строительство, находитсяв п. Краснообск. Меня интересует вопрос: стоит ли с ней связываться как с застройщиком или нет? И построила ли эта фирма хоть один жилой дом?
    на счет стоит или нет сам бы хотел услышать. Она не строит и не является застройщиком, она является заказчиком строительства (хотя если под застройщиком понимается это тогда извиняюсь). Дома строит по ул. Северная так кажется в Краснообске, конечная остановка 1180. Дома 3х этажные позиционируются как элитное малоэтажное жилье. посмотреть можно там же.
    Сам недавно общался с ними, впечатление произвели положительное, но как известно первое впечатление м/б обманчиво:-). И еще они продавали участи под строителсьвто котеджей там же.

  • Скоро начнут строительство на Сакко и Ванцети

  • В ответ на: Скоро начнут строительство на Сакко и Ванцети
    Строительство чего?... И где?... Точнее в каком месте???...

    Каждому свое...

  • Жилой дом, на пересечении с Якушева

  • В ответ на: Жилой дом, на пересечении с Якушева
    На сколько я в курсе там вроде Барнаульцы зарываться планируются - КЖБИ №1 кажется... Какое отношение к ним имеет Ермак??? :а\?:

    Каждому свое...

  • Если по Гису смотреть то Баранульцы слева, а Ермак справа совместно с СОРАН.

  • В ответ на: Если по Гису смотреть то Баранульцы слева, а Ермак справа совместно с СОРАН.
    Просветите не дайте помереть дурой!!! :шок:... Где справа - рядом с Зыряновская 55/1 - Строойинвест-К??? :not_i: :dnknow:

    Каждому свое...

  • По поводу проведенных проектов - может лучше спросить у них?

  • Пересечение СиВ и Декабристов

    Исправлено пользователем il78 (19.09.06 10:10)

  • АААААаа... Понял... Посмотрим... :ухмылка:

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: