Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ"

  • ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сроки подписания договора по 29/1 перенсли на конец декабя. :зло:
    Шозанах творится в этой конторе???
    Сведущие, делитесь информацией!!!!
    Может кто фоток накидает?

  • Без паники! А то не хватит здоровья дожить до сдачи дома.:хехе:
    В 27-ом доме по Титова похожая ситуация, но со сдачей. По графику это должно быть 31 мая сего года, а сдали комиссии, как говорит администрация СССР, только 27 сентября. Окончательно передать квартиры хозяевам обещали к концу года, но по косвенным признакам это произойдёт не ранее 1 квартала 2008 г. Хотя самоотделку производить уже можно. Причиной задержки называют то, что какие-то разрешительные бумаги заблудились в мэрии
    По Вашему дому тоже, возможно, задержка заключения договоров связана с бюрократией в мэрии.
    Фотографии попробую сегодня сделать. Хожу каждый день мимо: с фундаментом закончили, льют стены из бетона, выводят на нулевой уровень, уже поставили около десятка вертикальный свай, из которых и собирают этот конструктор.

  • В ответ на: ...Фотографии попробую сегодня сделать...
    Прошу пардону за задержку и отдельное сорри за качество снимка (ночь, мобильник в замёрзшей руке :D). На объекте за последние дни визуальных изменений не произошло, затишье какое-то. Фото позавчерашней свежести.

  • Спасиб!
    Интересно какой реальный срок сдачи 29/1?
    Делаем ставки господа!

  • По секрету.
    Краем уха слышал разговор менеджера с кем-то про телефону. По-моему, речь шла как раз о 29/1. Вот из бессовестно подслушанного, близко к тексту: "...Через неделю должны получить из мэрии разрешение на строительство, после этого нам нужно опубликовать проектную декларацию, и только после этого будем заключать договоры...". А было это 11 декабря. Путём несложного подсчёта получаем, что договора на 29/1 начнут заключать только после Нового года, увы.
    Ответственности за разглашённую информацию не несу.:смущ:

  • Ну эту байку наверняка инвестору :tease: травили.
    Это последняя их отмазка.
    В конце ноябя речь шла о конце декабя.
    Перед этим клялись и божились за 15 ноября ну итд итп
    Девушку отвечающую на звонки очень жалко ... голос такой уставший

    эххх ... пошел в нирвану :pivo:

  • Вот тут (http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=559225) появляются свежие фото Тихвинского, смотрите кому интересно.

  • Жители Тихвинского!
    Скажите, пожалуйста, через какой срок Вам подключили лифты в сданных домах (с момента официальной сдачи дома госкомиссии)?:улыб:Предпринимали ли Вы меры по ускорению этого процесса? Так как мне предстоит стать вашей соседкой и жить на 16 этаже, меня очень интересует сей факт:улыб:Заранее спасибо!

  • За одинадцатиэтажки не скажу, а в 16-ти этажке - Титова, 27 - лифт (грузо-пассажирский) работал ещё до официальной сдачи дома, но только в течение рабочего дня, т.е до 17.00. А потом, после сдачи в конце сентября 2007 г., включили и оба лифта.

  • Спасибо! Это обнадеживает)) А на ремонт запускать начинают тоже до сдачи дома?

  • Да, после подписания Акта №1. В нём указываете недостатки и недоделки в квартире - это даёт Застройщику время на их устранение до подписания Акта №2.

  • Если не секрет, Вы в каком доме будете жить 31/1?

  • Не секрет:улыб:Да, в 31/1

  • Значит будем соседями! Прораб говорила, что в мае может даже на ремонт уже запустят. Так что готовьтесь. Лето будет весёлое)))

  • О! Это хорошо! Для нас главное - лифт!)) Без него ремонт очень осложняется. А вы с какого этажа?)

  • Я с 12-го. Тоже надеюсь что лифт будет запущен сразу.

  • Судя по опыту всех новостроек лифты включат когда около 50-60 % народу сделает ремонт и заедет... Хотя тут может и иначе будет... :dnknow:

    Каждому свое...

  • Ничего не слышно с фронтов?)) Когда на ремонт запускать начнут, не знаете?

  • На последнего.
    Да и мне тоже интересно.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Хочу огорчить, а вы не смотрели из чего они строят, ну например из какого кирпича :), про остальное молчу :спок:, а место хорошее спора нет даже "полдома отделили" на площади:улыб:к себе.

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Пол- какого дома, если не секрет?

  • А что с кирпичем у них? :dnknow: Нормальный кирпич для каркасной технологии с вентфасадом... Дом же не чисто кирпичный, для которого нужен "облицовочный" кирпич...

  • Полдома где расположен магазин НОТА :), ведь отделение прошло по одной причине сбоку убирается грунт и дом медленно отделяется поближе к новостройкам :ха-ха!:, а насчет кирпича конечно переженный за бесценок всеравно закроется красивыми фасадами, вопрос скока простоит этот кирпич, вообщем полная экономия продолжать........ :спок:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Нет ну мне просто любопытно.
    А фразу про "пол дома" я что-то не поняла.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Ну это же так просто если рядом с домом копать яму то может произойти обрушение а здесь просто пол дома оташла :ха-ха!: :eek:, ну если щас не понятно съездити и посмотрите как реконструкция прошла со стороны ул Титова. :death:
    P/S Надеюсь наконец удовлетворил любопытство:улыб:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • В ответ на: ... если рядом с домом копать яму то может произойти обрушение а здесь просто пол дома оташла ...
    А вот ЗДЕСЯ Вы уже не правы. Эта половина дома отошла очень задолго до того, как появилось на свет ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ". Я ещё в конце 70-х живал в этой общаге. Уже тогда жильцы из "отошедшей" половины были выселены по этой причине. А двухэтажный деревянный дом, пристроенный к этому крылу, снесли. Не знаю, что там сделали с фундаментом, но через несколько лет эту мощную трещину залепили, а жильцов вернули на место. Вот такая история. Так что ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ" в этом смысле белое и пушистое.

  • Дак а я и не говорил, что это строительная компания плохая, она белая и пушистая:улыб:
    Просто констатировал факт. :спок:
    А вы какое то имеете к ним отношение я так понял :шок:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • В ответ на: ...А вы какое то имеете к ним отношение я так понял :шок:
    Разумеется. Эти отношения прописаны в Договоре долевого участия в строительстве. :спок: А Вы что подумали? :ха-ха!:

  • для тех кому интересно. Во всю идет подписание и регистрация в юстиции договоров по дому 29/1. С чем я нас всех и поздравляю!!!!:улыб:

  • Я очень рада за вас. Да и в строительстве они СИЛЬНО продвинулись.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Ну шо тогда удачи вам :), просто просили мнение высказать я и высказал, напоследок хотелось бы сказать что если бы в наши дома закладывался тот материал который идет по проекту и строили бы квалифицированные строители. а не чебуреки из аулов, то было бы супер. А наша радость как здорово что дом так быстро строится выхадцами из ближнего зарубежья, которые кран то у видели впервые жизни, поверьте в скором времени принесет нестоль радостный результат.:хммм:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Ваша позиция безусловно интересна, но что вы конкретно предлагаете?
    понятно что раньше и строили лучше и воздух чище был, но живём то мы в сегодняшней реальности.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Только не надо утрирывать, и обобщать я не сказал что у нас все плохо я высказал помоему свое мнение по поводу нынешнего строительства, вы ведь если для себя будете строить не думаю что дом будете делать из отходов, да лиж бы кабы так :ха-ха!:. А по поводу предложеней надо сперва в наших головах кое что поменять :ха-ха!:, глядишь не только строительство наладиться, да и друг к другу будем лучше относится на работе, дома и на улице :роза:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Нас позвали на подписание акта приемки-передачи №1 :yes.gif:

  • 2 июня?
    Мои Поздравления :flowers:

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Так точно, 2 июня:улыб:Думаю, и Вас тоже пригласили :роза:

  • Народ, кто-нибудь в курсе, а как обстоят дела у этой компании сейчас? Пару дней назад шла мимо и огорчило то что стройка стоит.... и дом 29/1 не строят :eek:

  • А что со стройкой по улице Связистов,15?? Вообще не понятно,тишина....глушь... :безум:

  • вроде летом строили активно,а сейчас непонятно:хммм: что, надеюсь что достроят

  • достроить то достроят, только году в 2010

  • А не заморозят ?

  • не должны...

    Каждому свое...

  • Кто-нибудь знает,почему остановлена стройка дома на Титова 29/1 и продолжат ли ее вообще?

  • А, чё, она разве остановлена? Откуда такие сведения?

  • Говорил с генподрядчиком,вроде нет средств ,с сентября не работают.Обещают с января начать

  • Опа, ниче себе, не ожидал от них такого. Дай бог, чтобы возобновили деятельность с января.

  • У нас на Связистов сдача-июнь 09, а на стройке только фундамент, что делать? Расторгнуть договор и забрать деньги- реально или нет? У кого-нибудь есть опыт?

  • :dnknow: не знаю... контора мощная - но в условиях кризиса нелгоично (с моей точки зрения) строить то чо не приносит прибыли... Попробуйте обратиться в СССР - чего там скажут... Хотя мне все это с каждым днем все меньше нравится...

    Каждому свое...

  • По поводу - контора МОЩНАЯ (как вы выразились) - уже очень большие сомнения. По ходу, пока досуп к кредитам был- была мощная, нет кредиов- нет мощи.

  • СССР входит в группу норд - азия, там же муниципальный банк - партнеры откажут? приток инвестиций снизился - я так думаю, нуц и конечно кредитов на таком рынке никто не даст халявно (че денег терять?) - поэтому и притухли... Хотя надеялся что поустойчевее будет чем у других контор...

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: