Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "СИБСЕРВИССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ"

  • Хочется услышать отзывы о компании и о ее объектах... Заранее спасибо!

  • На пл. Станиславского они строят вроде. Сам Хочу по больше узнать. Так как дома симпотные, интересно, что внутри))) Интересна цена за квадрат. С какими банками работают по кредитной схеме приобретения квартир.

  • Хорошая компания... Устойчивая в финансовом плане... Поддержка администрации... Большие планы на строительство... Хорошие темпы... Качество- в полне... Короче - на мой взглад все вполне пристойно :respect:...

    Каждому свое...

  • Полностью согласна :respect:
    Они застраивают "Тихвинский микрорайон" на площади Станиславского - место хорошее, да и планы - ОГО-ГО.

  • Вот, кстати их сайт можете все сами почитать http://www.sssr.biz

  • Строительство дома по адресу Титова,29/1 началось примерно в августе 2006.
    На данный момент вырыт котлован, есть какие-то намеки на фундамент(ЭТО ЗА ГОД).
    В предыдущих строениях для данных работ хватало 3х месяцев.
    Кто-нибудь знает почему тормозится строительство.
    А не пора ли делать ноги ?

  • За то 31/1 строят довольно активно. Может ресурсы бросили на выжигание бараков)) Проект следующей очереди впечетляет, думаю с деньгами у компани всё в порядке... либо фантазия очень воспалена))))

  • у СССР все в порядке с деньгами - это структура (по прессе) NORDАЗИЯ, в которой в том числе и Муниципальный банк, которая, также, дружна с Муниципалитетом.
    так что риски - минимальны

  • Д а, конечно все нормально у СССР вот только по некоторым данным у них финансовый директор уволился и взяли того кто его подсидел. Вот и рассуждайте "мои финансы поют романсы" т.к Он ни чего не передал своему так сказать Приемнице. А нет связей нет и денег.

  • Спасибо откликнувшимся.
    Отлегло.
    Жаль, что сроки сдачи по любому сорвуться.

  • Дык, уже сорвались. Дом по Титова, 27 ещё 31 мая должны были сдать. Теперь обещают "к концу года", хотя, по идее, он практически готов, но истинную причину задержки не сообщают, а смешат тем, что сдача дома, якобы, привязана к сдаче подземной парковки. Парковку тоже, естественно, "планируют" сдать в конце этого года.

  • В доме 31/1 будут стоять дубовые лифты КМЗ. Прискорбно осознавать, что в таких домах экономят на качестве в принципе и на комфорте будущих жильцов в часности. На экономили не больше полумиллиона, если сравнивать с OTIS. Если посчитать, это всего по 4-5 т.р. с квартиры...зато сколько теперь на постоянные ремонты этого устаревшего барахла, бедные жильци потратят...

  • сами для себя нормально построить не могут. Централизованно вентиляция и кондиционирование не продумано-не спроектировано, а индивидуальные наружные блоки крепить некуда. парковок нет... и куча других мелочей...

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Ну на самом деле парковочные карманы у них запланированы для каждого дома (согласно плану застройки), ну и подземная парковка имеется (деньги, конечно, не у всех есть на приобретение места). Что касается вентиляции, то стандартные вентиляционные шахты-то есть :)) которые на тяге. Но а насчет принудительной вентиляции с центральной системой кондиционирования - дома всё-таки эконом-класса. Сплит повесить конечно по договору нельзя на фасад - это особенности вентфасада. Вот сказали, что лифты не ОТИС. КМЗ, я думаю, немного подшаманили технологию - ездить можно будет )) На самом деле застройщие не скрывает информацию - каждый может узнать и сделать выбор. Темпы строительства, на мой взгляд, стабильные...

  • В ответ на: Хорошая компания... Качество- в полне...
    Это кому как повезет, у меня например и почти у всех моих соседей два года потолок протекает и устранить до сих пор не могут....

  • В ответ на: В доме 31/1 будут стоять дубовые лифты КМЗ. Прискорбно осознавать, что в таких домах экономят на качестве в принципе и на комфорте будущих жильцов в часности. На экономили не больше полумиллиона, если сравнивать с OTIS. Если посчитать, это всего по 4-5 т.р. с квартиры...зато сколько теперь на постоянные ремонты этого устаревшего барахла, бедные жильци потратят...
    В 29 доме к примеру стоит лифт Щербинского лифтостроительного завода, оч даже хороший лифт, тихий, вместительный, в зеркалах и не ломается, почему их решили поменять непонятно :dnknow:

  • В ответ на: Это кому как повезет, у меня например и почти у всех моих соседей два года потолок протекает и устранить до сих пор не могут....
    Позвольте узнать на каком этаже живете ?

  • на 10 этаже, виноват подрядчик, который кровлю делал... толи узбеки, толи таджики, толи ПЦ УПС....

  • А что говорят в управляющей компании (или ТСЖ)? Крышу думают ремонтировать? Теперь же вроде как это их забота... Или как? :dnknow:

  • Да с кондиционерами у них косяк конкретный, у меня в принципе можно блок на балконе повесить, но пока не знаю, буду ли это делать. И ещё один конкретный минус-это тонировнные стеклопакеты на балконах-лоджиях. У меня из всех комнат выходят окна на балконы-лоджии. По плану, стеклить должны стеклами с титановым оттенком, и стало это известно через 6 месяцев после заключения договора.... Вот и представялю теперь всю квартиру в красных тонах. А ещё, остекление лоджий-балконов предусматривает открываемую часть-раздвижные створки. Насколько мне известно, с таким остеклением тёплого балкона не получится. Буду пытаться договориться на замену раздвижного блока на обычный блок, с герметичным закрыванием, хотя они так тресутся за свои фасады, что могут и не согласовать. Короче косяки есть. Интересно послушать мнения и ощущения тех кто купил квартиры в первой 16ти этажке. Если такие есть, поделитесь. Ме интересно, кого либо ещё волнует тонированное остекление? Такие вопросы вообще ещё кто нибудь поднимал перед заказчиком? Акты приёмки-сдачи квартиры подписывали?

  • на лоджии ваш наружный блок, в жару, не будет иметь возможности охлаждаться должным образом. Зато сколько плюсов: хороший урожай помидор можно вырастить!!!

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • А разве невозможность вывешивания сплит-системы наружу - не особенность системы вентфасада в целом (а не отдельного застройщика)? Ну или скажу по-другому - не рекомендуется для вентфасада, и СССР запретил это в договоре...
    И насчет остекления... у нас тоже все окна будут выходить на балконы-лоджии... Когда заключали договор, при демонстрации плана квартала мы сами поинтересовались про разноцветность домов и про соответствующий цвет остекления... Но почему-то мысли не возникло, что внешний цвет повлияет на освещение комнат... Вы считатете, что это всё же не только внешний оттенок стекл? И внутри всё будет красным? :cray-1:

  • Крик души к жильцам близлежащих или просто к тем у кого есть возможность.

    Напишите пожалуйста есть ли какие-нить движняки в яме 29/1 среди дня, а лучше фотки :respect:(не получается выбираться в середине рабочего дня посмотреть что там твориться)

  • Привет! Вчера смотрел на яму 29/1. Активно устанавливают арматуру фундаментной плиты, думаю, через неделю-две начнут заливать бетоном.
    Живу рядом, фотки завтра сделаю на мобильник, положу сюда.

  • В ответ на: Вы считатете, что это всё же не только внешний оттенок стекл? И внутри всё будет красным? :cray-1:
    Я был в первой 16ти этажке. Стёкла тонированны синим цветом. Я был среди солнечного дня, открыл на половину раму и видно что есть отличия (см.фотку). Раз свет в помещение вхдит преломлённый, следовательно всё будет окрашенно в этот оттенок. Меня это не устраивает. При заключение инвест. договора, на мои вопросы (тогда ещё синий дом не был остеклён) меня уверяли, мол не дураки разрабатывали проект и наверняка проектировщики всё предусмотрели...видимо не всё. Теперь надо сделать так, чтоб заказчик на примере первого дома понял, что идей с тонированием не только нижних, но и верхних стёкол не самая лучшая идея. На крайний случай, не принимать квартиру, пока её не прведут в соответствие со СНИП 23-05-95. Предлагаю Вам выступить с совместным заявлением.


    К сожалению, квартира у меня выходит не на солнечную сторону и в случае тонирования стёкол у меня там вообще мрак будет...

    Ещё хочется выслушать мнения людей живущих в 1ой 10ти этажке. Дом давал усадку? Стоит ли сразу после сдачи делать ремонт.

  • В ответ на: ...а лучше фотки ...посмотреть что там твориться)
    Был сегодня в 11.30 на Титова 29/1. Или у них обед был, или ещё что, но в яме ни одной живой души не было, зато арматуры они там нагородили грандиозно. Пару сегодняшних снимков прикладываю (90 и 100 кБ), как обещал.

  • Второй снимок.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы считатете, что это всё же не только внешний оттенок стекл? И внутри всё будет красным? :cray-1:
    ...Раз свет в помещение вхдит преломлённый, следовательно всё будет окрашенно в этот оттенок. ...
    был сегодня в синей 16-тиэтажке, как раз в такой квартире, все окна которой выходят на балкон с голубыми витражами. Хочу сказать, что глаз быстро адаптируется к цвету, т.е., пока я вошёл в дом и поднимался на лифте, глаза "забыли" цвет улицы и, войдя в квартиру, я не ощутил "голубизны":смущ::). Зато, когда открываешь на балконе окно, мир поначалу предстаёт в красноватых тонах, но глаз, опять же, быстро адаптируется. Соответственно, в "красном" доме всё из открытого окна будет видеться голубым.
    Кстати, внутренняя облицовка парадного в "синем" доме решена в серо-голубых тонах, думаю, что в "красном" и "зелёном" будет соответственно цвету дома.
    В ответ на: ... Дом давал усадку? Стоит ли сразу после сдачи делать ремонт.
    Разве железобетон, кирпич, сибит и кладочный раствор дают усадку? С деревом понятно: сохнет, теряет объём, садится. Неужели и железобетон также?

  • Пробую выложить ФОТО.

    Вот Вы говорите глаз адаптируется, а оно Вам надо-эксперементировать над глазами, когда Вы имеет законное право радовать их естетсвенным освещением.

  • Ещё Фото

  • По своему опыту могу сказать, синие витражи - это не очень приятно. Даже кожа становится при дневном свете синеватого оттенка - девушкам особенно не нравится.

  • В ответ на: Ещё Фото
    Фото, на мой взгляд, сделано несколько некорректно: чем острее угол, под которым снимаешь, тем темнее стекло кажется. Надо было снимать строго перпендикулярно плоскости стекла, тогда разница между видом на улицу с голубым стеклом и без не столь велика. Я, конечно, за естественный цвет, но как тогда быть с индивидуальностью архитектуры домов? Прозрачные стёкла, нейтральный серый бетон панельных девятиэтажек - "Come back to USSR", как пели битлы.

  • Кто-нибудь знает какого цвета будет 29/1 ?
    Недавно звонил по поводу заключения основного договора - в очередной раз перенесли с 1го октября на конец октября, в очередной раз заверили что в этот раз всё точно. :зло:
    Не понимаю почему с ним тянут ... утомили

    2 Пупс и MOBYBAOBY Спасибо за фотографии :respect:

  • В ответ на: Кто-нибудь знает какого цвета будет 29/1 ?
    Зелёного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ещё Фото
    Я, конечно, за естественный цвет, но как тогда быть с индивидуальностью архитектуры домов? Прозрачные стёкла, нейтральный серый бетон панельных девятиэтажек - "Come back to USSR", как пели битлы.
    Смотрел на синий дом со стороны? Если заметил, на балконах, на уровне пола идут достаточно широкие полосы - утеплитель. Таким образом, витраж не кажется таким уж целостным, потому что полосатый. Я тоже за новшества в архитектурном дизайне, но проив ущемления прав будущих жильцов. Дизайн-дизайном, но про людей подумать надо было! Балконы с тыльной стороны-хороший пример. Нижняя часть зеркальная, верхняя - прозрачная. Почему не сделать так же и на боковых болконах. Низ можно сделать ещё более тонированным, а верх прозрачным. Смотрелось бы точно так же - полосато.

  • Дом усадку дает -это факт. Ставил дорогие двери межкомнатные, два раза вызывал спецов чтобы корректировали, начинают плохо закрываться. На гипсокартоне трещинки провляются, ну и т.д....
    А что касается 29/1, то им постоянно занимаются, у меня окна на котлован выходят, все вижу. Там уже куча свай в земле спрятана, арматуру каждый день на площадке варят, ну и в общем на стройке шевеление постоянное (с 8 утра до вечера).

  • В ответ на: А что говорят в управляющей компании (или ТСЖ)? Крышу думают ремонтировать? Теперь же вроде как это их забота... Или как? :dnknow:
    Гарантийный срок еще не истек, поэтому - это забота Застройщика, который этим и занимается. Ремонтируют постоянно, ждем результатов...

  • В ответ на: Дом усадку дает -это факт. Ставил дорогие двери межкомнатные, два раза вызывал спецов чтобы корректировали, начинают плохо закрываться. На гипсокартоне трещинки провляются, ну и т.д....
    Меня интересует ещё, как зимой на балконе с этими раздвижными створками? Зимой кака на балконе температура? Насколько я знаю, створки не такгерметичны, как обычные окна. Как Вы считаете, с таким остеклением, можно балкон сделать тёплым?

  • Зимой створки, что есть, что нет. Температура на балконе, как на улице. Не думаю, что с таким остеклением можно утеплить балкон. Мне предлагали на балконе сделать теплый пол, выложить низ кирпичом, а на верх поставить дополнительное остекление, но страшновато как-то. Нагрузка проектом не предусмотрена такая....как бы не завалится :а\?:

  • Для тех, кому это интересно:
    Несколько дней назад над ямой Титова, 29/1 повесили прожекторы. Вчера в 22.00 вечера работа в яме кипела вовсю (варили арматуру, ставили опалубку), сверху в яму опущены два жёлоба (возможно для подачи бетона). Сегодня утром в 07.30 автомобильный бетононасос подавал бетон куда-то в яму. Похоже, начали заливать фундамент.

  • УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Лед тронулся господа присяжные заседатели!!!!!!
    Ещё б основной договор подписать для полного счастья.

  • угу, заливали до глубокой ночи.

  • вот интересно-когда начнутся продажи данного дома???

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Дык вроде квартиры уже все проданы в этом доме...

  • Там 3ха осталась вроде.

  • Слышал в яме 29/1 движняк по полной программе.
    Что твориться ? Кто что видел? Делитесь!

  • Эксклюзивный снимок.

  • На фото - сегодняшний пожар.

  • Подписание договора по 29/1 опять отложили на 2 недели. Что у них за бардак у них там твориться. ?
    В 2Гисе появился дом :бебе:
    Фигня конечно, но душу греет.

  • Холодно на стройке то.....:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: