Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти

  • В ответ на: Я думаю, что жители этого дом хотели продать свою землю подороже,
    Хм, неужели возможно обратное? Вполне естественное желание...
    В ответ на: пойти на компромисс и согласиться на какие-то деньги вместо того , чтобы остаться совсем без них
    Видимо была предложена унизительная для компромисса сумма. Лично я не хотел бы жить в той хибаре под окнами многоэтажки - весь двор однозначно будет завален бычками, пивными банками, б/у презервативами, прокладками и т.п. Скорее всего Скимсы именно на это и надеялись, но прокололись...

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:36)

  • Если вам все понятно - зачем вы меня спрашивали?:улыб:
    По поводу жителей... Волею судеб несколько лет живу напротив и могу некоторым образом наблюдать происходящие там события. Раньше там проживала, так скажем, неблагополучная семья - регулярно по двору шатался пьяный мужик в труселях, чем страшно забавлял свою собаку, которая надсадно лаяла на всю округу. А потом в какой-то момент появились теперешние жильцы, по внешним признакам - нормальные среднестатистические граждане. Скорей всего, купили этот домик подешевке с понятной целью.

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:37)

  • Перекупы похоже пролетели :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:37)

  • В ответ на: Волею судеб несколько лет живу напротив
    Аналогично. Только я чуть дальше и наблюдения могу вести только проходя мимо...

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:38)

  • ну вот, почти соседи:улыб:поэтому давайте не будем ссориться :agree:

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:40)

  • В ответ на: давайте не будем ссориться :agree:
    Согласен! :agree: :роза:

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:41)

  • Кстати, построенная часть дома уже начала трескаться. Это видно в незасайдированной части - на уровне 2-го этажа с дальней от администрации стороны. Трещина даже не одна, минимум две. О чём это может говорить?

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:42)

  • Мои знакомые купили квартиру в этом доме! Кто-нибудь может дать точную инфо по этому поводу, а не свои догадки (хотя если они не беспочвенные тоже буду благодарна). Эта инфо мне оч нужна!!!

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:43)

  • А может кто в курсе на счет земли под этой застройкой? Выкупили ее или нет? И как там дела с частным сектором, точнее с его жильцами?

    Исправлено пользователем Martochka (30.10.07 16:43)

  • мне тоже весьма интересно, обещали разрешить зайти на отделку уже)))

    С уважением.

  • Хочу купить квартиру в этом доме, разговаривала с манагерами по продажам, даже с финансовым диром, люди внушаеют доверие,Притом отдел продаже у них в двух метрах от прорабской, пообщалась с прорабом тоже,вообщем подумаю конечно ну куплю скорее всего, тем более они сделали мн ескидку индивидуальную :secret: всвязи с кризисом в стране.
    Хотя если бы не тот факт что дом находится рядом с администрацией наверное я бы еще больше подумала брать или не брать,у меня сестра юрист, сказала что власти никогда не дадут около них не достроить дом :зло:

  • Построят...

    Каждому свое...

  • :respect:Этой компании!!! Ребята молодцы, за 2 года построили домики!! Кто там что про расселение говорил ? Кто там говорил, что компания плохая?? А вот вам :death:!!!! Строят и будут строить! Домики симпатичные :tease: Купить квартиру там хочу тоже, но кризис, банки ипотеку пока не дают :шок: :зло: А вообще, надо сказать, место замечательное - с одной стороны м.Октябрьская, с другой - м.Речной вокзал. очень удобная транспортная развязка, и еще окна у домика выходят прям на Обь!! :(Ну почему же банки так с нами, а? эх... А "Скимс", как я посмотрю, несмотря на кризис кладет кирпичик к кирпичику, прет напролом! И, Милена, Вы правы - дом они достроят во что бы то ни стало. Насколько я знаю, компании важен имидж и статус, и они не ударят в грязь лицом, судя по уже воздвигнутым зданиям! Ну и опять же рядом с администрацией ага :миг:Милена, будем соседями? :friends:

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Угу)) я себе квартирку присмотрела в строящейся 17 этажке)) летом сдача. :tease:

  • Там же 2 17-этажки, одну вперед гонят. Их обе сдают одновременно? Интересно квартирки с видом на речку остались? Я бы с радостью :live:

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Милена, у Вас хороший вкус, планировки там потрясающие. Вы по ипотеке берете? и ответьте плис на вопрос, отправленный Вам в личку.

  • cinetique
    Нет я не по ипотеке, там родители помогают и все такое :смущ:
    Ипотеку я в вообще думаю щас нереально получить на квартиру.
    А вам планировка чем именно нравится??
    на вопрос в личке ответила.

  • Милена, планировка нравится большой площадью комнат, и рациональностью. А вообще, стоит взглянуть на планировки многих строительных фирм, чтобы понять, что далеко немногие могут похвастать хорошими планировками, я по крайней мере себе долго подыскивал варианты, вроде и место хорошее, и застройщик, но планировка ни в какие ворота, например комнатки в многокомнатных квартирах менее 15 метров - чем она лучше хрущёвки???

  • Ой знаете я вот даже не берусь судить о многих фирмах, я была в паре, ну там то ценник то место не устраивалос, и еще я хотела именно из кирпича чтобы дом был.))

  • :secret:Никому не говорите, но такая кладка кирпича, как в Скимсе одна из самых надежных! :миг: Мне лично тоже очень нравится. Проезжала недавно мимо - двигаются работы, что радует. вообще по городу много строек стоит :хммм:

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Да, это точно, этот дом, анализируя то, что он из чистого кирпича, в идеальном на мой взгляд месте города -м.Октябрьская, в обособленном местечке, не на магистрали, отличный вид из окон, и при нынешней цене на квадратный метр - является одним из самых выгодных вложений капитала на данный момент. Замечу, как лицо, не аффилированное, а анализирующее.

  • ну в строймастере цены низкие очень
    это вообще с чем связаны они??
    Из чего они дома строят?? не из карпича по моему ведь

  • А ЛЭП, которая проходит под окнами, 10кВ или больше?

  • ЛЭП не сказать, чтобы поблизости от строящихся секций, от 30 до 115 метров, и в перспективе заменяется подземным кабелем.

  • Эта ЛЭП уже лет 10 как нерабочая:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: