Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти

  • В ответ на: Подстанция построена, но ведь нужны еще правильно оформленные документы ...
    А от подстанции к дому кабели прокладывали? Если да - то когда? По моим сведениям ещё нет.

  • В ответ на: дык это... компания какая?
    Могу предложить аналогичную схему. Но сказать по опыту - всем договорится будет сложно, а скореее невозможно... Как в той басне: "Лебедь, рак и щука"
    Кроме того по замене окон могу предложить спец цену.

    Мы производитель. Один из самых крупных в сибири. Реклама запрещена. Потому все вопросы в личку.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Предлагаю расшифровывать название компании как Строим Косячно И Можем Сдуться.
    (для тех, кто не в курсе, как сам СКИМС себя расшифровывает, - Строим Качественно :ха-ха!: И в Минимальные :ха-ха!: Сроки)

  • Застрелиться!!! Они еще и кабель не проложили???!!! Я помню, что подстанция строилась одновременно с началом строительства нашей секции (1.2). Живу напротив с начала строительства еще 10-этажки, пристально наблюдаю за строительством уже 4 с лишним года. Неужели тогда, в начале строительства ума не хватило сразу кабель проложить? Или у нас всегда так - сначала строим, потом асфальтируем, а потом роем траншею, чтобы кабель/трубы проложить? Зашибись!!! :шок:

  • Высоковольтный кабель проложен весной. Низковольный строители решили сами прокладывать (сэкономить). В итоге инвесторы имеют то, что их (пардон) имеют.

  • Дилерами являемся одной из фабрик по производсву изделий из ПВХ и алюминия. Вообще основной профиль организации-производство стальных дверей.

  • И теперь надолго это может затянуться, как думаете?

  • В ответ на: И теперь надолго это может затянуться, как думаете?
    Если кабель от подстанции до подъездов не проложен (а по проекту должен быть построен кабельно-трубный канал и насколько я в курсе - этот проект ещё не согласован в гор. эл. сетях) - то на очень долго. Но я могу ошибаться и проверить эту информацию смогу не ранее следующей недели.
    Если кто в этом доме живёт или часто бывает - велись осенью грандиозные раскопки во дворе?

  • Осенью таких работ не замечала, но они же могли проводиться раньше... Ой, узнайте про нас, пожалуйста, как будет возможность!

  • В ответ на: Осенью таких работ не замечала, но они же могли проводиться раньше... Ой, узнайте про нас, пожалуйста, как будет возможность!
    ОК! Как только поправится тот чел, который в теме - узнаю.

  • Сегодня появилась возможность разузнать кое-что из обещаного. Работы по подключению дома к электрике выполнены (монтаж). Проведены ли пуско-наладочные работы (без них включение дома невозможно) - неизвестно. Возможно в электросетях уже кое-что могут и ответить - позвоните, телефон я выше приводил.

  • В секции 1.1. идут работы по установке батарей отопления, сверлят межэтажные перекрытия. Устанавливают на этажах подъездные двери. Двери хорошие, только вот вопрос в том, не ухайдокают ли их за время ещё длительного строительства? Скорее всего покоцают конкретно. Почему российские строители не умеют работать аккуратно???!!! Всё тяп-ляп им! Какие тут нанотехнологии с русским подходом: плюс-минус километр? В секции 3.1 устанавливают окна, начинали с первого этажа, дошли до 3-го. Единственное, жаль, что всё это происходит на черепашьих темпах, еле-еле. Мало строителей, мелкие объёмы.

  • Они же не смогут подключить отопление без этих дверей, я так думаю...Так что пусть ставят :спок:
    Еще обещали на днях фасад начать!

  • Стеклят 3.1.?!?!?!?! уррррраАА!))) сегодня отпраздную начало, пусть черепашьего, но всё-таки темпа!) господа соседи, хочу обнаглеть в последний раз. Можно хоть одну фотографию, можно на телефон, секции 3.1.

  • всё равно жалко двери, могли бы на этот случай сначала деревянные поставить, как в 14-ти этажке, а потом, под конец, заменить на эти металлические. Арматурой покоцают разной, без всякого сомнения. В Германии бы аккуратно их обернули защитным материалом, у нас - нет, потому что расейский подход. Мыслят и делают чисто по-русски. Секцию 3.1 с обратной стороны дома застеклили до 3-го, а с фасада поменьше.

  • Нас подключилииииии!!! :superng: :biggrin: ттт не сглазить!

  • мои поздравления!!!:миг:ттт...
    а я звонил в СКИМС, говорят б/с 3.1. застеклили АЖ до 5 этажа. Говорят, если бы не морозы, то успели бы сделать больше. Пожааалуйста, подтвердите сей факт (можно даж на мобильник щелкнуть;))!
    и ещё сказали, что цоколь 10этажки займет продмаг., тож хорошая новость!

  • неплохо, если это будет Ашан. :biggrin:

  • Завтра сфотаю, выложу. До третьего этажа с внешней стороны точно застеклили, видела, но сегодня не обратила внимания, изменилось ли чего. В секции 1.1 уже установлены несколько дверей на общих лестницах, все на разных этажах.

  • Поздравляю! :superng: Жизнь помаленьку налаживается:улыб:
    Кстати, в пристройку (которая будущий продмаг) завезли на прошлой неделе большие окна-витрины :спок:

  • Как обещала... Со стороны двора.

  • И еще... Фасад

  • ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! Сегодня данный факт обязательно будет отмечен за шампанским!!!:улыб:
    ттт...

  • Поздравляю всех будущих соседей (а также сочувствующих) с Новым годом! :snegur: Желаю нам всем в этом году успешного решения жилищного вопроса! :superng:

  • В ответ на: неплохо, если это будет Ашан. :biggrin:
    Wal-Mart Stores и Auchan бьются сейчас между собой за эту точку :ха-ха!:

    Better to lose an egg than a hen.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: