Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Авангард-88. Новостройка на Вертковской

  • Добрый день всем.
    Интересует новостройка на Вертковской. Может кто-нибудь подсказать надежная эта контора (Авангард ) или нет? Много они домов уже сдали, есть какая-нибудь инфа? Есть долгострои? Пользовался поиском, но там про Авангард что-то скудная информация.
    Заранее спасибо.

  • Авангард-88 - НЕНАДЕЖНАЯ контора! Насчет долгостроев не знаю - врать не буду. Скажу то, в чем уверена. Я работаю в инвест. фирме, так вот их квартиры не продаются; строят, мягко говоря, плохо; материалы используют такие, что приличные застройщики на пушечный выстрел к стройке не подпускают. Вобщем - рисковать деньгами, вкладывая в них деньги, я бы не стала.

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Троллейная 6, Ватутина 41 и 45, Вертковская - это все ДОЛГОСТРОИ. Счастливым исключением была "стекляшка" на пл.Труда.

  • Посмотрите здесь и здесь. Уже обсуждали эту контору.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • На Ватутина 41, 45 дома практически построенные. Говорят, сдача в этом квартале. Да и вроде на Вертковской строят шустро. Каждый день там рабочие. Строить этот дом недавно начали. Вообще у них есть какие-нибудь сданные объекты??? Вроде уже не один год конторе.

  • Квартиры на Вертковской уже проданы, кроме нескольких 3-комнатных. Может быть из-за нестандартных планировок?

  • Эти "практически построенные" должны были сдать еще два года назад.

  • Дом на Троллейном уже заселен. В принципе, я согласен на просрочку по сдаче. Видимо с этим просто придется смириться. Легче перечислить у кого просрочек нет. Главное чтобы ненадолго и чтобы достроили.

  • Вы читали ссылки, что я писала? Вам мало того, что там написано? :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Откуда информация, что Авангард использует плохие материалы?

  • Насколько я знаю, дешевый кирпич Авангард не закупает. Насчет остального не знаю.

  • В ответ на: Откуда информация, что Авангард использует плохие материалы?
    Вы на стройплощадки поезжайте и увидите все своими глазами. хреновый у них кирпич.
    Но фасад крутой - Ломета делает, а цены у нее побольше чем у остальных. Вот откуда цены берется - от подрядчиков, а не от строителей.

  • Ну если так на глаз, то, например, у Строителя кирпич такой же. Ничем не отличается.

  • Ну если так на глаз, то, например, у Строителя кирпич такой же. Ничем не отличается.

    А вы на зуб попробуйте, тогда поймете :). А еще когда будете в новой долгожданной квартирке выравнивать пол-потолок не ругайтесь сильно громко, что мол кривое все :(.

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Да действительно мне знаком один инвестор который приобрел недвижимость в Авангарде и говорил, что отделывать квартиру прийдется по полной программе, косячки имеются.
    Кстати проходил мимо дома по Вертковской и заметил кирзавод они походу поменяли.
    Чего говорят когда сдача и почем квадрат продают?

  • 9 и 10 этажи они делают облегченным кирпичом (мазуровским). По виду он красный и внутри пустоты есть. Квадрат там 23 сейчас, квартир практически не осталось. А что знакомый говорит, в чем конкретно косяки?

  • По последним "невеселым" известиям срок сдачи дома на Вертковской отодвинули сразу на год. Знакомый инвестор "в шоке". :шок: Видимо, по неопытности.

    Определенно у "Авангарда" проблемы (или с бизнесом или с властями или со всеми вместе).

    Кто знает, дома по Ватутина когда сдали? (и сдали ли?!)

  • Это на какой срок сдвинули? До четвертого квартала 2007 года что ли? В принципе, все строительные конторы постепенно сдвигают сроки сдачи. Главное, по каким причинам это происходит.
    Дома на Ватутина реально сдадут, я думаю, весной 2006, не раньше. Что бы Авангард при этом не говорил.

  • В ответ на: Это на какой срок сдвинули? До четвертого квартала 2007 года что ли?
    100% не ручаюсь, но вроде так и есть - 4 кв 2007, что сильно "удивило" инвесторов.

    Хотя ЧТО там строить еще ДВА года ума не приложу. :umnik:

    Если они не сдали в этом году долгострой на Ватутина - то дела совсем хреновые (его уже и так на два года задержали). У них вроде нет новых площадок - квартиры в текущих почти все продали - соответственно у них, возможно, будут проблемы с денежными потоками - и как следствие с домом на вертковской. Но это лишь предположение - достоверной инфы на тему, что там у них внутри происходит, у меня нет.

  • Ч :dnknow:то слышно о реальных сроках сдачи дома на Вертковской?

  • В ответ на: Ч :dnknow:то слышно о реальных сроках сдачи дома на Вертковской?
    Начали стройку они в 2003 году (на Вертковской), а на Ватутина лет 5 назад, не меньше. Так ещё Вам года 2 или 3 ещё придется подождать получается:хммм:

  • Что слышно про дома на Новогодней? Сдали их или до сих пор нет? Дом на Вертковской построен, но будут такие же проблемы с коммуникациями?

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Что слышно про дома на Новогодней? Сдали их или до сих пор нет?
    Вроде нет - см. ссылку

  • На сколько мне известно, что тепло они подвели. Телефонный кабель тоже. А вот на счет воды по моему возник какой то конфуз.
    Чего то стало вообще плохо в последнее время со строительством дома на ул. Вертковская. Я хожу там практически ежедневно. Какие то кренделя живут там в 2 или трех квартирах, наверное хачики. А вот чего они делают не видно. А так за последний месяц я не обнаружил никаких изменений в строительстве.
    Кто еще чего знает про эту стройку и контору делитесь!!

  • Я рассматривала там вариант по переуступке, поехали смотреть - ужас. Запустение жуткое, все припорошено метровым слоем снега и следов не видно. Внутри ни души... Окна стоят в проемах на кирпичиках. В сторожке какие-то партизаны - хоть запытайся! В общем, больше не рассматриваю. Там еще долго будут строить....

  • А контора сама какая-то мутная. Никто ничего про нее толком не знает.

  • Я толком тоже не много знаю.
    Только подрядчикам не платят, пытаются с ними
    квартирами рассчитываться.
    А подрядчикам надо деньги...поэтому никто ничего Авангарду строить не хочет :dnknow:

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • Последние новости на начало 2007 года: дома по Ватутина наконец-то сдали!! Инвесторы начали оформление квартир в собственность.
    Но контора, вопреки условиям договора, никого не извещает ни о сдаче, ни о сроках подписания акта приема-передачи, люди сами узнают. Толком ничего не объясняют.

  • В ответ на: Последние новости на начало 2007 года: дома по Ватутина наконец-то сдали!! Инвесторы начали оформление квартир в собственность.
    Но контора, вопреки условиям договора, никого не извещает ни о сдаче, ни о сроках подписания акта приема-передачи, люди сами узнают. Толком ничего не объясняют.
    Акт ввода в эксплуатацию кажись еще в прошлом году подписали... Не паникуйте - когда в УЮ все документы в норме будут , тогда и сообщат... Я так думаю... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Предлагаю объедениться инвесторам Вертковская 17 для проведения активных совместных действий по защите своих прав в свете неоправданного затягивания сдачи дома.

  • О как! Мое сообщение лихо почикали! А что я такого написал, уважаемые модеры? Я тож инвестор этого горе строителя. Уже миллион раз пожалел что связался с ними. И со сдачей дома задним числом мы уже проходили. Потом при получении актов приема квартир с нас деньги срясли за все коммунальные услуги по промышленным расценкам, а то типа акты не выдадим. :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: