Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Вообще Marilyn Manson считается самой ... ээээ... неординарной группой. Хотел поинтересоваться как к нему тут относятся. Я вот сейчас читаю книгу, написаную им самим - "Long Hard Road Out Of Hell" т.к. мне этот индивидуум оч. интересен...

  • Мне в этой книжке понравилось интервью где он признался что отсосал **** прямо на сцене У Трента Резнора солиста NIN , и сказал что он это сделал не ради удовольствия ))) а ради того чтоб поставить его в неудобное положение,
    Кстати Последний клип Рулит !!

  • Мне у него очень нравится The speed of pain, The rock is dead.
    А чего стоит то, что он убрал 2 нижних ребра, чебы заниматься самофелляцией)

  • Он симпатичен мне тем, что имеет этих америкосов за их же деньги, а они и в ус не дуют.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • MeN
    Раз читал книжку, знач интересуешься.
    Да меня тоже приколол тот момент. И еще правила его. Особенно про геев 8).

  • Где эту книжку достать можно?

  • Я в инет достал. А вот где забыл. Когда вспомню напишу.

  • Я в инете достал. А вот где забыл. Когда вспомню напишу.

  • Что-то глюкануло....

  • А хто такой этот Мэнсон...серийный убийца?ну про него слыхал...а при чем здесь музыка-то?

  • Я тебе не верю что ты его не видел и тем более не слышал...

  • Видел конечно, и тем более слышал,только вот понять не могу,что в нём такого?заурядность,звук совершенно левый,своего ничего,выделывается много...одним словом андеграундный попс. Вот хоть с "нирваной" сравнить или с "пистолетами",в музыке основная ценность именно в самой музыке ...
    Попробуй напиши песню ,так как Кобэйн или Леннон,а таких как Мэнсон ,пруд пруди..больших и маленьких
    .Заметь!я не против Мэнсона и иже с ними,но не нужно выдавать за талант то, что на самом деле им не является...

  • Для интересующихся - 11 февраля (понедельник) на MTV в 02-30 - "Дневник Marilyn Manson".

  • Когда я говорю о настоящих панк бандах, я имею ввиду нирвану и мелвинс (c) Seth Putnam

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: