Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ходят слухи что скоро они снова будут в новосибе, если кто знает подскажите когда и где....

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Да они уже задолбали своими приездами! :-)

  • На официальном сайте КиШков такой инфы нетуть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Зря ты так про КиШов говоришь....

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: Зря ты так про КиШов говоришь....
    Когда же люди научатся письма читать...
    А если по делу... Создается такое впечатление, что в Новосибирске знают только КиШа и Арию. Все.:улыб:

  • не приедут они еще долго!! вот я слышал скоро приезжает сплин, хотя это поп рок, но сходить на него можно, музыка ниче, тексты..хм, тоже нормальные..!!
    а на КиШе я на концерте был:улыб:даже автограф у горшка взял, вот такие пироги:улыб:

  • Сплин это отстой!!!!

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Ты наверно думаешь что Руки В Верх Это КРУТО????? Раз сплин отстой

  • Не любиш КиШ и не ругайси

  • Не приедут они к в Н-ск, бе-бе-бе!!!:))))) А вот в Москве, кажись, будут выступать...Правда, опять в "Точке", но что ж делать....

  • Абсолютно с тобой согласен. У нас в городе одна рок радиостанция, на которой можно заказывать там всякие поздравлялки и музыку, естественно. Киш - просто лидер чартов. Звезда н-ска (а скорее всего люди просто ничего больше не знают). А как услышишь фразу типа: "Здравствуй Евгений, это дозвонился Проказник-скоморох...", так сразу начинаешь о судьбах России думать, насыпав на стол две белых полоски.

  • fа что,есть еще в Н-ске живые поклонники КиШа,
    или они(сами пожалуй того не желая) всех достали
    по радио? если кто че хорошее или не очень об них думает - пишите мне,что-ли...

    = : )

  • ТЫ собираешь коллекцию мнений о КиШах?:))))

  • не-а.я просто хочу с народом познакомиться,
    может кому тоже они нравятся,с другой стороны -
    если не нравятся ,то почему..интересно ж...

    = : )

  • В ответ на: Не любиш КиШ и не ругайси
    Я этого и не говорил:улыб:Просто меня клинит, что рокмолодежь зашоренная какая-то на Арии и КиШе. Вступайте, народ, в WoMnet!!! :-)
    p.s. Кстати, кто мне там поинтятину дать? :-))))

  • КиШ - группа весьма оригенальная и неповторимая, но по какой-то причине их песни от альбома к альбому становятся все ординарнее и менее интереснее. Судить никого не хочу, поэтому свой взгляд на причину этой тенденции придержу при себе...
    Любимый мой альбом - первый ("Камнем по голове", "Верная жена" и др.), в последнем же нравятся всего 2-3 песни...

  • ну почему же так сразу "тенденции" и "при себе" -
    давай пиши уж!
    а какие именно песни на последнем альбоме?

    = : )

  • КиШ это пакость зачем тебе они? Надо слушать что-нить более мелодичное. Хотя каждому своё

  • Че Вы все КИШ МИШ....
    ВЫ вслушайтесь чего они поют.....
    Да и играют..... три аккорда и вперед.

    У меня, по детству, тоже панковство было.
    Правда трещал я под НИРВАНУ, и началось это у меня когда Кобейн еще жив был.

    Классные тексты мужик придумывал и помер.
    А эти дебилы дерьмо всякое орут бабки стрегут
    с вас как с лохов, а ВЫ радуетесь чегото....

  • ну насчет трех аккордов...у нирваны их не больше... и они тоже бабки стригли как могли..и орали подчас нечто совершенно невразумительное... стоит просто их ранние тексты посмотреть..я тоже раньше по ним тащилась,и меня все вышеперечисленное совершенно не беспокоило
    = : )~

    = : )

  • Ёлы палы, сколько жалости то к нам, тем, с которых бабки рубят! Снимаю шляпу. Токма каким образом они с нас бабки рубят я так и не понял. В напёрстки что ль играют?

    Тебе не пофигу сколько там аккордов то?
    Весёлая группка, настроение подымает, что плохого!? Текста забавные, ни на что более непохожие...
    В общем и целом, сам ничего не делая, написал чёрт те что, ничем не аргументированное, и ваших нет. Глупо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У меня их видео есть с концерта в нске...Ну горшок полный вперед, ниче толком сказать немоге, жубов то нет.
    история с зубами конечно прикольная "несколько лет назад (примерно 7) пошел в бар и подрался ему их выбили он их тут же вставил и......через примерно месяц он выходя из того же клуба пьяный упал с лестницы и выбил вставные зубы.......вставил снова......через некоторое время в том же баре снова подрался и ему их выбили.......больше он их решил не вставлять "

  • Да этих историй с зубами - как грязи...
    Брат горшковский, тот, что в Кукрыниксах сейчас запевает... рассказывал, что он их выбил, когда ещё малой был совсем, один на другого налетел и лбом зубы выбил...
    Сам Горшок гнал как то, что на спор зубами за турник пытался зацепиться...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У каждого зуба своя история №)

  • Гы:) Это народная любофф прям:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Горшок блин он и на то горшок.

  • это типа интервью что-то ,или сам концерт?
    а насчет жубов -так это же такая фишка -у меня есть много знакомых,которые ничего из короля и шута не слышали(или не помнят),но насчет вокалиста сразу : " а-аа,это у которого зубов нет?" быть известным благодаря своим зубам,вернее,их отсутствию -прикольно!!
    = : )

    = : )

  • Ты хоть пытался переводить тексты Нирваны? Например Rape Me- по твоему глубоко литературный текст. Король и Шут по сравнению с Нирваной просто философы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: