Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Ваше мнение по поводу матов и использования чужой музы-
    ки Сергеем Шнуровым. Как вы воспринимете эту группу?

  • Веселая группа..... Хотя вот мат мне не очень.....

  • "Знать бы кто выдумал ноты,
    отыскать и набить ему морду,
    что выдумал мало созвучий,
    выдумал мало аккордов."
    В любой музыке имеются повторы. Если это сделано качественно и с авторской изюминкой, то почему бы и нет!? По-моему имеет право на существование, хотя мне Шнур и его группа - по барабану.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Слушать такое можно, но не более одного раза, да и то только в соответствующей компании...

  • Про Ленинград,...Равнодушным их творчество никого не оставляет. Я, девушка не употребляющая мата в речи, покупаю уже 3 их альбом.. В чем секрет.. сама не понимаю.
    Выкинуть бы все идиомы из текстов.., да что тогда останется..Кто-то ищет скрытый смысл в текстах.. да уж слишком глубоко копать придется..Одно точно знаю, это явление, это не группа-однодневка, и ее слушают не только из-за крепких словечек...

  • Мат это конечно нехорошо, но у них как-то складно получается. А вообще я их слушаю больше как оркестр с духовыми.

  • Вот именно складно. И мат по большей части к месту. Хорошая группа.

  • группа, веселая, мат..ну и что, а где его нету? что тут спорить, не нравится - не слушай, но тут его не очень много, или лучше слушать МАТ на улице от пьяных подростков?:улыб:

  • ЗА

  • Да группаЛенинград это хорошая стебная группа прикольно а то что чужие произведения используеть это ничего даж прикольней

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • матерятся, ну что - не нравится не слушай, никто же не заставляет, в жизни еще хлеще, я бы тут привел бы пример что в автобусе услыхал, да не буду, а то браузер покраснеет, скажу лишь что открыл для себе много нового из великого и могучего:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Матерятся они всегда к месту! Удачно, интересно матерятся. Перефразируя Озерова: "Такой мат нам нужен!"))))

  • Имхо полу-попса, стригущая свой рынок. Маздай. Хотя "Алкоголик и придурок" это круто.:миг:

  • Помоему у группы все там где и должно быть ! даже маты к месту...:)))

  • Забойная музыка, не могу назвать "хорошей№, не могу назвать "качественной", она просто веселая, пьяная и веселая :)) Под неее отрваться классно, когда абсолютно все глубоко по....

  • Это ты зря. Группа грамотная. И слушать её можно сколько угодно. У меня, например, когда её слушаю душа поёт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: