Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Кому нравится Five или Алиса,напишите мне по адресу: kassy@ngs.ru

  • НаписАл. А толку!?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На выезд в Москву на концерт Алисы не собираешься, кстати!?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Иногда я даже путаю эти две группы - настолько они похожи... :--)))))))))))))

  • Да уж не говорите! Кинчев таак на пятерых мальчиков-попрыгунчиков похож, такие же глубокосмысленные песни поет:миг: Я уж ожидала увидеть здесь обсуждение о том, кто что слушает. А оказалось это можно слушать (господи прости) одновременно! Круто... Слов моих лилочтих не хватает!

  • Это же стёб неприкрытый:) А вы уж сразу с плеча рубить.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я понимаю что стеб, ток тема-то абсолютно не стебная!!! Вот я и тащусь тихо: Файв и Алиса, хммм... Алиса и Файв! Да что вы в самом деле! Это же почти как небо и земля!!

  • (смеётся) не почти, а точно небо и земля. И Алису я бы поместил повыше. Поскольку люблю и уважаю.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Аналогично, Алису надо уметь слушать- у песен есть смысл, причем смысл глубокий... И голос у Кинчева приятнее...

  • Эхх, приятно встретить человека, который такого мнения об Алисе и Кинчеве и их творчестве:) Приятно, чёрт побери.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А что, раньше, до Форума, Вы поклонников Алисы не встречали? ;-)) Ну, вот, смотрите - я, например. Так что Вашего полку прибыло. ;-)) А вообще, если Вы почитаете топик "О русском роке", то увидите, что здесь, в Форуме, каждый второй - фан Кинчева. Что очень радует! :-)))

  • слушание Алис и прочей русско-роковой лабуды, это, если правильно понимаю, признак "нтилляхентности" в среде современной молодежи?
    как для старушек - слушание Дольских и Галичей?

  • Не сметь мешать эту попсу с Алисой!

  • На протяжении 4-х лет, каждое воскресенье встречаюсь с красо-чёрными встречаюсь:) Мне приятно в форуме таких как Вы увидеть:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спасибо. Я хоть с ними и не встречаюсь, но к их армии тоже принадлежу. Так что и мне приятно встретить сообщников. :))

  • Ну вот я и спрашиваю:или то,или другое!Ничего ни с чем не мешая.

  • файв и алиса - небо и земля? не скажите. много, много общего. слишком.

  • кинчев и алиса - шняга несусветная.
    и не надо ничего про смысл глубокий.

  • Если Вы, в отличие от меня и остальных смысла не видите, что ж... не слушайте, зачем? Много есть чего другого послушать и проникнуться. Вопрос лишь в том, надо ли это Вам или нет:) А агульно шняжить направо и налево признак скудоумия и шняжности.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну, видимо, просто мне не доставляет такого удовольствия, как Вам, слушать такую некачественную и попсовую (пусть для Вас не по оформлению, ну так по смыслу - однозначно попсовую) музыку.
    а слушать приходится. в маршрутках же если не блатняк играет, то русский рок, однозначно. всем же, как известно, необходимы эти истины, которые красной нить проходят через все нетленное творчество как михаила круга, так и кинчева константина.
    просто стыдно как-то проникаться такими банальностями, во многом уже даже пошлостями. мне было бы.

  • в этом отношении полностью согласен с Хрюном. Бардовщина и рочщина (ух!) - это же проникновенно, содержательно и мило.

  • Спорить не хочу, лениво, да и бесполезно при вашем пупоземлёвском мироощущении.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • и что? Five тоже кириешки рекламируют?

  • Не знаю почему,но мне нравиться Five:))),есть что-то в них особенное:),как жаль,что группа расспалась:(((

  • А какие альтернативы ты предлагаешь? То тебе не нравится, это тоже шняга. А что тогда должен слушать настоящий человек, по твоему мнению?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • кинчев и алиса - шняга несусветная.
    и не надо ничего про смысл глубокий.
    _________________________
    Согласна. Русский рок - вообще явление жалкое, правильно Хрюн говорит.
    Рок - порождение англо-саксонской культуры, органично только у них получается. А русский рок... индйский рок... турецкий рок... одна фигня.
    И этот Кистя Кончев. Это у него-то голос приятный? И тексты... школьницам на Арбате нравится... другим школьницам нравится Five. Суть одна.

  • А Вы что нить хорошего сделали? Чтобы кому то от этого захорошело?
    Меня от Вас и от Ваших измышлений порою тошнит, а порой веселит:) Продолжайте дальше, хоть посмеюсь над Вами и над Вашим бредом :).

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • русский рок - это явление того же свойства, что и китайский Адидас

    и добавить тут больше нечего

  • Э... Я Алису хоть и не слушаю, но уважаю... Особенно после концерта в 97-ом:улыб:
    А Арию и Мастера интересно можно вписать в "русский рок"?:улыб:А?

  • Продолжайте дальше, хоть посмеюсь над Вами и над Вашим бредом .
    __________
    И вы продолжайте. И я посмеюсь.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: