Погода: 10 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
  • Пишите о Cradle of Filth? Dimmu Borgir и вообще о блэке

  • Кредл очень приятная музыка, я ее обычно слушаю на ночь, чтобы хорошо уснуть:миг:А если серьезно, то последний альбом, Суккуби, меня лично не сильно порадовал.

  • Скажи пожалуйста, чем тебе Суккуби не понравился? я вот как раз думаю о покупке диска, интересно мнение узнать))

  • Может я и оштбаюсь, но мне кажется, что все песни однообразные какие-то. Хотя из всех, кто слышал этот альбом, практически никто со мной не согласен.

  • Т. е Midian поразнообразней в своих музыкальных решениях?. Я вообще в восторге от Midian!!!!

  • Уууу, металюги!!!!
    А если честно, лучше уж что-нибудь полегче послушать, по ушам не так сильно бьет!

  • Venus in Fear спасет отца русской демократии :-)

  • Ну и Металлюги)) так что теперь?..
    На вкус и цвет как говорится...
    Вот меня только такая музыка.. и для поднятия настроения, и для релаксации, и что бы подумать.. и чтобы забыть обо всем))))) Наверное это лечат.... Но не попсой тока!!

  • Ну и мне некоторые тяжелые песенки нравятся.... Из Пантеры например! Правда не знаю, насколько это Матал!

  • Мы не металлюги, а ценители качественной музыки:миг:

  • Ну конечно: Black Metal это же не иначе как "Крэдл"... А еще борятся за звание нелюбителей попсы... Крэдл - еще как комерческая музыка, а дребезжащий вокал способен надолго пошатнуть уверенность в мрачной эстетике. Песни нескладные, перенасыщенные звуками, что по отдельности, будучи сыгранными рафинированно-тонко, без этого свала в кучу, - представляли бы собой очень приличную музыку, - эти звуки напрочь убиты и придушены в этой жуткой какофонии разнузданных и неприкаенных звуков. Не знаю другой такой группы, чья музыка имела бы столько путей для развития и настоль противно слушающаяся, - незрелость и неумение последовательно и прилежно отнестись к каждому представленному звуку!
    (продолжение следует. о "Dimmu Bordir")

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну, это смотря, что понимать под качеством!!!

  • да, у всех вкусы разные, ну комерческая, но не все же альбомы, мне лично только последний показался съехавшим в попсу, но никак не Cruelty.. и Dusk... и вообще что сейчас не попса?? назови хоть одну группу, и если это тебе не нравится?? то предлагай альтернативу, скажи что тебе больше нравится и я выскажу свое мнение об этом, может ты любитель каких-нибудь иванушек!?

  • лично мне, так не только по ушам бьет, но и на мозги давит что-нибкдь типа "поцелуй меня везде, 18 мне ужО", меня это так бесит

  • а вам, девушка, NIGHWISH нравится, если не ошибаюсь?

  • согласен, Succu Bi:улыб:подпопсевший алобом, особенно No time to cry, посмотрим, чем они нас порадуют новым альбомом, я на их сайте читал, что он должен быть концептуальным типа Cruelty, посмотрим...

  • есть пара песен неплохих - переделка black goddess rises 2 еще что-то, а вообще средне, не Dusk конечно, и еще я диск с книжкой купил, "спюрковский" (это фирма она дисками занимается) так там кроме 11 трэков еще и клип, в котором половина - неполный клип, а вторая нарезка из их нового фильма, забавно посмотреть

  • А мне SAMAEL по кайфу. Больше ничего говорить не хочу. Жаль только, что блэкерская тусовка у ГПНТБ накрылась, всего год просуществовавши.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кстати мне эта песенка тоже противна.....

  • От Сатуры:
    Cruelty этот ваш хваленный и есть попса. Я ,когда выше писал, - о нем и высказывался. Dusk - согласен, это вещь.

  • Народ! Кто Finntroll "Jaktens Tid" слушал? Вот это блэк! Хоть и хумппа, но блэк.

  • Да Nightwish)))).. и как Вы догадались?, неужели тоже являетесь поклонником божественного голоса Тарьи?

  • Простите, мне не послышалось? вы именно настояли на "божественном"? хе-хе...и зачем это сидения в опере так скверно обивают (ковыряя)..хе-хе..так вы уверяете меня? э-э... а! вы подивить меня спешили? верите ли - даже улыбнулся! Нечасто в наше время встретишь девушку с таким чудным чувством юмора.
    Вы почаще в настоящую оперу ходите - там и есть божественные голоса; то же, чем вы кормитесь - не более, как низведенное слабое, дабы попотчевать таких несмышленых эстетов, вроде вас.

  • Для каждого "божественный" голос.. свой...Пела бы Тарья в Тоске Вы бы наверное примолкли со своим супер этетизмом. У Тарьи есть энергетика, а у наших оперных певцов школа и техника и все пожалуй...., к сожалению...Да и куда мне с моим то чуством юмора до Ваших то высот..поди и не видите никого сверху то?

  • мне самаэль тоже нравится, один альбом, старый еще,Ceremony of opposites называется, до сих пор адреналин и все такое от их Bathomet's Throne'a а сейчас, насколько я знаю они в христианство подались и совсем опопсели - электроника и все такое однако...

  • да мне понравилось, эдакий блэк-фольк с веселыми проигрышами на гармошка, прикольно

  • Коли добавились электронные штрихи, сие так сразу и попса!? Агульно вы диагнозы ставите, однако.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Экая девонька бойкая на язычок, да энергетику меряет замечательно...
    Зачем же мне ваша Т. в Тоске, коли же она как раз и Т. , а не оперная певица, что ее оттуда взашей выпрут, заявись она туда "петь". Я ее и так слушал - голос хороший, не спорю, но погрубелый сильно, режущий какой-то, по мне, у Лив Кристин из Theatre Of Tragedy лучше. Но это - к слову, признавать же кого-то божественным мне не помыслилось бы никогда, и ваша реплика о том, что "божественное" у каждого свое смысла лишена.
    С уважением

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Насчет "выпрут взашей" , я бы поспорила...
    А вот о реплике про "божественность".. уже 48 раз пожалела..уж очень она всех прям так задевает..да и сама я такими словами брасаюсь редко, видать бес попутал..или Кредлов переслушалась.

  • И проспорила бы, голос у Тарьи мощный, красивый, но не оперный. А вот партии в Nightwish'е ей шикарно удаются. А Cradl'ов переслушаться сложно... интересная группа!.. была(((
    Да и где там хоть слово о божественности? Или ты хочешь сказать, что у Дени голос "божественный"??????!

  • кстати как дэни не каждый споет, помимо того, что он поет на разные голоса от высокого пищания/шипения до брутала, так он еще и вибрировать голосом умудряется, что довольно трудно (her Ghost in the Fog)

  • ну да, конечно...курить через половые органы тоже способность раритетная, и всегда найдутся охотники этим восхититься! Подивиться уродству природы, пожать плечами - не более ли естесственый поступок?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А я ее слушаю именно на ночь. Для снов хороших, вдохновения, почитывая Некрономикон... А вот OBITUARY я использую как снотворное. Не в смысле оскорбления...тревоги гонит.

  • А что же есчё? Hip-Hop что ли?

  • FinTroll - угарная вещица.... Под них так и хочется прыгать до потолка :))

  • Что, что?
    "Божественный"?
    Гортанный у нее голос.....
    Чувствуется ушами как она давиться када поет...

    Вот у Лив Кристин из Театра Трагедии действительно голос божественный!

  • В моем понимании "Божественное" значит "Возвышенное"!!!!

  • крэдлов давно любил, ща нравится только то, с чего начинал -- 98. ну... старьё тоже нечего. недавно на концерте Димму был... приятно было. я барабанную палку Ника поймал (который и крэдлам стучал)... а как вам последний иммортал?

  • Послушай Estatic Fear. :))) Блэк, но оччень возвышенный. ;)))

  • Nightwish - forever!!!!!
    Это пожалуй единственная группа, у которой мне нравятся пожалуй ВСЕ песни... А голос у Тарьи и вправду СУУУПЕР...

  • Cradle of Filth был моей самой первой группой, которую я слышал...а первой песенкой была Sodomy and Lust. Вначале все это вызывало у меня гомерический хохот...вот ей ей а голос неподготовленному человеку еще как истеричный....а потом...что меня привлекло так это музыка...потом в один прекрасный вечер я вдруг проникся тем, как музыка сочетается с голосом...просто офигительно если не сказать больше...По моему скромному мнению по сумме всех показателей Cradle Of Filth самая рульныя блэк группа...А вот непосредственно блэк мне больше всего нравится у Immortal (Heart of Winter, Mighty ravendark...etc)...
    Кстати если кто прочтет эту мою биографию блин...то напишите кто че думает о Immortal..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: