Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
  • На одной из кассет которая у меня в коллекции, третьим и четвёртым треком идут песни Savage - Strangelove(Faxx mix) и U96 - Eve of the war. Нонстопом. Отчего мне всегда казалось, что это одна долгая песня. Но тут если копнуть глубжЕ, получается что это моя мама самостоятельно записывала с радио. Как так могло выйти типа нонстоп, если это непрофессиональная запись. У моей мамы не было диджейского опыта, но было музыкальное образование. В совпадения я не верю, так же(в наше время) работает Яндекс Алиса. Тоже подбирает песни под темп. Причём уровень одинаковый. Неужели всё таки это нечаянность???

  • :dnknow: если идут нонстопом, то кто сказал, что это дело рук мамы, а не диджея радиостанции?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Её это записи, она катала, нажимала в интересных местах видимо кнопку стоп, поэтому так и получилось. Диджеи там увы не записаны, но кое какое объявление содержимого таки есть в одном месте.

  • Если нажать в определённый момент кнопку стоп, а потом резко начать запись другой песни, может такой эффект быть. Это на полноценный сет не похоже, так что вы пролетели мимо.
    P. S. Почему обязательно диджей это должен сделать? Такой эффект можно и магнитофоном достичь, если понимать как.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: