Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Ищу сборник Патрисия Каас и другие 1995 или 1996 года

  • Как - то я слышал на аудиокассете сборник Патрисия Каас и другие. На 1 стороне были все песни с альбома Mademoiselle Chante в случайном порядке + неизвестный трек и французский рэп. На 2 стороне были треки Слава чёрный Рома белый, но перепетый как Саша Черный Рома Белый, Кэнди Далфер Лили была здесь, неизвестный энигматический трек с колокольчиками, 4 Non Blondes и Линда Перри What's Up, и неизвестный трек, похожий на Стинга. Остальное я не слышал, к сожалению, но там ещё явно что - то было. Ищу оцифрованный сборник Патрисия Каас и другие. Годы записи 1995 - 96. Записано было на кассете ECP UF 90, к кассете была приложена бумажка с надписью "Патрисия Каас и д...". У кого есть данный сборник, прошу оцифровать и на Яндекс диск и ссылку сюда. Очень прошу, и как можно быстрее, до осени.

  • А что на торрнетах, или Вам именно это? А так-то найти любые песни можно. И составить в том же составе))

  • Именно это нужно. И вот по какой причине: в дописке к Патрисии были малоизвестные песни, 5% из которых более менее известные. А остальные если услышу,то пойму они это или нет. Кассету я хотел цифровать, но хозяйка мне её даже на время зажадничала. Такие дела.
    UPD: Я не все песни оттуда слышал, 2 сторону знаю только до середины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: