Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Начинающая певица Алина Юнусходжаева

  • Кто не видел - посмотрите.
    Кто не слышал, послушайте.

    Надеюсь она прославит наш город в будущем.

    Давайте порадуемся за неё и поддержим.

    Буду по возможности выкладывать сюда её новые видео.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А это вторая песня на Международном фестивале детского творчества и искусств для детей "Чунга-Чанга". Организатор конкурса "Творческий центр Юрия Энтина (г. Москва).

    Алина Юнусходжаева - Кукушка (автор слов и музыки Виктор Цой)

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А вот она поёт дуэтом с мамой на 3-м Открытом областном фестивале-конкурсе исполнительских искусств "Один + один" в Кольцово.

    Алина Юнусходжаева с мамой - Добрая сказка (слова: Н. Добронравова, музыка: А. Пахмутовой)

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Ну а это Гран-При. Выступление на пятом ежегодном фестивале популярной музыки имени Сергея Фалетёнка «Городок-на-Оби» (Июль 2018).

    Алина Юнусходжаева - Баллада о матери (Автор песни - Андрей Дементьев).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Более ранние её выступления на её канале можно посмотреть. Какие-то удачные, какие-то неудачные. Она не робот, а живой человек, тем более ребёнок. Ей всего 12 лет.

    Живое участие приветствуется. Здравая критика не возбраняется. Советы принимаются.
    Злобу, зависть и ненависть лучше оставьте себе.

    Спасибо за внимание!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (28.03.19 17:17)

  • 24 марта 2019 года.

    Всероссийский фестиваль детских и юношеских талантов "Мир чудес".
    Номинация "Эстрадный вокал".

    Результат: Лауреат 1 степени.

    Алина Юнусходжаева - Останусь. Песня группы "Город 312"


    P.S. Качество записи, правда, ужвсное.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (29.03.19 23:51)

  • 30 марта 2019 г.
    4 Открытый патриотический конкурс исполнительского творчества "Голос Родины".
    Номинация "Вокальное исполнение" (Соло).

    Результат: Лауреат 1 степени.

    Алина Юнусходжаева - Возвращайтесь (Автор текста и музыки Севак Ханагян).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (31.03.19 19:50)

  • не впечатлила.

  • Здравствуйте, prorabb.

    Спасибо за отзыв. У каждого свои музыкальные предпочтения. Это нормально.

    Алине ещё только 12 лет и поёт она ещё только 1 год (за пределами школы).

    А что именно не понравилось?
    Что бы вы посоветовали ей?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Вы ее папа? )

  • Да. Заметно?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Я за другое скорее переживаю. Что тут спортивная секция, тут эстрадный вокал, везде при этом парадигма собрать грамоты-значки-медали. Это скорее всё именно для родителей, не для детей, все эти ярмарки тщеславия. Постарайтесь не лишить ребёнка настоящего призвания, утягивая её в пение или ещё куда. Пусть не на оценку лучше, но дома от души под караоке. По паре видео я понимаю, что ну не её это. Но если и дальше петь на публике, то минусовки хорошо бы подбирать получше. СПАСИБО!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • скажем так: божественный глагол до уст не коснулся.

  • Ок, принято.

    Дело в том, что ей нравиться петь. И на сцене она расцветает. Что тогда делать? Дома держать, пусть при гостях поёт?

    "По паре видео я понимаю, что ну не её это." А это вы как определяете? Просто, чтобы понять?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Да и здорово что нравится, пусть и на сценах больших и малых, я просто подчёркиваю, что против навязывания "бубенцов на грудь" :biggrin: Просто в сочетании с темой на БиЮ именно что акцент хочется сделать на том, что осторожнее с переизбытком гонки за грамотами, лучше вообще про них забыть. И не во всех конкурсах участвовать, гнаться не за количеством, а за качеством.
    Для меня странный подбор репертуара, странный выбор минусовок, и да, я помню возраст, помню стаж, но просто сходу не скажу, насколько здесь возможен рост в части владения голосом, ровности исполнения с попаданием в ноты без срывов. Я не профи, я обыватель, говорю просто "нравится - не нравится" и почему. Точно понимаю, что если этим заниматься, нужны наставники хорошие и более внимательное отношение к материалу. И тут не только технический рост нужен, но и эмоциональный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А причём тут тема на БиЮ? Там вторая дочь, она маленькая. Они идут разными дорогами, может и объединяться, я не знаю что в будущем они решат.
    Главное, что пение это выбор Алины, наша задача (как родителей) ей в этом помочь.
    Конкурсы посещаем далеко не все, всё в пределах возможной физической и эмоциональной нагрузки, не думайте, что мы против её воли и ей во вред делаем, совсем нет, всё в меру.

    Про репертуар, ну да, в поиске, плюс смотрим что её, а что нет. И ей это интересно и полезно. Могли и с "Балладой о матери" до сих пор ездить и собирать лауреатов 1 степени. Но объясняем, что нужно расти профессионально, если хочет действительно стать певицей.

    Планку она сама себе установила, когда в школе на "Голосе" решила участвовать, обычные песни не получались и она предложила спеть "Кукушку". Мы не восприняли серьёзно, но она попробовала и получилось неплохо.
    Она сейчас кстати "Кукушку" хуже поёт (голос меняется, ломается).
    Лёгкий жанр она петь не хочет, да и голос у неё не высокий.

    Педагог, конечно нужен, мать ей уже дала, что смогла, дальше профессиональный наставник нужен. Сейчас в поиске.

    Я то тоже больше обыватель, сужу "нравится-не нравится", жена её профессионально оценивает, а я советы общего плана даю (типа, что нужно не просто спеть чисто и правильно для жюри, но и так ещё, чтобы зритель оценил).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Тут не важно, какая дочь, первая, вторая, или вообще сын будущий, вопрос в родительском стремлении к формальному выражению оценки достижений детей в виде грамот-значков-медалей-общественного признания. Так что хорошо, что всё в меру. :agree:
    На Кукушке мне минус не понравился как раз. Я понимаю, что Алина не взрослая Земфира. Пусть экспериментирует. :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новое выступление Алины
    На открытом областном фестивале-конкурсе вокального искусства «Голос Континента» (ТРЦ "Континент" на Троллейном жилмассиве).

    Представляла новую песню "Rolling in the deep" (Adele).



    Прокомментируйте, пожалуйста, что понравилось, что не понравилось.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • На 3 международном фестивале "Мир в котором я живу" (имени Ростислава Шило) Алина Юнусходжаева (ЮнА) выступала с новой песней.

    Пела "Песню о птицах" Александра Градского (в варианте Пелагеи).



    Как вам? Что понравилось, а что нет?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Выступление Алины на международном фестивале-конкурсе искусств "Родники России" (Новосибирск).

    Лебединая верность (слова А. Деменьтева, музыка Е. Мартынова):

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Вторая песня на этом конкурсе:

    Rolling in the deep

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Песня "Война" (автор песни Елена Борейко).

    Алина поёт дуэтом с автором песни.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Алина Юнусходжаева (ЮнА) с песней «Небо» Петра Елфимова (Выступление на конкурсе "Путеводная звезда")

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (06.05.19 01:47)

  • Radioactive (Imagine Dragons). Премьера песни. (Кавер-версия).

    Вторая песня на том же конкурсе.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Жду обратной связи от вас? Где, что не так? Что понравилось, что не понравилось?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Всем привет!

    Давно ничего не выкладывал, исправляюсь.

    28 апреля Алина (ЮнА) выступала на встрече Арт-клуба Центра искусств Академгородка г. Новосибирска.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • 18 мая Алина (ЮнА) участвовала в фестивале кино, игр и комиксов Popcorn'чик в качестве участницы, где пела специально подготовленные для фестиваля песни - кавер-версии мировых хитов.

    1) Idina Menzel - Let It Go (from "Frozen")
    2) Imagine Dragons - Radioactive
    3) David Guetta - Titanium ft. Sia
    4) Adele - Rolling in the Deep
    5) Malukah - The Dragonborn Comes
    6) Ray Parker Jr. - Ghostbusters
    7) Fall Out Boy - Centuries

    Видео выложу позже.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • 1 июня Алина участвовала в Открытом Региональном Фестивале "Я из Сибири", где пела 2 песни: "Космос" Зины Куприянович (Кавер) и Let It Go (from "Frozen" кавер).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (10.06.19 13:53)

  • Позже Алина выступала на дне защиты детей в парке "Берёзовая роща".

    1. Наше время пришло (Дина Гарипова, кавер).
    2. Улыбайся (IOWA, кавер).
    3. Мечтай (Даяна Кириллова, кавер).
    4. На воздушном шаре (Ёлка, кавер).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: Жду обратной связи от вас? Где, что не так? Что понравилось, что не понравилось?
    Гляньте кол-во просмотров на юутубе. Проверьте процент досмотра до конца. И успокойтесь уже.
    Жаль девчонку.
    Загоняете девчонку по конкурсам и колхозным сценам, выгорит.
    Поймет что никому не интересна, потому что такая же как тысячи других и сломается.

    Вот когда выдаст на улице перед столпившимися людьми, а не на сцене перед десятком скучающих зевак на пошлых праздничных местечковых концертах, выдаст такие эмоции с огоньком.
    "Вот тогда и приходите, вот тогда поговорим"

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Утомил ты уже, дядя!

  • В ответ на:
    В ответ на: Жду обратной связи от вас? Где, что не так? Что понравилось, что не понравилось?
    Гляньте кол-во просмотров на ютутубе. Проверьте процент досмотра до конца. И успокойтесь уже.
    Да всё нормально на ютубе. Процент досмотра до конца, хороший. Количество просмотров, ну тут да, не миллионы, просто цель сделать нормальный музыкальный канал певицы с оригинальным контентом, а не очередной говно-канал.Можно, конечно, купить ботов и поднять просмотры, но цель не эта.

    В ответ на: Жаль девчонку.
    Не надо жалеть, лучше помогите.

    В ответ на: Загоняете девчонку по конкурсам и колхозным сценам, выгорит.
    Поймет что никому не интересна, потому что такая же как тысячи других и сломается.
    Ну тут я должен спросить вас на чём основано ваше умозаключение? Много профессиональных людей, не последних в нашем городе, подчёркивают, что у неё очень хорошие данные. Может представитесь, а то вдруг Вы ого-го персона, а я просто не знаю.

    В ответ на: Вот когда выдаст на улице перед столпившимися людьми, а не на сцене перед десятком скучающих зевак на пошлых праздничных местечковых концертах, выдаст такие эмоции с огоньком.
    Ну так ещё опыта маловато, да и возраст ещё мал, чтобы требовать такое. Выдаст. А на улице перед народом поёт, На сцене Берёзовой Рощи, к примеру. На фестивале Popcorn'чик, на день города будет петь на площадках районов. Опыта набирает.
    В ответ на: "Вот тогда и приходите, вот тогда поговорим"
    Вау! Так круто это сказано! )))))))))))))))

    В ответ на:
    Ну круто, согласен. Песня классная, взяли на заметку. За это спасибо.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Если по существу сказать нечего, то лучше промолчать. Можете просто в топик не заходить и всё. И "ты"кать незнакомым людям не советую. Не красиво.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Выступление ЮнЫ (Алины) на Фестивале кино, игр и комиксов "Popcorn'чик" 18 мая 2019 г.





    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Выступление ЮнЫ (Алины) на Фестивале кино, игр и комиксов "Popcorn'чик" 18 мая 2019 г.

    The Dragonborn Comes - Malukah & Skyrim (Кавер).


    Ghostbusters - Ray Parker Jr. (Кавер).


    Centuries - Fall Out Boy (Кавер).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А это на Втором всероссийском фестивале-конкурсе исполнительских искусств «YELLOW FEST» (2 июня 2019 г.)

    Песня "Let It Go" - Idina Menzel (from "Frozen")



    Лауреат II степени.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • На день рождения Новосибирска Юна приобрела бесценный профессиональный опыт. Алине нужно было выступить на трёх площадках города. Которые находились в разных районах Новосибирска (Зоопарк, Парк культуры и отдыха "Первомайский" и ДК "Академия"). Алина справилась. Спела 12 песен и спела достойно. Учитывая, что поёт она только вживую.

    Вот такой фильм о выступлениях Юны на 126-летии города Новосибирск. Можно посмотреть, какие песни она пела и где.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (09.07.19 00:12)

  • 6 июля был день рождения посёлка Красный Яр (есть такой рядом с Новосибирском). Юна была приглашена на праздничный концерт по случаю юбилея посёлка. Ей было исполнено 5 песен.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • клевая, спасибо!

  • задатки есть (но не божий дар, не талант), но нужен педагог, который элементарно поставит артикуляцию. с дикцией беда - аж титры пришлось делать, чтобы можно было слова песен разобрать. девочка (как и мама) "неправильно" открывает рот, неправильно дышит. огонька нет, своего нет, она только копирует увиденное/услышанное. петь каверы на каверы - это печаль. видно, что ей самой пофиг, что петь, своих ориентиров, любвей в музыкальном мире нет.
    либо работать-работать-работать, либо обращать внимание на другие интересы и способности девочки, которые ей пригодятся во взрослой жизни.
    PS вспомнилась новосибирская певица из 90-х - Маргарита Олина. вы хотите своему ребенку такого будущего?

  • Спасибо за ваше мнение.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В воскресение 7 июля 2019 возле ДК "Академия" (Новосибирский Академгородок) был праздничный концерт приуроченный к празднику семьи, любви и верности (памяти святых князя Петра и его жены Февронии).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Фестиваль им. Сергея Фалетёнка "Городок на Оби" 2019.
    Расскажите птицы (Премьера песни).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • ЮнА поёт песню "Нарисовать мечту" (на квартирнике вокальной студии "Ваше соло").

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Вот тоже интересный эксперимент .
    Кавер песни Лепса "Life is good".

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Друзья (и недоброжелатели, коих, я надеюсь, малая часть) для вашего удобства созданы:

    telegram-канал певицы ЮнЫ
    Певица ЮнА в Инстаграм
    Добавляйтесь к ЮнЕ в друзья в VK

    Нравится Likee? Обязательно найдите ЮнУ там, её страница ID543Alina

    В соц. сетях много всего интересного, что происходит в её жизни.

    P.S. ЮнА творческий псевдоним певицы Алины Юнусходжаевой.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: