Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • 22 февраля MYLAH (USA)
    Американская певица Майла (Mylah) старается раcширить эти границы. Ее музыка - это не только исключительно модный или классический R & B или Soul, но и другие музыкальные жанры. Эстетика исполнения песен, сразу же определяет в артистке восходящую звезду. Музыка Майлы отражает ее общую личность - прохладный внешний вид и глубоко страстную натуру.

  • Совместная работа с Gucci Mane

  • 19 мая в Собаке
    Кармен Роджерс - американская нео-соул/R&B певица, родилась в Миссисипи. Её карьера начиналась в Техасе, а теперь она живёт и записывается в Нью-Йорке. Про Кармен хорошо знает любой ценитель нео-соула - её совместные работы с Zo!, Eric Roberson, Phonte и Foreign Exchange точно есть в плейлистах знатоков “чёрной” музыки по всему миру. Об её альбоме Stargazer на сайте All Music пишут, что это “один из лучших R&B альбомов 2010-х”, а их совместная работа с легендарным Anthony David - “ Charge” - для многих стала ярчайшей песней 2015 года. Дело не столько в её голосе и исключительной, яркой внешности, сколько в уникальном подходе к написанию песен. Кармен Роджерс нужно слушать вживую, потому что её концерты - это чувства, страсть, сила и утончённость одновременно.

  • 20 июля - Darien Dean(Нью-Йорк)
    Дэриен Дин (Darien Dean) - молодой соул-исполнитель из Нью-Йорка, ворвался на сцену со своим очаровывающим вокалом и особым сценическим обаянием. Его впечатляющий диапазон и авангардная подача, в сочетании с острыми социальными темами, заставили говорить о нем, как о ярком явлении на американских подмостках

  • Quentin Moore (США) 21 августа
    Последний раз Квентин Мур приезжал к нам в прошлом ноябре, аккурат в свой День Рождения. А в этот раз приезжает на День Рождения Бродячей Собаки, да еще и с абсолютно новой программой! Чему мы несказанно рады!
    Музыка Квентина Мура очень мелодична и включает в себя элементы соула, ритм энд блюза и фанка.В концертной программе исполнителя на ряду с авторскими песнями исполняются известные хиты мировой музыки.
    Музыкант в своем творчестве искренен и смел, поэтому его выступления оказывают невероятный эффект на публику. Его песни трогают буквально до глубины души, задевая самые потаенные уголки сердец многочисленных слушателей самых разных возрастов, покоряя зрителей своим голосом и харизмой.
    Квентин выступал в Собаке 2 раза, оба раза с аншлагом!

  • 5 декабря(2019) - Впервые в России! Russell Taylor (USA)

  • 20.02.20 - Впервые в России! Clinton Babers (USA)
    Клинтон Баберс - талантливый певец, композитор, продюсер, аранжировщик и инструменталист, играющий на 18 различных инструментах. Его манеру исполнения часто сравнивают с John Mayer и Brian McKnight.
    Клинтон Баберс гарантированно поражает слушателей своим артистизмом, а его мелодичный голос и заразительная улыбка просто восхищают всех вокруг!
    Клинтон Баберс определенно является таким артистом, на которого приходят и посмотреть и послушать одновременно, превращая обыденный мир в сладкое созвучие музыкальных импровизаций.

  • Prince, Stevie Wonder, Chaka Khan, Will Smith, Candy Dulfer, George Duke,Dennis Chambers, Frankie Beverly and Maze, The Roots, Lalah Hathaway - вот не полный список музыкантов, с кем Frank McComb имел полноценное сотрудничество.
    26 марта Frank McComb (USA) в Собаке.

  • 4 года назад этот концерт из-за пандемии не состоялся. Сейчас он будет 14 апреля!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: