Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Человек-оркестр, актёр, композитор и космополит – именно так можно охарактеризовать Грэга Кофи Брауна.
    Грегг Кофи Браун был членом африканской группы мирового класса из Ганы Osibisa более 22 лет, будучи там вокалистом, а так же играя на гитаре и на бас-гитаре.
    Совместное творчество со Стингом, Билли Кобэмом, Стэнли Джорданом, Денисом Чемберсом.
    Сегодня Грегг Кофи Браун живет в Лондоне, где снялся в нескольких хитовых мюзиклах, включая: “Томми”, “История Бадди Холли” и "A Tribute To The Blues Brothers".
    Осенью прошлого года легендарный музыкант дал 10 концертов в России, покорив своей энергетикой зрителя.
    В программе вечера Афро-джаз, афро-бит, афро-фанк, афро-поп и афро-латинские мелодии.

  • В ответ на: В программе вечера
    а дата самого вечера?

  • 3 декабря, билеты продаются и покупаются уже

  • "Афро-джаз, афро-бит, афро-фанк, афро-поп и афро-латинские мелодии" - ужасная античеловеческая музыка, для тех , кто ненавидит Музыку как таковую. Это все равно что бренчанье на стиральной доске слушать, на мой взгляд. Но ценителей такого хватает, жаль таких людей.

  • В ответ на: "Афро-джаз, афро-бит, афро-фанк, афро-поп и афро-латинские мелодии" - ужасная античеловеческая музыка, для тех , кто ненавидит Музыку как таковую. Это все равно что бренчанье на стиральной доске слушать, на мой взгляд. Но ценителей такого хватает, жаль таких людей.
    Ты сейчас этим сравнением унизил бренчанье на стиральной доске, нельзя так(

  • Хаха! Да, только что дошло, что унизил))))). Там мастерство требуется!

  • ну то есть музыка только это: Heavy Metal , Power Metal , Proggressive , Thrash , Death?

  • Ну да, это не фоновая музыка. А Афро бит какой то наверное для фона включают, чтобы что то бренчало во время светской беседы.

  • кто то и для фона включает твой Heavy Metal, вполне фон... Если слушаешь всякое говно - не значит что другие!

  • Это ты слушаешь всякое гавно, а я Музыку!

  • Предлагаю остановиться на том, что это я слушаю всякое говно, а вы перестаёте унижать друг друга и Музыку.

  • топ для гурманов) судя по названию :nom:

  • гурманы - это и есть те, кто слушает всякое говно. общеизвестный факт, например.

  • фильм Пазолини "Сало или 120 дней чего-то" из той же серии?)) там его кушали с тарелок

  • В ответ на: фильм Пазолини "Сало или 120 дней чего-то" из той же серии?)) там его кушали с тарелок
    На сколько я помню, "Содома". Да, хороший фильм.

  • А на Фаст торренте как его обругали, видели?

  • при чем тут Сало?

  • Ребята, ну давайте терпимее, ну не нравится ком-то афро-джаз и что, обязательно клеймить нехорошими словами? Как не крути, а Грег - легенда, живая во всех смыслах.


    Кому не нравится, приходите на I'm waiting for you last summer

  • то ли сходить уже) терпеть ненавижу джэzz, но вдруг пробьет

  • с приставкой афро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: