Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Есть ли любители жанра глэм метал и смежных? В частности таких групп, как Motley Crue, Ratt, Poison, Vain, Crashdiet, STEEL Panther, Kiss, Vinnie Vincent Invasion, Skid Row, Hanoi Rocks, Guns n roses? Или остались только фанаты арии и металлики в Сибири)

  • А как же Deep Purple, Rainbow, Led Zeppelin, Dio, AC/DC и т.д. ?
    Их любители тоже есть и не мало.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Ну по сути они никакого отношения к глэму не имеют, скорее это классика хард рока, фанов у них само собой побольше будет)

  • в чем вопрос-то?

    обмен записями нынче при безлимитном интернете умер как класс.

    собираться вместе и хаером трясти - тоже как-то маловероятно.

    P.S> Steel Panther офигенные. Учитывая, что это на 100% стёб-проект, качество музыки оставляет позади многих коллег по стилю.

  • Пожалуй я в городе самый большой любитель глэм металла) но помимо этого люблю очень много другой музыки. У меня большая коллекция на виниле и на сд. Steel panther лажа имхо.

  • НЕ, глэм, не то пальто.:улыб:Вот Металлика это да.:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Такой примитив сам слушай,и не сори в ветке любителей музыки.

  • Примитив это как раз глэм метал. То то же Металлика по всему миру стадионы до сих пор собирает, а глэм-группы известны сугубо горстке их фанатов, да и то половина групп этих уже и не существует. Такшто палехче в высказываниях.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Стасик Михайлов тоже собирает стадионы,там у публики примерно одинаковый уровень развития.Все остальное тоже бред,что в общем свойственно для любителей какалик и прочей подобной примитивной музыки,подрастешь сам поймешь,а может и нет,всяко бывает.Во многих глэмовых группах играли настолько талантливые и одаренные музыканты что лабухам виа какалика никогда бы не приснилось сочинить и сыграть такие песни,банально возьмем -Guns n' Roses.
    Чувак ты засунул свой нос в ветку явно не клуба любителей какалики поэтому получай то что заслуживаешь.Судя по количеству твоих постов ты явно компьютерный рембо и мне тебя не победить,я свое время расходую более рационально,что и тебе советую.

  • За что это Вы Гансов в гламурные рокеры записали?...))) Там все таки другой уровень и внешний эпатаж не менее важен чем музыкальная часть. Или Вы считаете что Кисс и ГансНРозес это одного уровня команды?

  • Глэм метал и глэм рок это разные вещи для начала, ганзы начинали как чистые глэм металисты если вы не в курсе,обе группы великие.

  • Ахаха, чувак...ахаха, ты странный... видать из тех что готовы обосрать все что не нравится им :rofl:
    Диванный эсперт итить :rofl:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • да не.. это просто чувак с 4 чувакскими сообщениями :спок: на данный момент

    photo с угольком

  • Не, я всё понимаю, и Киркорова слушают и к Михайлову Стасу на концерты ходят. У всех разные музыкальные предпочтения, но лажать Металику и называть великой группой Кисс, это уж извините...)))

  • По себе людей не судят ,это про свина на твоей аватарке ))) А вообще в трэше круче Megadeth почти нет ни кого,а какалика она для гопоты песенки сочиняет.

  • я знаю пару групп из Тогучина и Черепанова, их фанаты любую Металлику облажают)) думаю, здесь примерно так же)

    photo с угольком

  • Ну чувак ты меня прям повеселил. Сам походу не туда заехал.
    Я даже не знаю, что может волновать меня меньше на текущий момент, чем твое мнение о каких либо музыкантах :))))))))))))))))))))))))))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Взаимно чувачок )) но то что ты лезешь со своей какаликой в ветку о глэме говорит об обратном, надеюсь больше тебя не услышать :biggrin:

  • Ну тогда достойно помереть этому топику! :))))))))))))))))))))

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: