Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
  • Хорошая новость, в октябре в Россию приезжает UDO.
    Плохая новость, до Новосибирска походу не доедет

    Пруф:
    http://www.udo-online.com/

    Oct 18, 2015 RUS-Vladivostok - Fresco Hall
    Oct 19, 2015 RUS-Khabarovsk - Velicano
    Oct 21, 2015 RUS-Yaroslavl - Gorka
    Oct 22, 2015 RUS-Krasnodar - Arena
    Oct 24, 2015 RUS-Moscow - Glav Club
    Oct 25, 2015 RUS-St. Petersburg - Club Zal
    Oct 27, 2015 RUS-Vladikavkaz - GGAU
    Oct 28, 2015 RUS-Nalchik - DK Profsoyuzov


    А теперь, когда я чуть-чуть, ну совсем слегка отошел от шока от новости, кто-нибудь может мне объяснить как так получилось что во Владивостоке и Хабаровске - городах что находятся на краю мира с населением пол миллиона человек каждый концерт будет, во Владикавказе с населением в ~300.000 человек концерт будет, даже в Нальчике, В НАЛЬЧИКЕ (~200.000 человек) и то будет концерт, а Новосибирск идет лесом.
    Ведь этот артист выступал у нас в 2008 и 2013 году, его тепло принимали и, судя по различным статьям и обзорам, все были довольны.
    Что же случилось в этот раз?

    P.S. не поймите неправильно, я безумно рад что концерты состоятся даже в таких малонаселенных пунктах, но как же это обидно, что в городах находящихся в дали далекой концерт будет, а в город-миллионник бреется

  • видимо, УДО в теме, что Новосиб "прославился" своими православными.. и не хочет рисковать.. а Нальчик и Владикавказ это курортная зона, туристов навалом,

    photo с угольком

  • Вот прям стоя аплодирую! С нашими православными лучше ни за какие деньги не связываться.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Новосиб "прославился" своими православными
    Надо сразу говорить - Новосиб "Православился".

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ОбЛокотился и оправославился)) причем оба события начались почти одновременно... это жжжжжжжж неспроста

    photo с угольком

  • Ну да, действительно, замарался город.
    Тем не менее, ведь проходят же концерты - Сабатоны приезжали (правда на них пришло 3,5 человека, и это печально), Скорпионы приезжали (а тут народ молодец - весь ЛДС заполнил)
    Аппокалиптика вот-вот выступит, Тарья после несостоявшегося концерта в марте посетит.
    Да что там говорить, даже Токио Хотел по осени в город заглянут, видимо даже на них есть спрос

    А коли всяких православных крестьян да мусульманских дворян бояться, так можно сразу, в угоду им, вообще никакие концерты не проводить

  • В этом году меньше забугорных концертов, чем в прошлом.
    Я пока что ничего интересного и не видел. В прошлом году даже вместе с отмененными концертами к нам групп больше приезжало.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Скорпионы по определению наши родные пацаны, их не тронут при любом раскладе, да и грешно мочить дедушек хард рока, боженька накажет) а насчет остальных приезжих банд на форуме давно написано, можно ознакомиться - как все это было

    photo с угольком

  • А УДО чем не угодил? Вроде в сатанизьме замечен не был, мышей летучих не жрал. Мне кажется, не понравился ему прошлый концерт, народу было мало, звук хреновенький. А так, жаль конечно, я б пошел с радостью.

  • В ответ на: А УДО чем не угодил?
    мы всего лишь предполагаем.. ибо мозги православных неисповедимы.. ну вот забил он на столицу сибири и все дела.. не просто так же? может рухнувший "Спартак" повлиял

    photo с угольком

  • Да не, Спартак не виноват, он после уже был...)))

  • Сибирь вообще вся побрилась (и Урал тоже - полагаю, что такие крупные города, как Екат и Челяб вместе с нами негодуэ). Как мне кажется, в данном случае дело не в "пулитике". Вон Краснодарщина тоже местечко то ещё: у нас только православники орудуют, а там еще и ряженые с нагайками гоняют всё, что им не по нраву пришлось. Однако ж Удо там будет, а у нас нет :хммм:

  • В ответ на: Однако ж Удо там будет, а у нас нет :хммм:
    видимо, маркетинг тоже влияет.. раз Сибирь не считают за денежный регион

    photo с угольком

  • Ну если Сибирь апож России, то Новосиб самая ее дырочка.
    Хотя пофиг, Новосиб люблю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • хотя если УДУ позовут на новогодний корпоратив и предложат соответствующий кэш, думаю, прикатит как миленький

    photo с угольком

  • За мегабабло канеш прикатит, тока нет у нас алигархов кто заплатил-бы ему.

  • чкаловский завод скинется со своих пролетариев по штуке, наберет запросто)

    photo с угольком

  • Боюсь пролетарии УДО слушать не станут. Им Ваенгу надо или второго, который слащавый такой все время забываю как зовут....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Щас стал Удо слушать, я раньше буквально пару песен слышал, оказывается у него есть песни на русском. Я был удивлен.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я только две слышал, одна это "Штиль" Арии, он её довольно забавно орет))
    А вторая это про поезд по России, который идет и идет.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да про Поезд и про Плач солдата.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: слащавый такой все время забываю как зовут....
    этот?))

    photo с угольком

  • Фигасе! Он 4 МР3 сидюка зафигачил... силен :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Это, похоже, третий...))) после ваенги и еще кого-то...)))

  • Я вспомнил! Григорий Эпилепс же...или не он? О_о

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • это наоборот первый.. изо всех Мобил рабочего класса ))

    photo с угольком

  • да, я себе качнул в мобильник, где нить в дороге погоняю при случае.. а то уже немного подустал от деф леппарада, Блэкмора, арп, дио и ассепта в нем)

    photo с угольком

  • Не не етот, а стасми хайлов, во вспомнил...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • тем не менее "Рюмка водки" у Лепса уделывает по надрыву половину современных металл-баллад)))

  • Ну еще не плохая песенка где три еврея поют про загадочную русскую душу. Кобзон, Лепс и Розенбаум.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: "Рюмка водки" у Лепса уделывает по надрыву половину современных металл-баллад)))
    Эх, Лепса бы в Назарет на замену Маккаферти, который отказался от концертных выступлений.. Он бы уделал все остальные хэви-банды))

    photo с угольком

  • Ну так... В 80-х был такой незаурядный певец Салтыков (ВИА "Форум") - его даже называли "советским Оззи Осборном".

  • Да, а Форум, ни дать ни взять Блэк Саббет советский...)))

  • В ответ на: В 80-х был такой незаурядный певец Салтыков ----его даже называли "советским Оззи Осборном".
    гон какой-то... прекрасно помню 80е и прыгающего витюху со "взрывом на макаронной фабрике" на голове, но чтобы его именно так называли - пардоньте, не помню.. имидж не тот.. или это чья-то незаурядная единичная фантазия, может ваша

    photo с угольком

  • Фантазия не моя, но имхо столь же странная (если не сказать больше), как сравнение Лепса и Маккафферти. Или нужно было смайлик "сарказм" ставить?

  • а это не сравнение.. вы надеюсь помните историю многих рок групп, где менялись солисты, те же Дип Перпл, Рэйнбоу и тэдэ.. голоса у Дио, Ковердейла, Боннета или Гиллана разные, но тем не менее они там были.. так что предположение, что Лепс не хуже Дэна именно в плане рок-вокала - вполне имеет основания.. кстати, Блэк Саббат с Дио мне куда больше нравился, чем с исходным Оззиком.. когда вышел Хэвен энд Хелл, я просто сначала не понял, что это саботажники, там перло Рэйнбоу)) гоняли их по радио в Германии РИАС-Берлин в 80м

    photo с угольком

  • Не совсем про UDO, но это ближе к теме, чем Лепс :biggrin: Летом был на концерте Accept (без UDO, естественно). И что сказать - это было неимоверно круто!!! Больше всех отжигал Вольф Хоффман, он вообще прикольный мужик (пару минут с ним даже поговорил до концерта). Если оценивать по музыкальной составляющей, то это пока что самый крутой концерт для меня (переплюнули и САМОГО UDO, и даже Мэйденов, и Кисс днем позже). Так что я бы лучше хотел еще раз на Accept попасть, чем 3-й раз на UDO:улыб:

  • И Accept в приезжают в Россию, также, по осени, но не дальше Екатеринбурга

  • Ну я бы на Акцепт сходил.... У нас что то будет?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Ну я бы на Акцепт сходил.... У нас что то будет?
    Ммм.... Лепс))
    http://afisha.ngs.ru/event/864742/17/

  • В ответ на: Ну я бы на Акцепт сходил.... У нас что то будет?
    Adept (Rock City, 24.09). Шведы, не уверен, насколько они хороши. Да и заявлена площадка, которой какбэ уже не существует.
    Within Temptation (ДКЖ, 19.10). Очень качественно, но имхо очень слащаво. И хорошие места по конской цене.
    Scream Inc. (Дом Ученых, 24.10). Отзывы хорошие, но бутлег есть бутлег.
    Limp Bizkit (Экспоцентр, 18.11). Группа известная, но имхо на любителя.

    Для меня увы, ничего интересного.

  • Ну хоть так
    Metal voices
    Приедет Удо вместе с Блейзом Бэйли и Тимом Оуэнсом

  • Не спугнуть бы!

  • В ответ на: Limp Bizkit (Экспоцентр, 18.11). Группа известная, но имхо на любителя.
    отменили

    photo с угольком

  • Таки ж спугнули!

    В ответ на: JAN08, 2016"METAL VOICES TOUR" CANCELLED
    Unfortunately we have to inform our fans that the complete "Metal Voices Tour" in Russia and Belarus has been cancelled. We are in touch with the promoter and try to find a later period for the shows. We keep you updated.
    Что российскому туру хана, что белорусскому
    http://www.udo-online.com/

  • Вот же зараза!
    Одного не могу понять - уже нашел инфу, где москвичи тоже гневаются... в том числе и потому, что вместо Москвы указанная тройка откатает тур в Крыму. И тут этот Крым, что ли?!

  • Чо там, по нашему скажите. Не приедут?

  • Звонил сегодня в Сибпартер, говорят - билеты не сдавайте, концерт не отменен, просто перенесен, этой весной будет. Поверим?

  • не верьте

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: