Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

SCORPIONS 14.05.15 в ЛДС. Реальность или выдумка?

  • по городу висят рекламки.

    типа вот http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=50640

    на сайте скорпов инфы о концерте нет http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=50640
    хотя там вообще России нет.

    кому верить?

    вроде пару лет назад прощальный тур был.
    а теперь опять?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • два раза одну ссылку вставила, сорри

    ссылка на оф сайт вот

    http://www.the-scorpions.com/english/tourdates.asp

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • по первой ссылке есть контакты организаторов, можно позвонить

    photo с угольком

  • Да, видимо нас обманули - прощальный тур был не прощальным)))
    Как-то даже неприятно)

    Хотя я б на Скорпов сходила - кумиры все ж таки мои с молодости :wub1.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Так это у многих исполнителей, не только европейцев подобный тренд типа "сейчас или никогда". Вон Кисс по всей Америке раза три "прощались". Да и наша Борисовна тоже вроде бы не погнушалась прощальный тур повторить. Коммерция-с, ничего личного.

    З.Ы. В этот раз даже я пойду, хотя и не поклонник. А то с нынешними тенденциями прогибать музыку под политическую ситуацию еще неизвестно, будут ли в ближайшем времени вообще хоть кого-то с загнивающего Запада возить.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • да не... православные на Скорпов не попрут... прулка не выросла.. тем более они наши, практически советские))

    photo с угольком

  • В ответ на: Так это у многих исполнителей, не только европейцев подобный тренд типа "сейчас или никогда". Вон Кисс по всей Америке раза три "прощались". Да и наша Борисовна тоже вроде бы не погнушалась прощальный тур повторить. Коммерция-с, ничего личного.

    З.Ы. В этот раз даже я пойду, хотя и не поклонник. А то с нынешними тенденциями прогибать музыку под политическую ситуацию еще неизвестно, будут ли в ближайшем времени вообще хоть кого-то с загнивающего Запада возить.
    я тоже не пойду, но по иным причинам. А жаль... Я так мечтаю их в живую увидеть)))

    Показать скрытый текст
    и соблазнить их гитариста :biggrin: но это вряд ли))
    Скрыть текст

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    и соблазнить их гитариста :biggrin: но это вряд ли))
    Скрыть текст
    а какого из трех?

    photo с угольком

  • Крайнего справа))
    Кстати, третий -басист, а не гитарист)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ну все равно ж с гитарой) разновидность извлекаемой музыки не превращает ее в виолончель)

    photo с угольком

  • всем доброго дня!!
    прошу помощи)) по работе отправляемся в мае в ваш замечательный город, узнали, что во время нашего пребывания в городе, состоится концерт любимой группы)) интересует расположение сцены во время концерта.. в кассе девушка ничего вразумительного не ответила. Т.е. какой брать сектор, чтобы сцена была перед Вами? буду очень признательна за ответы!!!!!!!

  • телефоны - 8 (383) - 276-34-69 и 8 (383) - 276-34-71 ... сайт есть, но он что-то не открывается lds-sibir.ru

    photo с угольком

  • В ответ на: интересует расположение сцены во время концерта... какой брать сектор, чтобы сцена была перед Вами?
    схема секторов
    Если ничего не изменилось, то сектора 26-31 и 1-3 расположены за сценой, и билеты на них не продают.
    Сектора 13-15 находятся, конечно, прямо перед сценой, но на таком расстоянии, что музыканты будут размером не больше тараканов.

    • фото арены

    • билеты на типовой концерт

    • на концерте у сцены

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • реклама есть, остался месячишко какой-то

    photo с угольком

  • В ответ на: остался месячишко какой-то
    и билетов на сайте осталось больше 2 300 штук. То ли нормальной рекламы нет, то ли они свою популярность в Нске переоценили... будет им второй Липецк.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • ну так кризис в стране)) народ потратился на Джареда Лето, а Крематорий и финалистов Голоса проигнорил.. тем более что Скорпы это зритель средне-старшего возраста, менее многочисленный в среде фанатов

    photo с угольком

  • В текущей ситуации покупать билеты заранее - это лотерея. я всегда в день концерта покупаю, и многие друзья - так же. Спасибо активистам, теперь за полгода до концерта я никогда не куплю билет.
    А организаторы в это не въехали еще, и думают, что никто не придет, и отменяют концерты.

  • ОК, пусть у фанатов лишних денег нет (или другие причины не идти), а сделать репосты ВКонтакте про концерт - влом? Самим информацию о концерте по друзьям-знакомым распространить, если нет рекламы?

    Такое полное безразличие к имиджу Нска (и к чувствам музыкантов) местных жителей меня просто удивляет.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • лично мне без фотоаппарата любой концерт неинтересен)) если разрешат пронести - пойду... но это вряд ли, думаю

    photo с угольком

  • Надо же, и вы не идёте... Я тоже, меня в городе не будет. Похоже, тут пишут только те, кто не пойдёт.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

    Исправлено пользователем istra (22.04.15 18:41)

  • Вредная привычка все фотать.. если низя - то не иду)) хотя может уже пора им нарушить монополизм Ванеева и СМИ)

    photo с угольком

  • В ответ на: Вредная привычка все фотать.. если низя - то не иду)) хотя может уже пора им нарушить монополизм Ванеева и СМИ)
    Вот прям +1 к этому. Особенно про монополизм Ванеева. Куда он идет, туда другие фотографы (даже не конкуренты) не допускаются. Но если Ванеев им выгодней пары десятков человек, купивших билеты по 2-4 тыс, то пусть он массовку и создает.

  • а вообще появилось настроение чисто авантюрно притопать 14го к ЛДС и взять билет, если он будет)

    photo с угольком

  • за 6 дней до концерта остается еще дофига свободных мест

    photo с угольком

  • В ответ на: за 6 дней до концерта остается еще дофига свободных мест
    да кому нужны эти старые пердуны, которые решили еще раз "на прощание" (или на "здоровье") бабла срубить :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: да кому нужны эти старые пердуны
    Я удивляюсь с этого Вовасы\Фэйсоффа, перекрестившегося в Чукнорриса.. Столько быдлофраз от него на форуме.. он вечно чем-то недоволен... а еще не говнофотографом считает себя.. свадьбы и девочек также хамовато снимаете "в лучшем виде"?

    photo с угольком

  • В ответ на: Я удивляюсь с этого
    Забей себе в булки свои удивления и займись изучением основ фотографии, чтобы не быть говнофотографом :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Реальное хамло. Ну иди Лесапавал смотри тады. А сюда не лезь.

  • В ответ на: Реальное хамло. Ну иди Лесапавал смотри тады. А сюда не лезь.
    русский язык сначала подучи, чучело в белом костюме и спам прекрати слать мне на электронку

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ты чо несешь , фуфел ? Какой спам , на какую электронку ? Хамло необразованное .

  • Продам билет на концерт Scorpions, который состоится 14.05.15 в городе Новосибирск.
    Цена билета 2000 рублей.
    тел: 8-913-748-6978

  • забавно вы тут общаетесь
    забавно читать))

    как говорится - за неимением лучшего))

    Mankunianec

  • photo с угольком

  • Новый альбом - не очень... :dry:
    Иногда нужно просто остановиться...

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Нормальный альбом, да и выступили славно. Неожиданно из середины 70-х Steamrock Fever!

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Как там толпа? Вчера еще смотрел в приложении в Контакте, было около 1400 свободных мест на танцполе и фанзоне

    photo с угольком

  • зал битком! снимать было можно всем!

    https://vk.com/prioritet65?z=video7824795_171301191%2F5faa5ad9d64ca1acc6

    фотографирую

  • На что снималась сия дивная картинка? Ванеева спецом отслеживали в конце?)

    photo с угольком

  • мыльница Сони Н-50. да,спецом.

    фотографирую

  • Ну кто там про старых п... глаголил? Это вам не одноразовые мини-бикини.. Это легенда, япона мать ССЫЛКА

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: