Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Надо идти, однако. Правда, "старая гвардия" (хорошо знающая Гленна Хьюза) похоже, плохо понимает, кто это такие, а группа, на мой взгляд, вполне достойная.

  • Хьюза помню по его недолгой ДипПерпловости.. но тому уже 40 лет.. а потом как-то не отслеживал его

    photo с угольком

  • Не, что вы, Хьюз к "Поэтам" никакого отношения не имеет. Это я просто для сравнения: вот говорю своим друзьям (понятной возрастной категории): есть классная финская группа, 16 ноября концерт будет. Они отвечают, не, мы таких не знаем, пошли лучше на Хьюза. А по мне так, более-менее новые имена в роке ничуть не хуже ветеранов, ИМХО нельзя зацикливаться на группах и исполнителях 70-х годов.
    web-страница

  • Эммм. Кажется это один из очень редких случаев, когда к нам приезжает относительно актуальная на западе эстрада. Клево, че. Хотя я не пойду, они мне как-то не в жилу.

    здровствуйте как маринават огурци

  • вот как раз на Хьюза я бы не пошел ))) а пошел бы на Дио-покойничка и на Axell Rudi Pell

    photo с угольком

  • Оо, мы идем:улыб:
    Очень люблю их, голос - ммм....

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • судя по тишине в эфире и отсутствию скандалов, концерт прошел нормально?)

    photo с угольком

  • Видимо, да - ВКонтакте вон делятся отзывами (девочки в основном, и не столько о концерте, сколько о внешности музыкантов). Сам на концерт не попал по ряду причин.

  • Нормально, очень даже:улыб:
    Только вот звук отстой в Отдыхе - голоса почти не слышно, слов не разобрать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да, акустика там не айс

    photo с угольком

  • А где у нас в Нске айс?
    Роксет вот вместо Экспоцентра перенесли в тот же Отдых, этим подпортили впечатление на 50% точно. Почему-то же перенесли именно в Отдых... На других площадках еще хуже саунд штоле?:хммм:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мортен Харкет вообще в Цирке пел - уж лучше бы в Отдыхе))
    после каждого выхода говорил, что там за кулисами лев)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: