Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Анонс на НГСе. Собственно ура.
    Однако на официальном сайте группы (инфа на сегодня, 18 июля) - ни Новосибирск, ни Россия в целом не значатся. На фоне некоторых событий и официального списка турдат данный анонс выглядит чем-то вроде издевательства. Впрочем, будучи оптимистом, коплю денежки на билет в фан-зону.

    Есть информация - чего ждать?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • а в Рок-ситях что говорят?

    photo с угольком

  • Вот ради интереса глянул афишу на октябрь 14-го. Сейчас точно нет.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • про приезд Therion я еще в апреле слышал, так что на даты на оф.сайте я бы не заморачивался. А вот насчет лобовско-цорионовских закидонов - тут бабка надвое сказала.

  • осталось всего ничего.. и афиша живая

    photo с угольком

  • Ну и где отзывы?)

    photo с угольком

  • Я думаю, все здесь:
    THERION в Новосибирске! 10.10 ROCK CITY!

    НГС не музыкальный ресурс вообще походу.

  • да вообще в контакте больше жизни)

    photo с угольком

  • Клевый концерт, судя по отчетам, сетлист ниче так, вроде главные хиты со всех пластинок исполнили. Насмешило, что концерт начали с российского гимна, это наверное, чтобы праввославная общественность особо не возникала. Кстати, а почему эта самая общественность ниче не заявляла, интересно?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Дык они же морды не красят вроде, вот и общественность спокойна :dnknow:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Дык они же морды не красят вроде
    блин.. вот она, тайная причина активности православных))

    photo с угольком

  • Да их не поймешь... Читал я меморандум от собора Александра Невского, похоже, их едва ли не сильнее прочего задевает, когда в текстах имеет место слово "f..k" и производные от него. У Therion'а тематика сильно далека от этого. Да еще они на одной сцене с Арконой, которой Кристоф подыграл в песне "Сербия". Было бы к чему докапываться, если уж на то пошло.
    "Явь" (2014)
    Некоторая пикантность тут в том, что Александра (которая в красном) - хорватка.

    P.S. Шнуру, как уже упоминали в одной из веток, православные и правоохранители матюгаться по-русски со сцены разрешают.

  • истинные патриоты настолько суровы, что матерятся только по русски ..)))

    photo с угольком

  • В ответ на: Читал я меморандум от собора Александра Невского
    А поделитесь ссылками, тэксказать, насладиться.
    В ответ на: Арконой,
    Ну долбославие не лотошат пока вроде в принудительнос порядке.
    А у Териона докопаться вообще много где. У раннего там вообще много антихристианства, причем, не прямолинейного и тупого, как у тех же Бегемотов, а довольно изысканного.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Нашел ведь... Мусолили в ветке про "разгул нравственности"
    web-страница
    П. 4 - шедевр.

    А докопаться можно до и до столба, было бы желание и (главное!) команда "фас". Чтоб ее выполнить, и повилять хвостом, в ожидании подачки от хозяина.

  • Спасибо.
    В ответ на: команда "фас"
    команды фас как таковой нет, (ну, в самом же деле, как будто выгодно кому-то мочить иностранных артистов), просто есть некоторый объем всколыхнувшейся псевдонравственности в рамках корпоративных игр, прекрасно описанных у того же Питера, например:улыб:

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: