Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всех поклонников данного исполнителя и в целом Российского рэпа ,приглашаю в эту тему. Новинки и в целом обсуждения творчества,планов.

    Ведь сегодня завтра было вчера,а еще вчера сегодня было завтра .есть смысл дожить до утра а уже потом что-то доказывать

  • Походу даже Президент спит чаще чем мы!
    Спортсмены вкачивают банки меньше, чем мы!
    Банкиры видят стопки денег реже, чем мы!
    Походу тусы круче из Москвы нет, чем мы!!

    Ведь сегодня завтра было вчера,а еще вчера сегодня было завтра .есть смысл дожить до утра а уже потом что-то доказывать

  • зарифмуем!??

    Ведь сегодня завтра было вчера,а еще вчера сегодня было завтра .есть смысл дожить до утра а уже потом что-то доказывать

  • йо–йо–йо, я — репер! зацени речитатив — я
    на улице нашёл презерватив! я гангста –
    сыплю деньги, ношу серьги, услышал мои
    шаги — лучше беги, у меня хрен до колен,
    он бесподобен, но несьедобен! моя мама
    родила моего брата, она была — немножко
    глуховата. мой отец — любит холодец.
    скурил плюшку, купил пушку, убил
    шлюшку, сломал клюшку, побрил
    подмышку — положил волосню в
    сберкнижку! я — репер, тупее, чем молоток,
    но ненавижу, когда люди слушают рок!

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • не мог пройти мимо этого оскорбления, У меня очень большой словарный запас ,но цензура не пропустит. Рок это кал! всё ... Это судьба всех великих династий.Боятся власти интригами путать масти.

  • Тимати это вощбще классика мировой культуры, очень даже народные песнопения , слушают в основном в деревнях и на околицах,колхозники.

  • В ответ на: Тимати это вощбще классика мировой культуры
    Та-та-та. :ха-ха!: Сдается мне, что искать мировую классику этого жанра нужно у афроамериканцев в городе Нью-Йорк, район Бронкс.




    В ответ на: очень даже народные песнопения
    Без пафоса и дешевых понтов народные песни.







    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    Исправлено пользователем Anioto (17.07.14 10:49)

  • ответка

  • Интересно Тимати когда поедет в Новосибирск будет читать музыкальный форум)))

  • нет

    photo с угольком

  • лаконично

  • подкину дровишек,протэжэ Тимати НУ-ну-да))))))

  • клип не смотрел ...каждая клеточка моего организма отвергает это ... в назидание. Реомендую без звука, просто понять ,что вобще происходит.

  • Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил рэперу Тимати звание заслуженного артиста республики. Он назвал музыканта своим другом и подчеркнул, что он подает пример миллионам молодых людей. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5462352bcbb20f235c8efeaa Завидуйте молча !

  • крутая песня))уже давно слушаю и до сих пор не надоела)и шикарно сделан клип))задумка хорошая)

    Добро пожаловать в мир Гетсби,
    Когда город зажигает огни
    Всё то, о чём мечталось в детстве
    Стало реальным в наши дни

    Так много дам, шампанское в воздух
    И фейерверк на закате дня
    Ты бизнесмен или Коза Ностра
    Пусть этот смокинг скажет за тебя

    с уважением)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: