Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

MARYLIN MANSON в Новосибирске 29/06/2014/ Дубль-2

  • очередная попытка продать нам билеты (а возможно и реально привезти) Мэнсона.
    дальше чистая копипаста. лично я подожду до официального подтверждения, а потом на руках за билетом побегу

    Американская группа Marilyn Manson выступит в Новосибирске 29 июня, сообщил продюсерский центр «Сибирские гастроли» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

    При этом в расписании концертов на сайте музыканта 27 июня значится Москва, 29 июня — Киев. Гендиректор «Сибирских гастролей» Виктор Захаренко отказался от объяснений на этот счёт, сказав, что «тут и так всё понятно». В Киеве группа должна была стать одним из хедлайнеров фестиваля Park Live, продажи билетов на него приостановлены, а организаторы заявляли о выской вероятности отмены мероприятия.

    По словам Захаренко, билеты поступят в продажу «в ближайшие дни» по цене от 1800 до 5000 рублей, концерт пройдёт в ЛДС «Сибирь»

  • На офф сайте Мэнсона уже поменяли информацию про тур и Новосибирск в списке! Ура, товарищи!

  • Я слышал, какие-то деструктивные перцы хотят сорвать концерт?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Ага, те же перцы которые Бегемотский концерт сорвали в Рок-сити.

  • Ну их же там раздавит массой толпы. Это если на бегемота человек 200 пришло, то на Мэнсона тысячи 2 то придут поди... Ну и это... пойди попробуй в ЛДС входы перегородить))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В Рок-сити, как я понял, деструктивные сорвали концерт при полном попустительстве полиции (а полиция - это власть).

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Ну их же там раздавит массой толпы.
    Судя по текстам новостей, православные "перцы" грозились в случае чего подтянуть еще 150-200 своих. При условии, что это подготовленные спортсмены и качки, замес на концерте Мэнсона может быть нехилым. Новосиб опять станет звездой мировых новостей

    photo с угольком

  • тут по моему понтов больше... Все всегда грозятся, сначала мамку привести, потом 100-200 друзей, а если ешо знать кто их папа, так вообще можно от страха издохнуть:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну не знаю) смотрите ролики в новостях про Рок Сити, оценивайте их потенциал насчет мамки ))

    photo с угольком

  • МВД в свою очередь уже высказалось, что они меняют свое отношение к таким "акциям религиозных активистов", типа до этого они не подозревали что такие акции могут быть спланированными (бред, конечно). А типа сейчас уже будут пресекать и рассеивать. Посмотрим, месяц всего остался

  • А как они думали такие акции происходят? Под воздействием неопредолимой силы "активисты" вдруг решают пойти куда-то и сорвать мероприятие? О_о

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я думаю, если бы в Рок сити проходила тусовка байкеров (а там постоянно справляли свою днюху "Белые Волки"), зрелище на входе было бы слегка иным ) Контингент не тот))

    photo с угольком

  • photo с угольком

  • Четверых музыкантов польской группы Behemoth, играющей в стиле black metal, задержали во время гастролей в России. Незадолго до начала концерта в Екатеринбурге у входа в заведение «Телеклуб» молодые люди в спортивной одежде посадили их в микроавтобус и увезли, сообщает местное издание Znak-com. В результате выступление не состоялось.

    Оказалось, что к музыкантам появились претензии у Федеральной миграционной службы. «Мы были задержаны иммиграционной службой под предлогом «неправильных виз», — написал на своей странице в Facebook вокалист Behemoth Адам «Nergal» Дарский. Он утверждает, что его самого и его товарищей увезли в сопровождении десяти офицеров полиции. По словам Адама Дарского, единственное, чего сейчас хочет группа, это вернуться в отель, а затем сразу же уехать домой, в Польшу. (c) Lenta.ru

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: По словам Адама Дарского, единственное, чего сейчас хочет группа, это вернуться в отель, а затем сразу же уехать домой, в Польшу. (c) Lenta.ru
    Ага. А еще группа захочет рассказать другим рок-музыкантам о том, насколько "гостеприимно" встречают сейчас в путинской России музыкальные коллективы.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: А как они думали такие акции происходят? Под воздействием неопредолимой силы "активисты" вдруг решают пойти куда-то и сорвать мероприятие? О_о
    а что такого удивительного в их заявлениях? дурачка включать они всегда умели

  • Сдается мне, придется собираться на концерт группами как минимум человек по 10.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • наша милиция наверно пример взяла с Одесских ментов. Которые тоже типа футбольных фанатов не представляли опасными.

  • Кто имеет выход на оргов, почему на 29 июня на оф. сайте Мэнсона не Новосибирск, а Киев?

  • Официальной инфы об отмене нет, сайтом Мэнсона рулят лентяи, что касается возможного переноса, по-моему это чиновный бред.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Ну бред или нет, не ясно... зато вот такие СХОДНЯКИ на солнышке имеют место быть

    photo с угольком

  • Об ЭТОМ ЖЕ на НГС и на Радио КП Нск

    photo с угольком

  • и ЕЩЕ на НГС

    photo с угольком

  • Похоже, деструктивные добились-таки своего.
    Мэрия Новосибирска настаивает на отмене концерта

    Если менеджеры Мэнсона откажутся переносить концерт, и произойдет его фактическая отмена, можно ли будет подать на мэрию в суд? Простой возврат денег за билет меня не устроит - это не похоже на недавний случай с WASP, тут реальное издевательство.

  • Думаю, на ВК в этом случае появится инициативная группа. Надо будет следить и - ясное дело, подключаться.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • А кто у него на гитаре сейчас? Скольд, не?

    здровствуйте как маринават огурци

  • На сайте Rollingstone пишут:
    "на данный момент городская администрация считает, что горожан ничего не должно отвлекать от выступлений местной самодеятельности на Дне Города 29 июня, и концерт Мэнсона нужно перенести на 30 июня. Переговоры с организаторами, к счастью, увенчались успехом — Marilyn Manson отыграют в Новосибирске 30 июня."

    Я уже ни черта не понимаю, кому верить. Да и афиши за выходные вообще в городе исчезли - ни одной не видно.

  • photo с угольком

  • photo с угольком

  • В ответ на: В частности, в Новосибирске выступят старожилы российской эстрады – группа «Парк Горького», Uma2rman и «На-На». Кроме того, по некоторым данным, идут переговоры, чтобы привезти в Новосибирск Иосифа Кобзона, чтобы и он выступил на празднике.
    Не, нцу а чо... достояная замена, одного забугорного "сотониста" заменили кучкой наших "гомосотонят" :dnknow:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да я уже ржунимагу )) Кобзон это ваще ударно )) а вообще насколько я знаю, сам город к концертам На_ны, Парка_Горького и Умытурман отношения не имеет. как и к Мэнсону.. Нану привозит радио юнитон, Уму - Сан Сити, Парк - Ройял парк.. и выступать они будут на своих площадках

    photo с угольком

  • Хм... а вдруг Кабзон чегонить из репертуара Мэнсона исполнит?))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • заплатят - споет)) неплохой навар к пенсии ) вот тока глаза придется красить, а то как-то не в образе будет )

    photo с угольком

  • Да просто парик снимет и вот тебе образ готОв или гОтов... всю тленность и безысходность бытия передаст на ура. А уж если затянет Sweet Dreams... :rofl:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Чего к Кобзону прицепились? Он профи, по сравнению со всякими там уматурмами и нанайцами. И денег у него столько, что еще вы сами для него свит дримс петь будете. В гриме Мэнсона.

    А по теме, этот бред уже достал реально. В вк-шной группе говорят никому не верить, Мэнсон будет как во всех анонсах. Сибконцерт обещает, что все прояснится в пятницу, с Москвы Мэнсон скажет - куда он дальше поедет. Мож и правда у Кыйив.

  • photo с угольком

  • Кто хочет активно повоевать против запрета - ГРУППА В КОНТАКТЕ

    photo с угольком

  • В ответ на: И денег у него столько, что еще вы сами для него свит дримс петь будете. В гриме Мэнсона.
    Эээээ... Ну, Ок.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Интересно, в нашем городе найдется толковый юрист, который сумел бы определить ответчика и составить исковое заявление в суд?

  • Юриста найти можно... но тут важен его личный интерес - ведь дело касается не обычной бытовухи, создан прецедент, доселе небывалый (или очень редкий) в юридической практике, насколько я понимаю. Сам артист не виноват в срыве концерта, а потенциальные виновники аморфны по сути, нет четкой определенности - то ли православные, то ли власти города, то ли день города, то ли еще что или кто

    photo с угольком

  • Слышал мнение, что можно подать в суд на оргов, с тем, чтобы они регрессом подали на ЛДС, а те уже далее - на отцов города. Но страшно подумать, какая волокита начнется, дело затянется на годы, за это время или ишак сдохнет, или эмир. "Православные активисты" тут ни при чем, да и нет такого юрлица, День города - и того абстрактнее, следовательно, остается мэрия.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Новосиб и так уже попал в историю )) Причем дважды - случай с Бегемотом и дракой у Рок сити был прологом к Мэнсону

    photo с угольком

  • Трижды - недавний абсурд со штрафами за "Волка с Уолл-Стрит" еще был не так давно. Тоже ведь именно наш, местечковый, прецедент.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на:
    В ответ на: И денег у него столько, что еще вы сами для него свит дримс петь будете. В гриме Мэнсона.
    Эээээ... Ну, Ок.
    Когда будешь петь если вдруг, меня, пжлста, позови - очень хочется на это посмотреть)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если он мне заплатит столько сколько Мэнсону за несостоявшийся визит к нам заплатили, то позову, а так даже мараться не буду :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • На счет гонорара ты уж сам договаривайся, мне главное - не забудь меня позвать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нашла на что смотреть) Как будто лучше зрелишЪ нет)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Не скромничай, я думаю - это будет шоу еще то)) я б такое не хотела пропустить))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну если не только про музыкальные абсурды, то да ) но в случае с наркоманящим на экране ди каприо все было восстановлено по суду, да и фильм крутить пару месяцев это не разовый приезд рокера

    photo с угольком

  • до последнего отказывалась верить в то, что отменят, даже не следила за новостями и действиями этих странных личностей, что были против, и тут такая подстава!
    сказать что я расстроена, ничего не сказать...я просто в шоке!!! на работе не работалось, срывалась на всех клиентов, просто зла на весь мир, готова набидь морду этим активистам лично!
    дядюшка Мэнсон хороший парень

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: