Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

байкот антирусской группы Океан Эльзы

  • Выступая с анти русскими и анти Российскими нацискими лозунгами на майдане приехали в Россиию зарабатывать деньги.Питер и Владивосток запретил выступления.У нас должна быть гордость . БАЙКОТИРОВАТЬ выступление.

  • ухх, щас вам тут устроят)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да вы достали уже, знатоки геополитики и прочие особо осведомленные в вопросах урегулирования всяких международных отношений!
    Уже в тырнет нельзя зайти чтоб это не услышать!
    F*ck the religion, F*ck the politics , Dance with the chainsaw!!!!! :зло:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: F*ck the religion, F*ck the politics , Dance with the chainsaw!!!!! :зло:
    Не ругайся))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сначала по-русски научись писать, патриот, блин. бАйкот, понимаешь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Что-то ты скромно так?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Видима не фонат ОЕ. Но за справедливость))

    ТСу могу посоветовать выкупить все билеты на их концерты в России. И сжечь. Чтобы знали. Что им тут не рады.

    Синий экран смерти

  • Никогда не был в восторгах от Океана.. Поэтому поровну

    photo с угольком

  • Выкупить для ТС вряд ли вариант - он же против, чтобы ОЕ денег заработал))

    А я бы ТС на политический форум посоветовала отправиться, музыкальный - для музыкальных фанатов, а не для фанатов политических битв.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это старая байка. Лемми ещё рассказывал. Он меморабилу коллекционирует нацистскую. Ну а один из самых матерых спекулей этим барахлом в ихних Штатах - старый еврей. Ну, и когда другие евреи его упрекают в том, что он занимается непотребным гешефтом, он им говорит: Имеете что-о против - купите и сожгите.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Имеете что-о против - купите и сожгите.
    Логично, не поспоришь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А что там антироссийского они говорили? А то мож пойду щас диски их переломаю нафиг, в знак протеста.

  • ННП.
    Добрый день! Кто-нибудь имеет мнение, какие места в "Отдыхе" будут наиболее удачными для прослушивания/просмотра ОЕ?

    у меня всё в порядке

  • Какие места? Для просмотра - в первых рядах, для прослушивания - там же, но можно и позади в центре. В общем, куда успеете пролезть.

  • Не п******те всякую х****ню! Нигде и никогда не была замечена эта группа с антироссийскими высказываниями! То что против воровской власти Януковича вступали, да было.
    Совсем разжижение мозгов наступило? Смотрите телевизор побольше, может потом все мозги в унитаз сольете.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Видима не фонат ОЕ. Но за справедливость))

    ТСу могу посоветовать выкупить все билеты на их концерты в России. И сжечь. Чтобы знали. Что им тут не рады.
    А еще Серег, проще им просто бабла на карточку закинуть и никуда не ходить!! :спок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Мне вот лично пофиг каких политических, религиозных и нравственных взглядов придерживаются те или иные исполнители. Если нравится то, что они делают в плане музыки, я их слушаю.
    Поэтому Океан Эльзы я слушала и буду слушать.

  • В ответ на: Океан Эльзы я слушала и буду слушать
    Слушать можно. Говорить об этом не нужно. Пока не нужно.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: БАЙКОТИРОВАТЬ
    вы без ошибок вначале писать научитесь, тоже мне нашелся, русский...
    писать с ошибками - вот это по антирусски

  • В ответ на: вы без ошибок вначале писать научитесь
    Может, стоит начать с себя? собственным примером учить нагляднее же))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Не п******те всякую х****ню! Нигде и никогда не была замечена эта группа с антироссийскими высказываниями! То что против воровской власти Януковича вступали, да было.
    Совсем разжижение мозгов наступило? Смотрите телевизор побольше, может потом все мозги в унитаз сольете.
    Согласен на все 100!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: