Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

MOONSPELL в Новосибирске. 10/11.2013, Рок-сити

  • очень плотная осень выдалась

  • Клево, че. Хотя я их слушать вообще не могу, от испанского акцента сразу ржать начинаю.

    здровствуйте как маринават огурци

  • программа в остальных городах еще неизвестна, но вот про Москву и СПб:

    Поклонников Moonspell и всех любителей не только «тяжелой» музыки ожидает поистине эпохальное шоу! Концерт будет состоять из двух отделений и продлится более 2-х часов! В первом сете - группа сыграет два своих классических альбома "Woflheart" и "Irreligious" целиком! Вторая же часть шоу - явит собой идеальную подборку из лучших песен Moonspell, плюс - вещи с нового альбома Alpha Noir / Omega White.

    Кроме того, на мега-концертах (конечно, по контенту и эксклюзивности, не размерами! ;)) ожидаются заграничные спец-гости и - масса других реальных сюрпризов!

    «Мы с нетерпением ждем эти шоу и готовимся «выложиться» на все "100"! - говорит фронт-мэн Moonspell Фернандо Рибейру. Россия - классная страна! Нам нравится и публика, и необычная для нас атмосфера жизни, этот, что ли, ваш, свой драйв восприятия рок-н-ролла! И мне кажется, мы, ощущая вибрацию этого драйва, выбрали Москву и Санкт-Петербург, чтобы отыграть спец-концерты, очень отличающиеся от нашей обычной программы! Мы мало где играли наши альбомы целиком, так что то, что увидят и услышат наши российские зрители, будет реальным эксклюзивом и настоящим презентом для них, для наших фанатов и просто любтелей клевого, "качающего" рок-н-ролла! Ждем всех на наших шоу, а мы - сделаем все, для того, чтобы Вы запомнили их надолго!»

    После выступлений с эксклюзивной программой в Москве и Санкт-Петербурге, коллектив отправится в большой российский тур, который закончит в середине ноября, побывав на берегах "Байкала".

  • И всё-таки Роксити? :хммм:
    Вчера в роксити видел афишку на которой moonspell значится в отдыхе.

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Всё же в Отдыхе. Вчера у кассира рок-сити спрашивал про билеты, она сказала что в Отдыхе.

  • Что-то интернет вообще молчит на этот счет. Ни афиш, ни билетов никто не продает, что за дела!
    После вчерашнего отстоя Amorphis захотелось на более интересного исполнителя.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • в группе сибгастролей в контакте обещают сегодня открыть продажу билетов через sibparter.ru

  • Я вчера вечером (2.10) уже купил билеты в кассе Рок-Сити, только там продают с наценкой 10%, т.к. концерт не у них. Итого: 1200+120=1320 руб.

  • в отдыхе сказали только на следующей неделе билеты будут:хммм:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Клево, че. Хотя я их слушать вообще не могу, от испанского акцента сразу ржать начинаю.
    греки же вроде? но акцент да )) всегда веселил )))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на:
    В ответ на: Клево, че. Хотя я их слушать вообще не могу, от испанского акцента сразу ржать начинаю.
    греки же вроде? но акцент да )) всегда веселил )))
    Вообще-то португальцы :biggrin: Да акцент как раз придает какой-то колорит.

  • хм... я почему-то с оффлайновых времен еще считал, что они греки ))) разрыв шаблона, ок:улыб:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: Да акцент как раз придает какой-то колорит.
    А то!
    Фигушки кто из англоязычных это сможет так спеть:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Может Вы с Rotting Christ перепутали? Вот они - греки. Если не ярый фанат обеих групп, то чем-то похожи.:улыб:

  • Оаай, я так ждууу :улыб:

  • ну чё, было круто, я так щитаю :yes.gif:

    что ещё интересного нам светит?

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (11.11.13 08:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: