Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • собственно и добавлять нечего:улыб:

  • .

  • дождолась деревня

    Mankunianec

  • еще нет официального подтверждения :biggrin: и билетов в продаже тоже нет :biggrin:
    мож конечно и появится..но чет сомнительно так :cray-1:

    приумножайте Любовь! сокращайте Страх(с)
    Хорошенькая, но глупенькая барышня просит добрых людей научить уму-разуму...

  • конечно-конечно, всё это обман и разводка. и korn год назад не было, и fear factory давеча не приезжали, и еще пары десятков привозов от этого организатора не было.

  • билеты будут в продаже с 10 сентября

  • Круто чо... Мне они конечно никогда не нравились, но всё равно хорошо. Такими темпами к нам и Раммштаин привезут, так сказасть музыка деццства)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • да знаю...но чет верится с трудом..подождем)))), еще офспринг 5 ноября ..но правда в лдс :bad:

    приумножайте Любовь! сокращайте Страх(с)
    Хорошенькая, но глупенькая барышня просит добрых людей научить уму-разуму...

  • я на LB тоже не пойду, равно как и на P.O.D. с DROWNING POOL, которые в октябре будут. но тенденция радует. уже можно не бежать на всё подряд, а избирательно ходить.

  • В ответ на: P.O.D. с DROWNING POOL
    Этих вообще не слышал, Вот на Сержа купил билеты и всё, хватит.
    А вообще хотелось бы чегонить такого, необычного, в идеале Mad Sin или Sir psyko and his monsters... но это мечты :cray-1:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: , в идеале Mad Sin или Sir psyko and his monsters...
    лично зная организатора, возящего мазафаку и метал в Новосиби, скажу что сайко ждать нереально, этот стиль за пределами его интересов.

  • Ага, я это уже давно знаю. Максимум это Ментрэйторсы, года четыре назад приезжали. Слышал что хотели некоторые команды из Екатеринбурга привезти (отличные кстати), но видно на стадии планирования и обломился план.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Разве что лет через 5, когда потеряют актуальность.
    Селлаут же сплошной.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: я на LB тоже не пойду, равно как и на P.O.D. с DROWNING POOL, которые в октябре будут. но тенденция радует. уже можно не бежать на всё подряд, а избирательно ходить.
    Вот полностью согласен! "Лёд тронулся...":улыб:А главное, забугорные музыканты похоже поняли, что остальная Россия (кроме Москвы и Питера) вовсе не такая страшная и дикая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: