Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Metallica: Сквозь невозможное (фильм)

  • Metallica Through the Never - кто-нибудь в курсе, будет ли в Новосибирске таки показ?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • 29 сентября в "Победе"

  • Один сеанс что-ле? О_о

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Нада идти! Пойдемте толпой!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А Def Leppard "Viva Hysteria" в Победе покажут?

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • В ответ на: 29 сентября в "Победе"
    А откуда инфа?
    29 сентября — 1 октября
    Что-то нет такого...

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • афишу не смотрел, инфа от Терапевта. т.к. мне лично не очень интересно - я и не вдавался в подробности, за что купил - за то продал

  • На сайте фильма читаю: Metallica Through the Never "Russia Oct 4 IMAX".
    IMAX у нас все знают - Синема парк. На их сайте ничего про этот фильм не сказано.
    А Терапевт - это кто? :secret:

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Судя по этой ссылке с 26-го будут показывать в Ауре

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: А Терапевт - это кто? :secret:
    это человек, который имеет непосредственное отношение к привозу очень многих иностранных групп в Новосибирск, в частности к лимп бизкитам, фир фэктори, папа роч, гуано эйпс и другим. так что его слова для меня являются вполне достоверным источником.
    на сайте победы кстати расписание не только на 29.09-01.10 отсутствует, но и на другие дни перед этой датой. так что все еще может быть

  • В ответ на: Судя по этой ссылке с 26-го будут показывать в Ауре
    по ссылке вроде Питер. на Нск-ом "Кронверке" расписание до 23.
    я спрашивал у администрации IMAX (в РоялПарке) -- сказали, что ничего об этом не знают.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Самое главное что бы сеанс был не один, а где конкретно, уже не шибко важно. Конечно, не хочется в Орион ехать, но коли только там будет, поеду и туда:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну вот, отвечаю сам себе, заодно сообщаю всем, если кто еще не знает: ожидается в аймаксе с 3 по 16 октября. Ссылка.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Посмотрел вчера в победе. Для фанатов достойное зрелище, а вот с сюжетом там явно напутано. Явно типа по мотивам Босха что то пытались снять. Можно было бы от этого отказаться совсем.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • По мотивам Босха у них есть Until It Sleeps. А сюжета в фильме по-моему вообще нет, и он не нужен. Есть просто параллельная линия, которая интригует на протяжении всего фильма.
    В итоге получился большой длинный суперкачественный клип. Если бы стали качать сюжет -- это было бы претензией на большой кинематограф, если бы просто сделали 3D-концерт -- ну, это не ново, такое уже делали и до них.
    Так что все ок, по-моему)

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Про влияние Босха на Хэтфилда я знаю. Про параллельную линию, видимо не догнал. Наверное подсознательно смысл пытаюсь во всем искать... По моему достаточно было бы сделать док. фильм с интервью и закулисной жизнью. Мне было бы так интересней.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Фильмы с интервью и закулисной жизнью уже были. Тут добавили мистики, сайлентхилловской атмосферы и всадников апокалипсиса - получилось неплохо и динамично, но искать во всем этом глубокий смысл ни к чему имхо. А так зрелище, конечно, шикарное.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: