Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

А есть такое с приятным вокалом ?

  • Здравия и хорошего слуха любителям музыки разной и всякой.
    Пытался нагуглить, но ответы неправильны...
    Имеем тренажорку и музыку для нее. Мне вполне подходит музыка типа Dark Ekectro и около, типа CygnosiC (5 баллов ей за это), ну и Hocico и Rob Zombie, ну и прочие Psionic-и...

    А вот жене надо чтоб звукоряд был такой-же такой зовущий к физической активности, но с более приятным вокалом, присущий Dark Ekectro ее скоро напрягает... )))

    Есть ли такое в природе ? Транс покачал, не то...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну, я под митол качаюсь, вроде мановара. пока доволен

    здровствуйте как маринават огурци

  • Под что ты качаешься, жене не пойдет...
    Прогрессив хаус с Электро хаус вроде как подошел, сидит выбирает что нравится...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • говорят, в омерике недавно умер мальчик родившийся без мозга, выдержал 3 года, а вы тут качаетесь под музыку с вокалом...

    зы советую банальную попсу, но по-ритмичнее и по-банальнее (предварительно многократно послушав), чтоб мозк сосредотачивался не на мелодии, а на ощущениях в мускулах и координации движений :biggrin:

  • В ответ на: чтоб звукоряд был такой-же такой зовущий к физической активности, но с более приятным вокалом,
    Я, честно говоря, не слушала ничего из перечисленного, но мне в последнее время бодрости душевной хорошо прибавлял Solar Fake - вдруг подойдет.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибки, но DM и производные не совсем то...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, собственно, и надо отталкиваться в поиске от того, что будоражит. То есть, если Роб Зомби, то и надо смотреть какую-нибудь нахрапистую американщину с явной басухой. Вот товарищ с хорошим вокалом:

    Если б требовалось, то я качался бы конечно под песенку Onix

  • Sir Psyko and his monster :biggrin:
    Слушаешь и так и хочется что-то делать)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ты заглавный топик читал?
    Или чукча-писатель?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не спец в перечисленных Вами группах, но попробуйте послушать Machinae Supremacy - там вроде и электронные сэмплы, и голос более приятный. Хотя надо выбирать песни.

    Ну или тогда индастриал какой или электро-готику.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: